20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
6 июн 2016 в 16:02

Александр, мне кажется, вы перемудрили со стилями. Даже внутри одной студии получилось 2 стиля: классическая гостиная и кухня-прованс. Гостевые спальни - колониальный стиль, кабинет - английская классика. Санузлы и хозяйская спальня - снова классика. Слишком много всего намешано на относительно не большой площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 15:01

Не понравились спальни и кабинет. Слишком эксцентрично и этнографично для повседневной жизни. Зеленые потолки, кровати с балдахинами... Если я захочу такой экзотики, я съезжу в отпуск в Индонезию. Но каждый день жить в такой спальне - это наверно перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:29

Тяжелая артиллерия пошла! Желаю победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:45

это очень круто, классно и атмосферно. правда показалось,что намешано по стилям - какие-то восточные спальни, классические ванны и кабинет, итальянская кухня.. прямо вокруг света какое-то) но интересно вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:17

Алексей, не подскажите, кто делал резьбу на панелях в восточной спальне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 15:28

Идеальный интерьер. Александр, вы можете гордиться такой работой! Желаю победы!

Гость
6 июн 2016 в 18:12

Роскошно!!! Палитра интерьера обалденная! Очень понравился Марракеш, хоть он и выбивается из общей концепции, но я так поняла он для отдельного приема гостей... С прочитанными выше комментариями не согласна, что много всего...можно подумать сейчас интерьеры не намешивают и строго берут из одного стиля... Всё по-моему мнению получилось гармонично, красиво и цельно

7 июн 2016 в 08:11

отделка в спальне деревом выглядит тяжеловато, хотя рискну предположить что это желание заказчика.
и на лестничных маршах так же "навесание" деревянных киссонов делает пространство своеобразным, но всё же сдавленным и пространственно ограниченным...личное мнение..

Ольга Шурупова
7 июн 2016 в 10:26

Как всегда стильно и со вкусом. Желаем победы.

Гость
7 июн 2016 в 13:02

Мне только санузлы понравились.

7 июн 2016 в 17:15

Удивительно не провинциальный проект,живой,теплый,подвижный.Браво за комнаты для гостей.При всей любви моей к более лаконичномым пространствам,проект восхитил и удивил.Огромное спасибо владельцам за замечательный вкус,неординарность.

Юлия
16 июн 2016 в 16:51

Дом кафеля и Леди прима не участвовали в этом проекте, удивляет, что этот объект оказался в их номинации....