26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Гость
10 дек 2015 в 16:20

А чем Советский и Ленинский хуже Калининского и Курчатовского, интересно? Пробки поменьше, центр поближе и вся инфраструктура у дома. Очень удобные для проживания райончики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 16:23

Студия 20 кв. метров - наш идеал с нынешними ценами на ЖКХ !!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 дек 2015 в 16:29

На мой взгляд главное безусловно бюджет, а также качество жилья. По месту. Жил во всех районах кроме Металлургического. Везде свои плюсы и минусы. А в целом все одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 16:29

Очень интересно, познавательно и увлекательно! Продолжайте, пожалуйста! И цифр, больше цифр, ещё больше цифр!!!

Гость
10 дек 2015 в 17:35

Идеальная квартира-это квартира не в Челябинске! Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 18:08

Долго решали где обосноваться и наконец решили выбрать центр города, а именно, Академ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 18:09

Идеальный дом на участке в 50 соток вдали от Ч.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 18:13

Идеально, когда и садик рядом, и школа, и остановки, и магазины. Поэтому как не крути все это только на вторичном рынке жилья.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 18:37

Цена какая этого идеала?
Опять мечты

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 18:53

Идеальная квартира осталась в 1980 году,когда приходила одна квитанция и платёж не превышал 10% от минимальной зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 19:13

Самое Крутое Место В п ТАРАСОВКЕ за Плотиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 19:44

Самое идеальное место Белый Хутор!Вся администрация и богатенькие молодые там живут.На горке,небо голубое,солнечно,снег белый хрустит,садик супер,во дворах чистота,посторонних ноль-Завидую....

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
10 дек 2015 в 20:57

Челябинск - один из самых грязных для жизни мегаполисов. Поэтому сегодня идеальную квартиру многие челябинцы выбирают в других городах.

ОТВЕТИТЬ
цАо МСК
10 дек 2015 в 21:23

центральный, чтз, ленинский, за мкадом жизни нет!)

Гость
11 дек 2015 в 09:16

Идеальная квартира - это собственный дом, который можно построить за те же деньги, теже 80-100 метров!

ОТВЕТИТЬ
проходил мимо
11 дек 2015 в 10:00

Самая лучшая квартира та в которой провел детство, и неважно раздельный там был санузел, на каком этаже она есть или была, а район в котором она находится самый лучший в городе.Если кто не согласен то минсуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 11:14

зачем квартира вдалеке от работы? зачем за городом ? одни проблемы, купить всем членам семьи по машине! детишек возить по любому придется- нужна няня, качество большинства новостроек отдыхает в сравнении с 35-летней вторичкой ! а если ипотека? трудно представить молодые семьи в парковом.

Гость
11 дек 2015 в 12:12

Самый лучший район в плане удобства это Советский, от Российской до Цвиллинга, и от Ленина до Плеханова. Пробки объезжаются лихо, есть все необходимые магазины в шаговой доступности, поликлиника так же рядом, с заводов не тянет. Минус - всего пару новостроек, в основном все жилье древнее.

Гость
11 дек 2015 в 12:41

Среди дополнительных параметров лидирует хороший вид из окна. При этом большинство предпочитает жить не выше 5-го этажа. А какой хороший вид может быть со 2-го или 3--го этажа? На ближайшую мусорку? Красивый вид возможен только если живёшь высоко)))

Гость
11 дек 2015 в 13:08

С возрастом я поняла, что не хочу больше жить в квартире. Лучше свой небольшой домик с садом. А от новых 25-этажных домов тошнит. Ну, о каком качестве жизни можно говорить в таком доме? Нужна малоэтажная застройка, большой, зеленый двор. Но застройщикам это не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:23

По мне лучшее место на северо-востоке- за окном озеро, рядом сад, вся инфраструктура: 5 садиков, 2 школы, магазины, парикмахерские. Все друг друга знают, как в деревне.

вован
11 дек 2015 в 15:00

Живу в ЖК Школьник на сони кривой, все рядом, все близко)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 20:55

А мне и сад не нужен теперь,понаедут всей многочисленной родней,шуму,гаму,ездят как Шумахеры,пыль столбом,мать всю неделю стоит кверх тормашками,а они пиво,водка,шашлык,дети орут,музыка до утра,салюты,свадьбы,юбилеи-Ужас короче!!!Как тараканы,честное слово,ничего не понимают!!!

Гость
11 дек 2015 в 20:57

как в Б.Х.нет администрации?Лашманова Игорька-же показывали по телеку?Или пиарился Кжси?

Кристина
11 дек 2015 в 22:01

Народ, поздравляйте меня! Я сегодня купила квартиру в Ленинском районе, рядом с Авророй! Ленинградская серия, 50 кв\м, огромный балкон, 2 этаж! Вот где лучшая квартира!

Гость
12 дек 2015 в 23:14

Кристина, поздравляем!
5 лет назад покупали квартиру, смотрели в доме на Авроре, ленинградку 50 кв, 2 этаж. Не ее ли наконец продали? )))
Там еще хозяева разведенная пара была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2015 в 03:35

А мне кажется, идеальная квартира- на Тополинке, там лучшая экология, рядом лес, пляж. Детские садики во дворах, школа рядом, магазины, аптеки, банки, спортзалы и все есть, зачем ездить в Центр: в Драмтеатр или на Кировку? Не так уж и часто это надо. Особенно нравятся дешевые продуктовые-их полно. И район чистый, дома новые, красивые. Транспорт ходит отлично, не надо ехать три дня и три ночи: из Центра доезжаю на 3, 78 маршрутке за 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 02:29

Ребята, а как насчет двухэтажного дома в Richmond Hill, Ontario, Canada?
Я купил такой в 2001-ом после того как уехал из Челябинска в августе 1999-го. Уехал с двумя сумками, женой, ребенком 14 лет и $13500 канадских на счете в банке. В Челябинске у меня была двушка на Комсомольском проспекте. Продал за $6500 америки в 99-ом. Двухэтажный дом в Канаде купил за $270000 канадских и до сих пор плачу ипотеку (morgage) осталось ~$35000 канадских при том что рыночная цена дома под миллион катит уже. Можете посмотреть на мапах: Guildwood drive, Richmond hill ontario. Через пару домов от моего живет пара: он занимается установкой окон. Когда я уезжал мне было 44 года.

ОТВЕТИТЬ