ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Андрей
21 дек 2015 в 18:44

Надо ввести абоненсткую плату за трубы водоснабжения, абоненсткую плату за канализацию, абоненсткуют плату за кап ремонт, абоненсткую плату за будущую пенсию, абоненсткую плату за каждый км. дороги для всех включая птиц!

ОТВЕТИТЬ
кулебяка
21 дек 2015 в 18:51

Интересно,что они там курят в думе?

ОТВЕТИТЬ
Водитель маршрутки
21 дек 2015 в 18:59

Я не пойму, а как жили столько лет без этого побора? Из каких средств зарплату платили сотрудникам обслуживающих организаций? Может в оплату чистой электроэнергии уже заложены все расходы на обслуживание сетей? А если они выделяют их в отдельный пункт, нужно уменьшать плату эл/эн

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 18:59

Маразм крепчает-с,а это уже не смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:08

уважаемые наши господа из жкх, энергосбыта, ОСАГО и иже с ними - может, всю зарплату отдать вам сразу и не заморачиваться? а вы уж делите ее меж собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:09

Совсем Титанику ..... видимо. Уже любые деньги урвать пытаются. Скоро налог на воздух введут. Вот к чему привела беспредельная коррупция. И дальше будет только хуже.

Гость
21 дек 2015 в 19:39

Смеёмся над Украиной, а у нас такие же клоуны сидят. Только вот не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:45

этот беспредел никогда не закончится по наши власти живут отдельно от народа со своими доходами для них наши зп копеййки вот они и думают да что такого вот повысим на чуть никто и не заметит .........это они не заметят а у меня половина зп на ЖКХ...основ экономики никто не отменял я экономлю на жратве и тд....отольется всем им в 16

Гость
21 дек 2015 в 19:48

Дождуться когда народ выйдет и предъявит политические требования

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:49

ОДН им оказалось мало! ЖУЛИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:54

Бред я купил квартиру в доме уже оплатив все коммуникации домовые за какие еще сети я должен платить хотят продавать электроэнергию подводите свои сети была бы альтернативная компания такого бы дебилизма не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:57

По Конституции в нашей стране народ народ то же хочет национализировать отнятые ресурсы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 20:00

Самый прикол в том, что законотворцы в лице кравченко во всём равняются на европу!.....так мы согласны...дайте нам зарплату по меркам той же вашей европы......желательно в евро.....тогда и заплатим...)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 20:05

Тогда уж надо ввести абоненсткую плату за трубы, по которым бежит в дома вода, абоненсткую плату за трубы, по которым бежит из домов канализацию, абоненсткую плату за трубы, по которым бежит в дома газ, и т.д. Эй...В думе!...Перестаньте употреблять то...что вы там...употребляете.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 20:05

энергосбыту абонентка не нравиться, потому что им ничего не перепадет. 20 рублей за киловаттчас это бред, из другого источника прочитал что всего 20 рублей с абонента

фрем
21 дек 2015 в 20:24

что и кому вы предьявите ведь больше 1 человека собираться нельзя закон о забастовках и митингах прежде надо разрешения спросить у тех на кого жаловаться будете вот как-то так

21 дек 2015 в 20:26

Они там что курят то !!??? Вообще крышу снесло (( Ужас!

Гость
21 дек 2015 в 21:03

Да заберите у меня всю пенсию разделите между собой (жкх тепло эл.энергия и т.д. ) а на остатки похороните меня. Боюсь только и похоронка приклеится еще к вам так что лежать мне не в сырой земле а наверху ВОРОНАМИ типа ВАС расклеванным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:12

вместо того чтоб искать и развивать новые ресурсы , отжимают деньги у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:13

дана задача-собрать денег в бюджет. каким образом - а вот и придумывайте как еще отжать.

Гость
21 дек 2015 в 21:14

Если введут абонетскую плату , "весёлая" жизнь начнётся у кравченко .

Гость
21 дек 2015 в 21:30

Чем плодить двойные-тройные оплаты за одну услугу (всё уже и так есть в тарифах за коммуналку - и ОДР, и капремонт, и содержание сетей), может, пора придумать что-нибудь пооригинальнее - например, запретить офигенные зарплаты и пенсии для особоприближенных. Пусть максимальная зарплата/пенсия будет две средних зарплаты/пенсии. Вот тогда, думаю, у нас и тарифы расти не будут, ведь мы будем все в одной лодке (т.е. будем жить в одном ценовом диапазоне), и власти будут более чувствительными к проблемам народа, их кошелек будет для них чутким термометром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:39

Чубайсу на пенсию?

Гость
21 дек 2015 в 21:44

Всей страной строили сети, которые подарили рыжему Чубайсу. Теперь он еще раз хочет их продать, но уже дороже?! Может дешевле пересадить грабителей с электрического трона на электрический стул?

Гость
21 дек 2015 в 21:57

сначала-ОСАГО, потом-капремонт, следом-платон, теперь-электричество... что будет далее? Вива Джани Родари! Чипполино в реале!

21 дек 2015 в 21:57

Керосиновыми лампадками, да свечами навеяло.

Гость
21 дек 2015 в 22:11

Бред. Если не пользовался и всё равно платить.ну и жадность у них

ЛЕНИН
21 дек 2015 в 22:11

Заправляя автомобиль - оплати строительство АЗС, покупая продукты - помощь Кубе. Свободный человек - кому то, что то должен? Юбилей все же крутой будет...

Гость
21 дек 2015 в 22:16

чё за бред? а разве за прокладку сетей мы не заплатили при покупке квартиры? в цену всеравно и эти расходы халожены.
а дачный дом? от общей сети к дому кабель куплен и проведен за мои деньги! я сам его могу заменить, заплатив местному электрику за работу, когда придет время! идите нафиг!

Гость
21 дек 2015 в 22:28

У**ДЫ. ЗАДУШИТЬ НАРОД ХОТЯТ СОВСЕМ. За каким им ещё платить. Это как сети работают? Если нет источника потребления энергии, то и электрический ток по этим сетям в квартиру или дом не поступает. "...По факту там никто не проживет, а коммунальные сети при этом работают..." КАК ОНИ РАБОТАЮТ, НЕ МОГЛИ БЫ ОБЪЯСНИТЬ.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 22:34

где мой ниодим

Гость
21 дек 2015 в 23:25

Эх! Белые грабят, красные грабят... Куда податься простому человеку? Люди а-у, где вы?

Гость
21 дек 2015 в 23:31

забирайте сразу всю зарплату и не надо будет всякую фигню придумывать типа абонентской платы.Сколько можно все это терпеть гнать надо этих бездельников власть устанавливающих.

Гость
21 дек 2015 в 23:38

это тоже самое что кап.ремонт власть имущим понравилось деньги с людей собирать.и будут доить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 23:54

в гейропе давно платят а мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 174
22 дек 2015 в 00:16

одна копейка за два кв. или катитесь в свою Европу!

Гость
22 дек 2015 в 00:35

придумали абонентскую плату для очередного наполнения своих карманов!!! ну как же!!!! инфляция!!!! доходы то у этих "олигархов" падают!!! ну а как их пополнить??? только залезть в наш с вами карман!!! вот вам и "золотые парашюты"....

22 дек 2015 в 02:13

Преступность возрастет!!!!!это уже конкретно и проверено временем.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий174
22 дек 2015 в 06:39

Давайте к штрафам с камер добавим еще сумму за их установку и содержание....

22 дек 2015 в 07:59

А мне нравится. Допустим я сантехник. Оплачивайте мне сразу три абонентки за воду,за тепло,и за го.но!????????

челябинцы
22 дек 2015 в 08:39

Ждем введения платы за воздух!!!

Гость
22 дек 2015 в 09:01

Это "электрики" решили жить не хуже "тепловиков", которые в кризис тарифы подняли на 18%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 09:52

"после ввода абонентской платы электросети получат дополнительно 240 миллионов рублей в месяц"Люди-то когда смогут получить что-то? Наши чиновники самые бедные?Уже на жизнь обычных платежей не хватает?

Стабильность рулит!!!
22 дек 2015 в 09:56

1. Земляки, расслабьтесь и получайте удовольствие)
2. Помните, что вы Россияне - носители власти в своей стране (конституция)
Статья 3. Носителем суверенитета и единственным источником власти в...
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
т.е если введут нам с вами эту абонплату, значит мы с вами сами так захотели))

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 10:13

По мнению экспертов, все расходы по содержанию и ремонту сетей уже заложены в действующий тариф! Я живу в своей квартире более 40 лет, и последний раз когда у нас на столбах меняли какие то коммуникации по свету-это было еще в 80-х годах! С тех пор ничего не менял, провода у нас перед домом-это одна большая "соп-я" из скруток, более того, уже полгода как эти скрутки от малейшего ветра так искрят, сто фейерверки запускать не надо, от этого происходит замыкание и во всем доме отключается свет, дети по улице в школу идут, а тут искры с верху сыпятся....жуть!!! Сколько в ЧЭК г-ну Меньшакову писали обращения по этому поводу, толку никакого... То вышки нет, то денег нет, и так уже полгода. Сколько мы за свет за все года заплатили, так эти провода и коммуникации уже поверьте давно окупили, по цене золотых. Так что новая графа для ЧЭКа НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 10:25

Когда строится новый дом и делается канашка, подача воды и электричества и прочие коммуникации-мы за это платим в цене за метр. Когда мы потом платим десятилетиями за все комуслуги-ВСЕ оплачиваем-и водоотведение, и подвдку эл-ва, и ремонт всех этих коммуникаций. Какого черта еще вводят этот налог на электросети? Это аналог налога Ротенберга-где все дорожные налоги уплачены уже, а пытаются содрать дубль!

Стабильность рулит!!!
22 дек 2015 в 10:26

Хотя расслабиться, а тем более получить удовольствие от существования, увы, не получается.
Тогда уж вводить абонентскую плату - то за все на свете) купил я колбасу - должен заплатить абонплату за корову, а с пешеходов тоже надо дорожный налог брать и акциз за несколько литров бензина в месяц - а вдруг они через 100 лет купят автомобиль. Я вот, к сожалению, еще не заплатил абонентку скрипачам из оркестра - они же играют, ноты учат, - значит я им должен. Так посмотреть и абонентку учителям и врачам надо - вот сидит врач без больных, а он же учился, кабинет у него , комп с интернетом - вот все и должны скинуться, хоть и здоровые. Это еще "великий" МММ-щик мИХАЛКОВ - поставил всю страну на абонплату за музычку и видосы в ноутоах и телефонах - вот с него вся эта зараза и понеслась.
А по факту - я плачу за потребленный мной товар, хоть даже и электроэнергию, и мне без разницы как и сколько вы ее там делали и что вкладывали и какие у вас траты.

Гость
22 дек 2015 в 10:33

Да будет свет!» — сказал монтер...
Здесь оборвем цитату,
Ведь электричество фурор произвело когда-то.
Нам энергетики несут тепло и свет повсюду,
А где-то по старинке жгут в печи дровишек груды.
Спасибо вам за тяжкий труд и ночью, и в морозы,
Вы бережете наш уют, словно садовник — розы.
Вам неполадки устранять приходится аврально,
Без вас мы будем прозябать и погибать — буквально.
Желаем всем добра, тепла, кто к празднику причастен,
Пусть будет жизнь у вас светла,
А труд ваш — безопасен!

22 дек 2015 в 10:38

я работаю на автомойке, давайте и на мойку абонентскую плату введем, ну и что что вы не ездите мы же выходим на работу, сегодня уже почти в каждой семье автомобиль. надо в депутаты податься и лоббировать свою идею.
правильно выше сказали: "скоро за воздух платить будем".

Гость
22 дек 2015 в 10:40

Идея то правильная!Но я бы изменил в том виде что ПУСТЬ ЕЕ ПЛАТЯТ ТЕ КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ!Ведь на самом деле есть квартиры которые пустуют - пускай они и платят - это разумно!С другой стороны мы же платим за городской телефон 180р!Вот я плачу 6 лет за городской телефон по 180р в месяц - хотя за это время хорошо если раз 10 звонил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 10:40

Я думаю, пора вводить налог за хождение по тротуарам в зависимости от веса человека. А то ведь асфальт топчем.

ОТВЕТИТЬ