4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

28 янв 2016 в 13:19

Курчатова 34 , Знаменитый ремжилзаказчик , из года в год одно и тоже никому ничего не надо, весна поможет !!!

Гость
28 янв 2016 в 13:29

Уральская. Никогда не чистят.

случайный
28 янв 2016 в 13:57

Что характерно. Прочитав отзывы, ощущение что к дворникам и УК претензии конечно есть, но нет такой неприязни как к дорожникам. Так что, господа ззаинтересованные не надо "переводить стрелки" с себя на УКашки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 14:08

Самое интересное,что штрафы в конечном счете оплатит потребитель,т.е мы

Гость
28 янв 2016 в 18:13

А давайте попросим уважаемого нашего губернатора чтобы на время, когда выпадает снег, он разрешил выходить на работу господину Юревичу М.Ю., посмотрим что будет с чисткой дорог.

Гость
29 янв 2016 в 12:47

Почему не чистят проезды. С ул. Чичерина направо, перед торговым комплексом "Прииск", проезд во дворы к детскому саду по ул. Чичерина, дом 21А и жилому дому № 323 по проспекту Победы.
За всю зиму кто то проехал на бульдозере один раз между ТК "ПРИИСК" и домами по ул. Чичерина Дом 21 и Дом 21Б.
Образовалось корыто с большими бортами. Тротуара больше нет.
Дети и прохожие падают под колеса проезжающих автомашин.
Когда научаться правильно чистить проезды, а не замазывать глаза снегом на обочине, по которой ходить НЕВОЗМОЖНО!!!!
Очень хорошо падать и ломать ноги и руки.
Где узнать телефоны кому надо звонить по этому вопросу, или только ГЛАВЕ ГОРОДА Тефтелеву или лучше ГУБЕРНАТОРУ?

Наиля
31 янв 2016 в 21:40

А раон КПЗИСа вообще утопает в снегу. Улица 1я трубосварочная дом и пятиэтажное общежитие: сугробы такие, что две машины разъехаться не могут, приходится кому-то в сугроб зарываться.

Гость
4 фев 2016 в 01:43

ул.Бурденюка вообще не чистят с начала зимы в чввакуше--не чистят дороги,,,,уже колея 1,5 метра!!!!!! когда почистят??????????? Вопрос открыт:
04 января 2016 http://goo.gl/DTecPZ

eljvin
4 фев 2016 в 12:56

с начала зимы в чввакуше--не чистят дороги,,,,уже колея 1,5 метра!!!!!! когда почистят???????????