Мой дом Как обменять одну квартиру на три?

Как обменять одну квартиру на три?

У челябинцев и жителей области появилась отличная возможность разъехаться со своими родственниками. Причем от предложенного варианта выиграют все, выгодно улучшив жилищные условия. Инвестиционная компания «Доступное жилье» объявила акцию по обмену вторичных квартир на недвижимость в новостройках. Примечательно, что у будущих новоселов есть большой выбор объектов экономкласса разного метража и планировок практически во всех районах Челябинска.

Не секрет, что большинство сделок недвижимости сегодня – это решение семейных вопросов. Взрослые дети, которым пора съехать от родителей, распределение квартиры между наследниками, долгожданное пополнение в семействе – на каждый из подобных случаев у компании «Доступное жилье» есть удобное решение.

В таблице представлены несколько примеров того, как работает программа обмена старого жилья на новое. В данных случаях доплата со стороны клиентов не требуется. Как видно из примеров, свою старую квартиру можно обменять на две и даже три новых.

Услуги по обмену старого жилья на квартиры в новостройках от ООО Инвестиционная компания «Доступное жилье» бесплатны. Если же покупателю понадобится доплата, то у него есть возможность получить рассрочку от застройщика или бесплатную помощь по оформлению ипотечного кредита по сниженной ставке в рамках госпрограммы. Специалисты строительной компании также работают со всеми видами сертификатов (материнский капитал, военная ипотека и т. д.).

Внимание! Акция по обмену старых квартир на новые по специальным ценам продлится до 28 февраля 2016 года. Торопитесь выбрать вашу новую квартиру!

ООО Инвестиционная компания «Доступное жилье»,
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 32а, оф. 211;
тел.: (351) 220-10-90;
Доступноежилье74.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления