28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

11 апр 2016 в 21:03

Да уж, только истинные короли будут жить прямо на Комсомольском, в прямом смысле.

Король Плаза
11 апр 2016 в 21:15

Выбирайте на вкус высоты потолков

Высота этажа от уровня стяжки (учтена конструкция пола 80 мм) до низа перекрытия вышележащего этажа составляет:
первый этаж – 4500 мм;
второй этаж (офисные помещения) – 3020 мм;
в подвале (-1 этаж) – 3020 мм;

типовые этажи с 3 по 20 – 2780 мм;
типовые этажи с 21 по 23 – 2980 мм;
24 этаж – 5000 мм; (двухуровневые квартиры)
25 этаж () – 5000 мм (пентхаус)

Иван
12 апр 2016 в 08:56

Самый главный минус этого дворца - его расположение. Будь он вблизи леса или водоема - был бы совсем другой разговор.

Константин
12 апр 2016 в 11:22

А ОТОПЛЕНИЕ И ГВС НА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ ПЛОЩАДЬ ???????? Своя мини котельная на газу ИЛИ на существующие тепловые магистрали сети "сядут" ???????

Очень сомневаюсь что хватит теплоносителя для поддержания комфортных +24 +25 в помещениях ?!?

Уважаемый продавец готов внести в договор купли-продажи пункт, что гарантирует +24 +25 градусов в комнатах и +60 градусов в трубах ГВС ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2016 в 13:57

Ниже 10-го этажа там вид из окон никакой. Облезлые 9-ти этажки, шумный и грязный комсомольский. Такой дом надо было где то в новых микрорайонах втыкать, а так , на любителя.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 апр 2016 в 14:33

Слишком пафосно все звучит, аж скрежет на зубах от сахара, перестарались с презентацией и подачей, такое чувство что там будут жить только люди с манией величия, завышенной самооценкой и те кто реально считает себя королем

Гость
12 апр 2016 в 15:52

Это и будет так называемый "доходный дом", только сначала нужно будет оплатить стоимость квартиры, а потом и аренду каждый месяц, первого числа.

Гость
12 апр 2016 в 16:49

Феникс де люкс отдыхает! Интересно хаты там как пирожки разлетятся?

вариант
12 апр 2016 в 17:06

думаю сдавать квартиры в этом дому будет легко и дорого. трехкомнатная 70 метров - просто класс.

12 апр 2016 в 19:04

у меня вопрос : какова ежемесячная стоимость владения квартирой 70 метров ( суммарно с лифтами,охраной,всей коммуналкой,консъержами,мусором,капремонтами и прочими ништяками)-по кругу? Если можно,то по слагаемым с выходом на итоговую сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 20:45

А сколько высота дома? В метрах?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 апр 2016 в 17:20

Я живу в соседнем доме и меня интересует - можно ли посещать спорт зал и спа не жильцам Король плаза? Хочется пешочком в зал ходить!

ОТВЕТИТЬ