21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Вот так
8 июн 2016 в 16:19

В ленинских новостройках живут только те кто родится в ленинском, либо приезжие с области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 16:25

этот показатель увеличился на 0,52 процента!
ВО ПОСМЕЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 16:28

Да потому-что помимо Ленинского, все районы Челябинска это трущебы для нищебродов. В кризис ликвидные товары дорожают, как недвижка в Ленинском. А во всяких гетто, типа Северка и АМЗ теряют в цене по 10% в неделю и все-равно никто не покупает. А ГОК построят, так вообще все в Ленинском массово скупать начнут, потому что Смолино в сто раз чище Шершней. А я свою хрущебу на Барбюса продам и в Чурилово рвану, там вообще экологический рай на Первом озере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:24

Вчера же у экспертов что-то падало...
А сегодня растет.
Чудеса!
Придумайте новые интересные темы, хватит пытаться поднимать упавшее)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:59

С середины лета расти будет. Непонятно только, лета какого года)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2016 в 18:26

Полна чушь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 23:35

Ленинский - хорошо, а Тракторозаводский - лучше)))

Гость
9 июн 2016 в 08:46

Родился в Ленинском, из брежневке потом переехал на Аврору в 140 кв .м. Перебрался в Советский и меня сейчас ни за что не заманишь в Ленинский ни за 520% от снижения цены. Статья заказная видно сразу

Новая жительница Ленинского
9 июн 2016 в 08:51

Мои родители живут в Трактор. р-не (у Сада Победы), а я купила квартиру в начале Ленин. р-на (ост. Дом Одежды), т. к. в Трактор. р-не новостройки только на задворках, остальное - вторичка, также считаю, что в Ленин. р-не инфраструктура более развита, а в Трактор. р-не ни о каком развитии инфраструктуры речи не идет.

ОТВЕТИТЬ
Воевода
9 июн 2016 в 10:52

Складывается ощущение что Ленинский район от Челябинска находится км в 500, ибо там грязно! А вот на северке чисто))) Единственный косяк Ленинского это единственный "удобный" въезд через мост. А дорожает на фоне сданных домов ЧГС и НТМа. Все прост.

ОТВЕТИТЬ
акакий
9 июн 2016 в 11:43

Ленинский за 5 последних лет очень изменился,а что северок район тополиной аллеи успевают только тушить машины,знакомый товарищ живет в центральном на энтузиастов оставил машину на 15 минут разбили стекло и вытащили навигатор полудохлый за 300 р. И вообще кто где родился там ему и нравится,а быдло есть везде.

Гость
9 июн 2016 в 12:45

Живу в ЛЕНИНСКОМ, все нравится. Переехала из Советского, нисколько не жалею. У меня тихий, зеленый двор. Много школ и садиков, гимназия рядом. Хороший двор - машины на ночь оставляют во дворе - никаких происшествий не было (хотя парковки рядом есть). Дом не большой (сталинка), все соседи друг друга знают, много пенсионеров. Есть где детям погулять, машин днем во дворе нет, да и вечером они не мешают т.к. места много. Ощущение что я вернулась в 80-е годы, белье на улице сушат)))). Никакими пряниками не заманить меня на с/з. Дворы узкие, машин много, людей много, дома своими размерами давят. Квартиру купили 4 года назад, по цене была дешевле чем в Советском, да и в сталинке квадратура больше. Дом отличный, крепкий, стены толстенные. Вообщем мне все нравится.

Сашка
9 июн 2016 в 13:40

Со времен студенчества пожил во всех районах кроме чмз, могу сказать что северок за последние 5 лет превратился в большой муравейник, утром не выехать, вечером не заехать. Особенно убивают парковые, это ... полный. Сейчас живу в ленинском, район не айс, но все поблизости. Ленинский тем и нравится что он не большой. Воняет как и везде, бомжи, плохие дороги... Очень много полицаев что +. Каждый выбирает по возможности. Лично на свой вкус могу сказать что нравится р-он улицы Доватора, жил на Шаумяна и горя не знал, тишина, чистота, инфраструктура. Если взять там хороший новострой, будет счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 13:46

Да уймитесь уже, цены в Ленинском провалились так же, как и во всем городе!

ОТВЕТИТЬ

Цены ВЗЛЕТЕЛИ аж на пол процента. Повод написать целую статью

Гость
9 июн 2016 в 23:07

Интересно, сейчас тут же, на домчеле на объявлениях нашел, что в Сочи новая квартира 32 м стоит на пр. ленина всего 1200.... Захолустье, видимо, в нашем городе новострой дороже( куча смайликов) Ну почему в ЧЛБ дороже, чем в Сочах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 08:24

что вынуждает застройщиков и инвесторов идти на снижение цен»... © Пошли вы, застройщики, знаете, куда?))) Себестоимость квадрата 20 000 от силы. Итак наваритесь. И ничего вам не с делается, если уступите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 10:00

Да кому нужен Ваш ленинский????? Одна гопота да нищеброды!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2016 в 10:51

вроде раньше был самый криминальный район....может сейчас пальму первенства передал другому району....?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 21:27

ЛР Сила!!!

Гость
11 июн 2016 в 23:59

Весь криминал уехал на Север!

Гость
13 июн 2016 в 22:49

В Ленинском образовалось гетто для уголовников и бомжей,они даже среди бела дня разборки устраивают! Он всегда был самым криминальным,ну и чтз и чмз-туда всех неблагополочных переселили)
Советский середнячок.
Самые лучшие Северок и Центр(тихий)

Загрузка...