ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

10 мая 2016 в 12:27

участок в черте города http://domchel.ru/realty/sell/land/housing/detail/715958.php

Гость
10 мая 2016 в 13:57

Человек ищет где лучше. Или там, где по его мнению лучше. Многие горожане хотят в свой дом. Те, у кого детство прошло в деревне, хотят жить только в благоустроенном муравейнике.
А если серьезно, то тут нужны серьезные изменения в государственной политике. Нужны дороги-газ-электричество-школы-дет.сады не только в городе. Но денег у государства на это нет, они тратятся в других местах и с другой целью. Пока только все сокращают: пожарные посты, мед. пункты, электрички и т.д.

Леся
10 мая 2016 в 15:33

На самом деле для меня лучше жить в городской квартире, а на все лето мы снимаем дом в деревне и получаем все от деревни, летнего отдыха, итд и содержать его не приходится и голова не болит кто присмотрит за ним зимой. Сейчас таких предложений очень много

Гость
10 мая 2016 в 16:20

Жизнь в многоквартирном доме напоминает общагу, лифты шумные соседи и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Данил
10 мая 2016 в 17:38

У меня два дома: Один в городе, пос.Колхозный на Северо-западе. Газ, вода, канализация.240 кв.м., земли 6 соток. Второй в СНТ Урал, возле Кременкуля, жил когда то в квартире, больше не хочу! Дом в городе обходиться зимой со всеми затратами в 4 000(Газ, электричество, охрана, интернет, вывоз мусора) летом в 2 000/месяц. в среднем считаем 3 000/месяц. В СНТ: 14 соток земли, дом 100 метров, баня 30 метров, взносы 780р./сотка/год. охрана 1200/год, электричество за отопление 20 000 год. в среднем получается 2700 в месяц. дача прекрасна для отдыха, хотя предназначена для круглогодичного проживанияв, городе же живешь постоянно. Когда начинал строить дом три года назад он был по цене сопоставим с квартирой 140 кв.м.(парковка подземная в стоимость не входит) типа элитного хотел покупать... Построенная дача обошлась в 2,5 млн. Мне кажется, что тут просто все себя пытаются убедить в том, что квартира это круто! Но это не так, по правде все хотят жить в своем доме!

ОТВЕТИТЬ