24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Афоризмус
23 июн 2016 в 16:41

Не плачу: за капремонт, ОДН за воду (привет хитро*опым, есть приборы учета, по фактическим показаниям и плачу), по новой графе за тбо так же платить не буду. Вообще забавно, в прошлом году прокуратура признала, что графа ОДН по воде есть нарушение и...дальше все как и было. Идите вы вороватые мздаимцы лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:51

Какой ... экономически обоснованный ?!!!
Зарплату по мильон себе , детям , любовницам и всем родственникам и все включить в затраты предприятия! Вот вам и все экономическое обоснование !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:12

Вон ролсройс разбитый , оказывается на балансе ЧЭМК!!! Так вот он тоже в расходы записан и включен в тариф, поэтому металл такой дорогой - зато все по-честному - экономически обоснованно ! Слишком большие расходы на производство металла!
Так и с коммуналкой ! Обоснованный тариф ..... Кто хоть немного слушал лекции по экономике, в эту чушь никогда не поверит!!!

23 июн 2016 в 17:31

зар плату себе не пробывали урезать

Гость
23 июн 2016 в 17:36

на вилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 18:06

Ох и *** тянет от всех ресурсообеспечивающих организаций, ЖКХ и правительства!

Гость
23 июн 2016 в 18:09

Новый побор появился "Содержание контейнерных площадок".Можно еще брать плату за амортизацию дороги от подъезда до контейнерной площадки. Не додумались?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
23 июн 2016 в 18:31

Ничего, мы выдержим. Главное, чтобы телепортацию внедрили. Не зря же на нее 10 млрд. выделили.

Семён
23 июн 2016 в 18:36

Зарплата с 2004 г не поднималась , а эти услуги каждые пол года , как же всё это надоело !

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 18:48

Затокрым ихний!

23 июн 2016 в 19:19

Да про какие 4% они опять говорят! ЖЭУ прислал уже в июне +10%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:36

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! ВСЕГО ДОБРОГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:39

Только полная смена власти вместе с её курсом спасёт нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:44

Когда вы нажретесь ДАРМОЕДЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 21:02

Гнобят народ, ироды...

Гость
23 июн 2016 в 21:23

У нас квитанция уже пришла за кооператив +10%.А за капремонт вообще ничего не пойму какие то цифры приходят каждый раз непонятные,хотя плачу каждый месяц исправно.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 21:35

Население не выдюжит, и так из последних сил выкарабкиваемся. К осени детишек собирать надо в школы, садики.

23 июн 2016 в 21:36

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам всего настроения!

Не Путин
23 июн 2016 в 21:43

Ну не дураки ли мы? Ведь всё прекрасно понимаем, что происходит и ничего не делаем для того, чтобы это поменять. "Лягушатники", которых высмеиванием, такого с собой не позволяют, миллионами выходят на митинги за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:12

как они задолбали своими тарифами.

23 июн 2016 в 22:36

Приезжал Дима в магнитку вот и порешали ))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июн 2016 в 00:07

Ребята собираемся на забастовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 04:08

Будут стричь шерсть по нарастающей пока основная масса будет безропотно платить...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 июн 2016 в 08:16

Ну вы тут держитесь, здоровья вам, хорошего настроения!

Alex
24 июн 2016 в 08:48

"повышение тарифов на тепловую энергию связано с ежегодным увеличением стоимости топливно-энергетических ресурсов..." может проще эти ресурсы уже за рубежом закупать? Нефть-то вон как подешевела.

Гость
24 июн 2016 в 09:11

квартиры созданы для нищебродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:17

Жэу 6 уже на 100 рублей с копейками подняли плату. Пришла квитанция в июне с новой суммой.

Гость
24 июн 2016 в 09:19

Жадность фраера сгубила. Поднимайте, вообще люди платить перестанут и никакие санкции вам не помогут. Вы уже от своей жадности, алчности и тупизма из ума выживаете. Поднимайте, поднимайте тарифы, ничего не получите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:24

Хоть бы ящики почтовые поменяли, куда идут деньги та????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:58

Хорошо хоть Гок построят ......

24 июн 2016 в 10:53

Вчера, на сессии ЗСО ЧО, справедливоросы приставали к Министру Кучиц по уверенному и постоянному росту размеров тарифов в регионе.
На что губернатор обвинил их в популизме и в неспособности понять и разобраться в проблемах тарифов.
Уважаемый губернатор!
Если депутаты ЗСО ЧО не могут разобраться в тарифах на коммунальные услуги, то жители области тем более не понимают этого постоянного и уверенного роста (например, в прошлом году тариф на тепло в Челябинске повысили на 18,3%, когда федералы утвердили 8,7%)!
Возникла уверенная потребность населения в понимании тарифной проблематики и снижении градуса недовольства населения !

Вася $
24 июн 2016 в 12:27

а когда зарплата то расти начнет? уже не чем и так платить эти непонятные платежи коммунальные

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 12:36

Власть вертит население на одном месте!
Пора уже поменяться местами! Не надо ждать 2017 года, надо начинать делать это сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:07

на 4% подняли??? судя по всему, складывают всю область, все города, деревни, села... везде тариф разный - поэтому и получается - 4-6%, а если только по Челябинску считать, то годовое повышение (2 раза в год повышают - зимой и летом) - составит не менее!!! 15 % !!!
А еще и ОДН и Капремонт, которых не было в 12, 13,14 году - - в общей массе это еще увеличение на 15%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 17:48

вот пишем пишем тут,а толку та все равно не будет...так слова на ветер,жзкх дорожает и будет дорожать...нас все равно никто не услышит...этим дормоедам все бабла мало и мало...Господи когда же вы все уже наворуетесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 18:48

А вот у нас тариф за квартиру не повысили. Старшая по дому собрание провела, и мы оставили прежний тариф. Жалко, что с платежами за воду,свет, тепло нельзя также собранием решить.

Загрузка...