ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Алекс
27 мая 2016 в 10:55

Как всегда не разглядываю всё детально,лишь скажу то,что бросается в глаза. И так,Алексей,где люстра в спальне? прикольная штучка на потолке,я бы даже взял на заметку себе,но что это? и как уже писали, кроватка на балконе?серьёзно? Самому то нравится? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 15:54

И снова не полный проект. Не раскрыта тема прихожей, в спальне не увидели ракурса на шкаф, кухню не показали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 21:31

ванна без отдельной душевой - сразу мимо. особенно для молодых хозяев. вложить 10 миллионов с ремонт и мыться под душем за шторкой в ванной - как минимум не серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 13:08

Невоплотимая мечта. Небольшая квартира?! Понятно тогда откуда этот стёб над скворечником(однушкой).
Исчез эл.щиток. В конце коридора справа от двери в спальню(дверь напротив входной) ужасно зажаты молдинги. Диван в гостиной не для комфортного просмотра тв, а для красоты. Ты на подвесе?! Зачем, если подвешен телевизор прямо над полкой?!-сделайте на подставке! К самой полке тоже большой вопрос - какова функция?! По балкону уже прошлись ранее. В санузле возле спальни очень неудобное расположение смесителя на ванной, так как мешает стеклянная шторка/перегородка. В спальне перенести радиатор для того чтобы сделать более комфортную нишу для ног туалетной зоны дорогое решение как и всё в этом интерьере - дорогое и под сомнением.

ОТВЕТИТЬ
Захарий Джи
27 мая 2016 в 11:26

При такой расстановке мебели невозможен выход на балкон! Пробуем справа - упираемся в стул. Неудача! Может быть хотя бы слева? С трудом добираемся до ручки двери - и снова провал! Тянем дверь на себя, она заставляет нас пятиться назад, но так предательски и не открывается полностью, упершись в цветочный горшок и оставив очень узкий проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 13:59

Что-то я не поняла. Синие диваны на неотапливаемом балконе стоят, где сверху донизу окна? Только в теплое время года все это планируется использовать?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Иванович
2 июн 2016 в 18:54

Алексей ! как всегда одни картинки! Где реальные виды ? Где фото ? Проект не плох и даже очень не плох. Про люстру дебилов не слушайте. Маргарита .... - да не их это дело. Но всё таки нужно уже реализации показывать. Это труд другой... И тем ценнее. А визуалки .......это визуалки.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 12:36

Первое впечатление от увиденного : "Перебор". "В нашем проекте использовали все новинки трендовых фабрик, которые представляют свою продукцию на мировых выставках." - и это правда! В каждом помещении, да побольше. Мне приятно смотреть на каждое из представленных помещений, но в отдельности, не объединяя их в один интерьер квартиры. О вкусах не спорят, быть может у меня он не так тонок, как хотелось бы автору. Особенно понравился светильник в гостинной и синий диван!!

ЮЛИЯ
23 мая 2016 в 13:32

Здорово!!! Правда, очень впечатлило!

Гость
23 мая 2016 в 18:03

Супер проект

Лилия
24 мая 2016 в 08:45

Алексей, КЛАСС!!! мне очень понравилось, ВЫ мастер, а есть ли у вас Маргарита?

Гость
24 мая 2016 в 12:20

Огонь!

гость
24 мая 2016 в 12:19

Очень стильно, модно и шикарно!

Гость
25 мая 2016 в 19:15

Приятный интерьер . дорогой . Все на своем месте . как раз в этом проекте можно проследить роскошь

Гость
26 мая 2016 в 16:15

Больше напоминает мебельный шоу-рум, чем квартиру для проживания. Очень мрачные и холодные тона для повседневной жизни.
Про отсутствие нормальной душевой соглашусь - без нее очень неудобно.