19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
13 апр 2016 в 00:18

Привет всем! 1. Вторичка не продается потому что по ипотеке % дорогие+ в каждой второй надо делать ремонт, в новостройках цена+процент меньше+взносы за кап ремонт 5 лет платить не надо. Те кто хотел купить за нал, купил и сдал в наем. 2 Кто пишет про то что сдавать некому, мы с женой не можем найти квартиру (советский район) который сдает собственник из 40 объявлений 1-2 собственник. И то они просят 11000 за квартиру в которой толком ремонта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 00:39

Вот почитаешь просто все экономисты )))
Да кризис сказался на рынке недвижемости но он только ускорил то что должно было случиться .
с 2016 года страна вступает в период когда число работающих будет резко снижаться а количество пенсионеров расти ( не спроста же хотели увеличить пенсионный возраст )
А так же начнется сокращаться население , как следствие на вторичке высвободиться еще жилплощадь
А к чему все это приведет думати сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 06:46

С 1 января 2017 вступит закон о дольщиках. Суть в том, что застройщики будут строить на свои деньги дома, без использования средств дольщиков. И все сделки будут через банк. Дешевого жилья в новостройках больше не будет. Ибо зачем это застройщику, построившему на свое бабло. Он будет снимать максимальную маржу. Снизятся объемы нового жилья.
Квартиры будут дорогие, и покупать их будет некому... Дно...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2016 в 08:52

Попробуйте купить то что вам надо... И сразу поймете что дешевые квартиры дешево и стоят ... Хорошие квартиры как стояли хорошо так и стоят ... И никто вам за хорошую квартиру цену не скинет. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ.

Гость
13 апр 2016 в 09:11

Гостю в 23:34. Думаю, что новогодний угар от последнего этажа скоро выветрится. Помяните мое слово.

Гость
13 апр 2016 в 09:53

ЧЭМК и в дальнейшем ГОК - сделают своё дело, молодёжь , та которая с головой уезжая учиться уже не возвращается. А те кто выучились у нас потыркавшись тоже бегут. И останутся здесь только пенсы и то не все. Меня всегда удивляют наши налоги - транспортный выше чем в Ёбурге, почему ?

ОТВЕТИТЬ
Швепс
13 апр 2016 в 10:27

Путин с Медведевым ещё пару лет порулят в паре, так я думаю, что квартиры ещё на 50% подешевеют. Найбиуллина вводит новые кюпюры, говорит чтобы получше население смогло рассчитываться за товары и услуги, так как дескать индфляция стала низкая.

Гость
13 апр 2016 в 11:02

Продаю свою трешку давно. Сами переехали в Краснодарский край. За последний месяц скинули 200 тыщ. Итого трешка 1 800 000. И ведь ремонт хороший сделан, и соседей не видно и не слышно. Но есть НО! Ленинский (Дзержинского, у вокзала) и сталинка. Я, в свое время, хотела только сталинку. Тихо, чисто, народу мало. У нас закрытый двор и белье на улице сушат.Советский Союз. Думали квартирантов пустить - боимся убьют квартиру, а коммунальные платежи набегают. Продавать совсем даром - так мы тут жилье снимаем, что потом купим на эти гроши. Вот сиди и дума, скинуть еще и купить тут совсем халупу, или ждать и платить за коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 13:24

Аналитика говорит: все бросились продавать хоть по какой-то цене. Но риелторы, конечно же, ничего опять не замечают.

гость
13 апр 2016 в 14:02

Я б с удовольствием покинула наш Город,где дышать скоро совсем невозможно будет,но не факт,что на новом месте бизнес попрет)))
и поэтому Люблю свои бизнес и Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 14:22

о чем властям и говорили: что скоро город превратиться в а-ля Карабаш
с маленькой численностью, гастарбайтерами и пенсионерами..
потому. что у города с такой экологией нет будущего!

13 апр 2016 в 15:30

Паниковать нет смысла. Всё вернётся на круги свои...

14 апр 2016 в 09:57

Я напишу про Карабаш,тем кто не в курсе тамошних дел.Дак вот статус грязного города уже сняли потому как в августе месяце этого года запустили новый Серо-кислотный цех на Карабаш меди.В котором газы,которые раньше пускали в атмосферу,теперь перерабатывают в кислоту!И по ж/д отправляют на другие производства.Я живу в Че и езжу туда каждые выходные,лет так через 5 там будет красота.Зарплата там очень хорошая у кого есть должность нормальная,у кого нет маленькая очень как и везде.Жить там можно запросто.

Наталья
15 апр 2016 в 00:59

Тоже переехали в Краснодарский край (в Геленджик) продаем квартиру 2х комнатную, на тополинке, с 4500 мл уже миллион скинули все равно стоит, просмотры есть, а купить - так и не купили.

Гость
15 апр 2016 в 18:09

Правильно.Ей красная цена 2.700 и то в базарный день.

ОТВЕТИТЬ