22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Алик
11 дек 2015 в 14:15

Помнится мне, что этот АЕБизнес в 2010м чуть ли не вдвое мечтал поднять продажи авто. Где показательная порка будет за неисполнение обещаний.
Я за то, чтобы машина была не как салфетка - полгода поездил, продал и снова в кредит купил новую модель перламутрового цвета. Машину надо брать лет на 10, ездить аккуратно, не бить, вовремя менять расходники, тогда и вся эта пирамида на "купи-продай" развалится.
Дилеры - это зло! Им важно продать машину и забыть. В машине жены за 5 лет только масло меняли и фильтры, хотя по регламенту надо антифриз и свечи, тормозуху, колодки. Поехал к частнику ТО сделать, своими глазами посмотрел на это свинство, больше к официалам ни ногой. Пока эти негодяи не научатся работать для клиента, а не для вывески, толку не будет. Пусть разоряются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:23

Вчера звонил в тойоту, нацелен на покупку RAV 4 в новом кузове в средней комплектации, за 1490, сказали ждите до апреля 16 года, раньше не привезем, все расписано и идет под заказ. Возможно кризис продаж у дилеров тех производителей , авто у которых стали совершенно не конкурентоспособными опель с единственной продаваемой машиной Астра, Хонда с некогда отличным Аккордом и полностью изуродованной линейкой сейчас, ну и еще несколько примеров можно назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 21:39

Чего вы тут все ТАЗ, ТАЗ... Мне вот лет 25 назад приходилось на ЗИЛ 157 поездить, после него Москвич 412 такой кайф был...

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 дек 2015 в 11:11

Не до техники сейчас, заработные платы только снижаются, интенсивность труда возрастает, от получки до получки еле концы с концами сводишь.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 19:56

ой! ну прямь растерялись! чё тут думать-то? надо ещё повысить страховку,цены на бензин! штрафы, и всёёёёёёё!!!! продажи сразу попрут в верх

Гость
13 дек 2015 в 15:28

Что же делать? Вплотную подошла необходимость сменить машину.. Ждать января-февраля ? Дилеры как собаки на сене - самим не надо и скидку не выторгуешь, подарков нет... Как будто у них толпы народа в очередь за машинами... Будет ли снижение на прошлогоднюю модель ? рассматривали среднюю комплектацию Риа за нал....Ехать в Москву и послать жадных Самарцев на..?

14 дек 2015 в 14:26

Цены говорите поднимают ,лучше бы налог 43% с иномарок сняли да нет ВАЗ загнется. Если Таазики стоимостью под иномарку значит государство и с Ваза гребет 43% - видно не хватает

Гость
14 дек 2015 в 18:40

на наши машины цены дороже чем на иномарки.так зачем брать наш хлам дорогой.

Гость
17 дек 2015 в 18:10

Ну пусть поднимают цены сразу на 250%, еще больше желающих набежит, денег будет навалом ) Странные нас продажники...

21 дек 2015 в 22:15

Недомогание авторынка это просто один из симптомов болезни всей страны. А правительство, не зная как эту болезнь лечить, камлает с айфоном "Нефть, расти! Нефть, расти!!!"

Загрузка...