24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

24 июн 2016 в 10:53

Вчера, на сессии ЗСО ЧО, справедливоросы приставали к Министру Кучиц по уверенному и постоянному росту размеров тарифов в регионе.
На что губернатор обвинил их в популизме и в неспособности понять и разобраться в проблемах тарифов.
Уважаемый губернатор!
Если депутаты ЗСО ЧО не могут разобраться в тарифах на коммунальные услуги, то жители области тем более не понимают этого постоянного и уверенного роста (например, в прошлом году тариф на тепло в Челябинске повысили на 18,3%, когда федералы утвердили 8,7%)!
Возникла уверенная потребность населения в понимании тарифной проблематики и снижении градуса недовольства населения !

Вася $
24 июн 2016 в 12:27

а когда зарплата то расти начнет? уже не чем и так платить эти непонятные платежи коммунальные

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:36

Власть вертит население на одном месте!
Пора уже поменяться местами! Не надо ждать 2017 года, надо начинать делать это сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:07

на 4% подняли??? судя по всему, складывают всю область, все города, деревни, села... везде тариф разный - поэтому и получается - 4-6%, а если только по Челябинску считать, то годовое повышение (2 раза в год повышают - зимой и летом) - составит не менее!!! 15 % !!!
А еще и ОДН и Капремонт, которых не было в 12, 13,14 году - - в общей массе это еще увеличение на 15%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:48

вот пишем пишем тут,а толку та все равно не будет...так слова на ветер,жзкх дорожает и будет дорожать...нас все равно никто не услышит...этим дормоедам все бабла мало и мало...Господи когда же вы все уже наворуетесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 18:48

А вот у нас тариф за квартиру не повысили. Старшая по дому собрание провела, и мы оставили прежний тариф. Жалко, что с платежами за воду,свет, тепло нельзя также собранием решить.

Загрузка...