19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
5 мая 2016 в 16:41

Так мне не понятно, ЖКХ это коммерческая структура чтоль? И они работают на получение прибыли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:17

УВАЖАЕМЫЙ ЖЭК №6 КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ К ЖИЛКОМЕРВИСУ СДЕЛАЙТЕ МНЕ РЕМОНТ ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ ПО МАРЧЕНКО 27 Я ПЛАЧУ ИСПРАВНО В ВАШ КОШЕЛЕК

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 17:38

Заваривание мусоропроводов и ремонт в подъезде - это и было бы лучшей наградой, тогда и видели бы люди за что платят, а то в Ленинском районе напротив трубопрокатного завода уже второй раз за последние 5 лет (если соврал, то не сильно) дома красят, а ко многим домам ещё ни разу с 40х годов и не притронулись( А оплата за ЖКХ, вроде, у всех одинаковая(

Гость
5 мая 2016 в 17:38

я ни разу не просрочил платеж, вроде... дайте тепловизор поюзать, наружные стены никакие

НеГость
5 мая 2016 в 18:54

Сколько не прошу, ни один депутат не соизволил помочь электронное голосование организовать по вопросам ЖЭКха. А как было бы здорово вместе с платежом за услуги и голосовать, а кто не платит то и не голосует, да и подделать сложновато.

Гость
5 мая 2016 в 19:17

Заваривание мусоропроводов - копеечное дело - и такое заметное для жильцов - ведь отсутствие живности - вот что в большинстве случаев отличает вторичку от новостроек

Гость
5 мая 2016 в 19:44

СЫН ЖИВЕТ НА ХУДЯКОВА В ДЕВЯТИЭТАЖКЕ В ОКРУГЕ ОДНИ ПЯТИЭТАЖКИ И ВО ВСЕХ ДОМАХ В ПОДЪЕЗДЕ ЕВРООКНА ОНИ ЧТО ПЛАТЯТ В ЕВРО

Гость
5 мая 2016 в 19:58

в ДЕЗ Калининского района осталась переплата по услугам ЖКХ, однако, мне не только ничего не подарили, даже вернуть отказались переплату, не стала настаивать, вроде суммы небольшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:02

Жилкомсервис и все другие ресурсоснабжающие организации, дайте подарок (поною, уж ладно), я ни разу не просрочила оплату, поскольку я оплачиваю через Сбербанк по автоплатежам (проживала по адресу: ул. Марченко, в н. время живу на Бажова)

Гость
5 мая 2016 в 20:33

ДЕЗ Калининского района, только деньги собирают, желать ничего не делают, не то что подарки. Дармоеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 21:04

Пряник для народа ,на фоне задранных тарифов,а подарки активно будет раздавать УК, руководитель которой собрался в депутаты.

Гость
5 мая 2016 в 21:50

А почему "Ремжилзаказчик" тратит деньги собственников, которые мы оплачиваем на ремонт и обслуживание, на подарки? Кто им разрешил тратить деньги не по назначению? Лучше бы ремонтом подъездов занимались!

Аленушка
5 мая 2016 в 23:16

У нас на районе УК "Заречье" молодцы!! В подъездах всегда чистота, во дворе полный порядок!! По тревожному звонку решают все с ПЕРВОГО раза)) Коммуналку платим раз в полгода., никто не надоедает)) вообщем мы очень довольны!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася Теркин
6 мая 2016 в 08:42

так это все отнятое у неплатильщиков, а квартира скорее всего с огромным долгом за ЖКХ и кап.рем.

Челябинка
6 мая 2016 в 08:51

От щедрости ООО ДЕЗ Калининского района просто балдею! Из своей пенсии 6900 рублей на оплату коммунальных услуг трачу 6500 рублей. Задолженности никогда не имела. Так, оказывается, ДЕЗ Калининского района в конце года в качестве бонуса за своевременную оплату может мне вернуть сумму пени в размере 14 копеек. ВОТ ЭТО ЩЕДРОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2016 в 15:07

На кой чёрт приватизировали древние халупы. Жили бы как квартиросъемщики! Не платили бы за кап. ремонт. Не платили бы налог на собственность! Жаловались бы на собственника (Государство), что сдает вам не отремонтированные дома в аренду. Не надо бы было платить за замену лифтов, за ремонт кровли, за замену труб в подвале и пр....... Ну хапнули и не нойте! Продайте если не нравиться, купите свой дом и сами себе ремонты делайте, водопровод устраивайте, г-но за собой выносите. Что, сами то, лучше на своих работах работаете? Если лучше, то почему покупаете все импортное? От овощей до автомобилей, Только и можете искать крайних, а в этом же ЖКХ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ САМИ РАБОТАЮТ. Смотрите почаще в зеркало!

ОТВЕТИТЬ