перейти к публикации
33 комментария к публикации

Интерьер от Александра Белобородова

7 апреля 2016, 08:22
Гость
Гость
11 мая 2016, 00:02
неплохо проработана гостиная, хотя можно было добавить немного свежести. по другим помещениям есть много вопросов. во-первых диссонансом выглядят цветовые решения в детской, кинозале и сан. узле. откуда взялся этот ярко-зеленый цвет в сан. узле? чем еще он поддерживается в дизайне? где в душевой полочки для шампуней, гелей итд? без полочек получается, что они стоят на полу в мыльной воде. это не практично и неудобно. судя по картинкам, кухня находится в небольшом закутке без окон. хозяйке не скучно будет там готовить пищу? неужели на 160 квадратах не нашлось более подходящего помещения? где рабочий стол в детской, за которым ребенок будет делать уроки? для чего нужен выступающий короб на стене за обеденным столом? функциональной нагрузки он никакой не несет, но зато на нем сверху будет собираться пыль. на мой взгляд интерьер несколько перегружен лишними деталями декора. например, зачем в кинозале сразу двое настенных часов?
Гость
18 апреля 2016, 13:42
Видно руку настоящего мастера!!! Минималистично, и в то же время очень уютно легко и свежо! Стильное, функциональное решение, супер!!! Желаю вам успехов!
Гость
14 апреля 2016, 13:58
Александр, как всегда все на высоте.
Гость
9 апреля 2016, 23:02
Отличная работа! Подскажите, пожалуйста, производителя светильников на треках. Ищу варианты для светодиодных ламп с цоколем Е14 или Е27, на фотографиях вроде они.
Гость
10 апреля 2016, 10:08
Здравствуйте! Если честно я уже не помню производителя трековых светильников. С момента реализация проекта прошло немало времени.
Гость
9 апреля 2016, 14:38
Достойная заявка на победу! Конечно, хочется увидеть и остальные помещения(кухню и второй санузел), да и плана не хватает, но проект создаёт самые положительные эмоции. И если многие зрители ищут только недостатки в проектах чтобы задеть чувства конкурсантов, то этот проект их разочарует. Успеха вам в номинации!
Гость
10 апреля 2016, 10:03
Владимир спасибо за комментарий! Проект действительно получился очень качественным,учитывая финансовые рамки и функционал. Успехов и вам в конкурсе! Главное,желаю удачно воплотить свой проект в жизнь и положить его в копилку зачетных работ.
Гость
11 апреля 2016, 13:55
Гость
10 апреля 2016, 10:03
Владимир спасибо за комментарий! Проект действительно получился очень качественным,учитывая финансовые рамки и функционал. Успехов и вам в конкурсе! Главное,желаю удачно воплотить свой проект в жизнь и положить его в копилку зачетных работ.
как приятно видеть достойных конкурентов.
Гость
9 апреля 2016, 00:21
Какой шикарный диван,подскажите марку ,пожалуйста.
Гость
10 апреля 2016, 09:53
Здравствуйте! Диван был у заказчиков еще до проекта и мы его просто заново обтянули.
Гость
8 апреля 2016, 21:43
мне понравилось, практично
Гость
8 апреля 2016, 15:58
супер. я бы, правда, еще придумал, как использовать пространство под лестницей. хозблок в доме нужен.
Гость
8 апреля 2016, 16:23
Здравствуйте! Хозблок есть на 1 и 2 этаже, как же без него.
Гость
8 апреля 2016, 15:57
прекрасная стенка в гостиной. а какую фурнитуру нужно брать, чтобы никакие ручки с внешней стороны фасадов не портили интерьер?
Гость
8 апреля 2016, 22:54
Здравствуйте! Здесь использован механизм открывания при нажатии рукой фасада изделия.
Гость
8 апреля 2016, 15:52
Круто!
Гость
8 апреля 2016, 08:27
Квартира для жизни. Отлично
Гость
8 апреля 2016, 08:18
Мне тоже понравился проект. Все просто-легко!!! А где еще можно посмотреть ваши проекты?
Гость
8 апреля 2016, 14:53
Здравствуйте! Можно посмотреть на файсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011543294565
Гость
8 апреля 2016, 22:51
Гость
8 апреля 2016, 14:53
Здравствуйте! Можно посмотреть на файсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100011543294565
можете посмотреть здесь http://www.houzz.ru/pro/yellow-cube/aleksandr-beloborodov
Гость
7 апреля 2016, 17:28
Очень достойная работа! Качественный европейский дизайн.
Гость
7 апреля 2016, 16:04
Очень стильно,круто,изыскано??
Гость
7 апреля 2016, 13:48
Очень интересные проекты , подкупает наличие натуральных материалов , интересное зонирование и легкость без заграмождения .
Гость
7 апреля 2016, 13:48
Здорова! Возушный и практичный интерьер,в котором хочется жить.Пастельные тона всегда в будут актуальны:)
Гость
7 апреля 2016, 13:32
Уютный, комфортный, стильный интерьер! Молодец!
Гость
7 апреля 2016, 13:22
Александр а в детской комнате на стене у изголовья кровати постеры или обои? где такие обои найти?
Гость
7 апреля 2016, 13:42
Добрый день! Это фотообои.
Гость
7 апреля 2016, 17:09
Гость
7 апреля 2016, 13:42
Добрый день! Это фотообои.
А где купить или заказать?)
Гость
7 апреля 2016, 13:21
как-то даже не верится, что такой легкий интерьер создал мужчина) респект.
Гость
7 апреля 2016, 13:21
вот наконец-то опубликовали интерьер, в котором хочется жить. его даже с картинок воспринимаешь как дом, а не как гостиницу.
Гость
7 апреля 2016, 13:19
Очень стильно! Мне нравится
Гость