29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 фев 2016 в 21:02

Если женщины при выборе квартиры обращают внимание на то, насколько комфортно ей находиться в этом жилье, какие запахи есть в квартире, то мужчина любит рассматривать все детально
оказывается я мужчина

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 21:09

«Холостяки – это как раз та категория, которая действует по принципу “покупай и живи”
Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/135891377180672.html?block
Соглашусь с мнением эксперта, в том числе и по поводу детального осмотра пола, окон, гардеробных, шкафов купе, удобную парковку, пути, в точку. Продали вторичку одинокому мужчине, смотрел детально, по принципу меньше затрат тем лучше, сторговались удачно.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 21:11

Военные сертификаты, материнский капитал, чернобыльские сертификаты, все в действии, покупают жилье, расширяют, жизнь есть жизнь.

Гость
20 фев 2016 в 22:18

Хорошая попытка, но нет.
Сейчас никак не рассматривается покупка КВАРТИРЫ в Челябинске, сейчас рассматривается покупка своего дома не ближе 50 км о славного Че, причем не с подветренной стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2016 в 09:10

Сколько бесполезных в контексте нынешней экономической и экологической ситуации в Челябинске аналитических статей про покупку жилья.

ОТВЕТИТЬ
вредная
21 фев 2016 в 09:17

когда я покупала квартиру, то мне кажется вымотала продавцов в корень: я не только втягивала воздух носом. определяя запахи, но и проверила как открываются окна и двери, работают краны в ванной и на кухни, посмотрела на вид из окна, постучала по стенам, чтоб проверить шумоизоляцию... А потом пришла вечером и опросили соседей об этой квартире: благополучнные ли продавцы, не помирал ли кто в этой квартире, не были там прописаны или не проживали дети? А когда решилась на покупку, запросила всю историю этой квартиры: когда и кем покупалась, продавалась и дарилась)))

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2016 в 19:32

В нашем славном городе на 90-95 % это однотипные квартиры однотипных серий в однотипных, окрашенных в типовой цвет домах...О мужских "хотелках" в таком случае говорить как то бессмысленно. Либо,если есть деньги, берешь квартиру в Челябинске "как у всех", либо едешь в другой город, к примеру, в Краснодар, где выбор жилья, планировочных решений, материала стен предостаточно...И вот тогда можно говорить про "хотелки"...Имхо.

ОТВЕТИТЬ
snobb
21 фев 2016 в 23:49

Я не понял о чём статья. Навалили в кучу : женщины смотрят, мужчины смотрят, одни думают одно другие тоже самое. Если есть деньги то люди берут самое лучшее из того что есть. Это касается и района и дома и придомовой территории. А кто денег не имеет тот берёт на что хватило.

Гость
22 фев 2016 в 13:17

Как человек, купивший и продавший уже 5 квартир точно могу сказать - самое главное - это учесть те факторы, которые изменить невозможно. Прежде всего - район, где стоит дом, серия дома, этаж ( я предпочитаю только последний), планировка квартиры (это, конечно, поменять иногда возможно, но проблематично). Ну и , конечно, юридическая чистота квартиры. А текут ли краны, скрипят ли двери - это полная ерунда, это все легко исправить. Ну а что касается соседей - тут никогда не угадаешь. Сегодня там живет тихая пенсионерка, а завтра заехал её буйный внучек и конец тишине.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
22 фев 2016 в 16:44

Хмммм. Как-то все размыто написано. Надо так - пошел и купил. Мне по нраву загород, где и обитаю. Озеро рядом, лес, луг (кони хотят тоже есть свежее и вкусное). Кстати - выбирать место жительство сам может только тот, кто хорошо умеет делать свое дело и чья работа приносит людям пользу.

Гость
22 фев 2016 в 17:00

Мягко говоря стереотипы про мужиков чисто с женской точки зрения...

Денис
22 фев 2016 в 20:12

Зачем покупать жилье, когда можно найти женщину с квартирой)

ОТВЕТИТЬ
Егор
22 фев 2016 в 20:19

Ближайший пригород, гораздо лучше квартиры. Но конечно и дороже как минимум в два раза. Выбирают все по разному и раздение на мужской и женский подход тут не работает.

22 фев 2016 в 22:35

ну надо как то напомнить, что вот оно жилье и его можно купить. завести в текст имена и название фирм риелторов и взять с них деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2016 в 23:20

вы сначала определитесь с ГОКом, а потом квартиры рекламируйте и хотелки собирайте... смысл покупать жилье на экологической помойке, если все равно переезжать придется... потом ведь не продашь...

Гость
24 фев 2016 в 04:12

На самом деле все перечисленное - ерунда. Главное только одно - чтобы квартира была в нормальном месте, за пределами этой страны)))

24 фев 2016 в 10:55

Жить в Челябинске нельзя какой бы район не выбрали везде плохой воздух, радиация итд.Ё

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 16:17

Срочно продам коттедж скидка 50 процентов из-за экономической ситуации и 30 % из-за ГОКа.