15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

дмитрий
5 мая 2016 в 19:05

все равно свой дом лучше и дешевле не только в строительстве , но и в обслуживании , я имею ввиду небольшой домик квадратов в 60 на не большом участке в 4-5 соток, особенно в комуналке , которая в год 10т.р не превышает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:54

У Легиона всегда все по красоте. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 08:39

все хорошо конечно. но вот если бы построили рядом у будущего парка(в соседнем мкр) то дома у леса - цены бы им не было! (как александровский) а по факту вокруг ньютона через 5-7 лет будут новострои...

Гость
6 мая 2016 в 11:21

Жду квартиру в первом доме! Реально круто должно получиться!

Гость
6 мая 2016 в 11:59

Хорошее предложение!

Гость
6 мая 2016 в 14:06

Легион, молодцы! Так держать!

надо брать)
6 мая 2016 в 15:17

Легион молодцы,самая лучшая строительная компания и управляющая.

Житель Александровского
6 мая 2016 в 16:53

Желаю успехов и процветания компании. Легион по качеству №1 в Челябинске. А в Ньютоне дома еще лучше чем в Александровском тк есть приточно-вытяжная вентиляция. Если я не ошибаюсь таких домов в Чел больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 20:53

лучшая строительна компания! есть огромное желание жить в новом микрорайоне, но пока академ дом наш.

7 мая 2016 в 10:54

C приятным удивлением прочитал статью. Действительно, далеко не пустые лозунги, а вполне конкретные инженерные и технологические решения: механическая вентиляция (что, к слову, является единственным вариантом, укладывающимся в рамки поправок к Перечню обязательных норм и правил от июля 2015 года), состав наружных стен, хорошо превышающий минимальные требования СП по энергоэффективности, надёжный и долговечный сшитый полиэтилен вместо традиционного металлопластика... Трёхфазный ввод в квартиру - это вообще что-то уникальное для массовой застройки. Ну и обеспеченность машино-местами. Хотя, подземные отапливаемые паркинги это довольно дорогое в эксплуатации удовольствие...
Всё это относительно дорогие, но стоящие своих денег решения. Плюс материалы отделки, плюс системы безопасности. Короче, разумный премиум... Причём, разумность здесь - самое главное преимущество.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
7 мая 2016 в 13:24

Если Букреев сделает в городе такую же красоту как во дворах Подсолнухов, я проголосую за него, если он решит стать главой города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 21:28

Легион! Когда же вы примитесь за центр города? Хоть бы один микрорайончик в центре города/в районе ЮУрГУ)) Многие ждут!)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 мая 2016 в 11:24

Интересно было бы услышать мнение уже купивших квартиры в Ньютоне. Как там планировки квартир, какие этажи предпочитают, какие виды отделки предлагаются. Комменты были о том, что планируется застройка перед Ньютоном со стороны леса. Кто будет застраивать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 мар 2018 в 18:22

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность утеплять балконы?