31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

12 июн 2016 в 22:37

Моразм крепчал

Горожанка
13 июн 2016 в 11:13

Блаблабла от ремжизХАПа всегда изумляет наглым цинизмом. Впервые согласна с Вершининым. Ссорить соседей прилипалы сферы ЖКх научились так же, как рассовывать чужие деньги по своим карманам. 100 000 рублей - за установку пандуса ( но, ребята, не до лифта, а только к двери подъезда) - это В ТРИ РАЗА завышенная стоимость . 35 000 рублей - красная цена за эту работу, в том числе и подготовка документации , - добросовестные специалисты берут за эту работу

Гость
13 июн 2016 в 12:13

Интересно, есть ли среди выше отписавшихся хоть один инвалид-калясочник?

13 июн 2016 в 13:06

Люди должны!!!А государство вообще что-нибудь должно людям?Ну хоть что-нибудь?

Гость
13 июн 2016 в 21:09

Лучше, нас отправьте в концлагерь. Будем работать за жилье и еду

Гость
13 июн 2016 в 21:20

Угораю от пандуса на фото. Самый раз опрокинутся с него и голову разбить. Нет инвалида - нет проблемы.

Хорошего вам настроения!
14 июн 2016 в 00:39

Вы держитесь здесь!
И всего доброго!
Да, и голосуйте за ЕДРОСОВ!!!

Гость
14 июн 2016 в 09:18

И опять в очередной раз наглый грабеж пытаются прикрыть благими намерениями. Плату включат всем, а реально это нужно в 1% подъездов. Чинушарам остается только подсчитывать в каком плюсе они останутся.

Гость
14 июн 2016 в 09:52

Ага, и вот таким способом ограбить предложение есть. А еще мне нравятся заявления чинушей, как правило, экономического блока правительства, что введя вот такие-то меры, можно сэкономить столько-то миллиардов рублей и все это: повышение пенсионного возраста, повышение серьезности недугов для признания инвалидности и наоборот "если сейчас следовать популистским призывам некоторых партий отменить транспортный налог и оставить только акциз в топливе, то это повлечет недополучение бюджетом... в это тяжелое для экономики страны время" Что ни новшество - все против народа. Но что-то все никак не могут принять дифференцированное налогообложение, суды вон по 2,5 ляма авто покупают "взамен пришедшего в негодность", губеры по очереди сыплются и все с миллиардными хищениями. Чет я не пойму, у народа какая-то отдельная страна, у которой экономические трудности, а у чинушар другая, процветающая? И ведь нет инструментов реального воздействия, на жалобы отписки и игра в демократию на фоне грабежа.

14 июн 2016 в 09:58

Конечно же возьмут, а как иначе, инвалиды получают достойную пенсию, на детей большая сумма мат капитала велосипеды и коляски ведь тоже поднимаем. Вот слава богу в бюджет будет пополняться. Господи ну как не стыдно.Такое нельзя было подумать даже а воплотить в жизнь и тем более. Господа возьмите 7 тысяч в карман и проживите на них месяц вот тогда может вы поймете как это поднимать коммунальные платежи, цены на хлеб и молоко.Ведь страшно смотреть на взгляды бабулек когда она стоит у прилавка считает копейки и не может купить пакет молока уходит с пустыми руками с магазина. Как это страшно и обидно. Подумайте прежде чем принимать скоропостижные решения.

Гость
14 июн 2016 в 10:14

Возьмут они с жильцов , ага уже взяли , кто вам даст то ?

Гость
14 июн 2016 в 10:16

стрижка баранов - любимое занятие чиновников, но господа! шерсть-то уже отрастать не успевает! что, скоро шкуру снимать начнете?

Гость
14 июн 2016 в 12:37

жители совсем уже обнаглели ни за что платить нехотят!

Гость
14 июн 2016 в 19:18

ДА ПУСКАЙ ВКЛЮЧАТ....ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО БУДЕТ КУДА ДЕНЬГИ ЗА КАП.РЕМОНТ ПОЙДУТ,,,

14 июн 2016 в 20:31

Уважаемые авторы этой статьи!
Подскажите, пожалуйста, откуда появилась в вашем распоряжении информация о том, что в июне текущего года российское правительство приняло решение о том, что затраты на установку пандусов для жителей-инвалидов также будут включены в сборы на капремонт.
На сайте Правительства РФ имеется открытая информация о том, что в июне текущего года в Правительстве РФ проводилось 2 заседания - 2 июня и 9 июня. Вопросы, рассматриваемые на данных заседаниях, и принятые решения также раскрыты на сайте Правительства РФ.
Но ни о каких изменениях в Жилищный Кодекс, более того, об изменениях в отношении капремонта, на заседаниях Правительства РФ в июне месяце текущего года речи не заходило...
У нас разное Правительство? Или мы пользуемся различными сайтами одного Правительства? Прошу прояснить ситуацию, а то воистину, ощущение полной неполноценности.

Гость
14 июн 2016 в 21:51

Как обычно - тарифы менять "не будут", но придумают 38 новых статей расходов.

Гость
14 июн 2016 в 22:51

Кстати, а курилки то тоже за счет жильцов делать будут, и тоже суммы назывались тысяч по 100, не меньше, с собственников, и неважно, курите вы или нет. Поток нефтедолларов иссяк, теперь с нас на всякие фантазии будут драть.

Гость
15 июн 2016 в 13:11

Пандусы нужны и мамочкам каляску затащить домой но все дело в том что с такими зарплатами и ценами понимаешь незащищенность хлеще чем у инвалидов