Знаем и помним Владимира Борисовича Букрина. Замечательный и честный человек. Жаль, что во власти теперь мало таких порядочных Людей. Очень надеюсь, что сможет навести порядок на стройках Челябинска. Бог вам в помощь
Помним Владимира Борисовича. Начинал он мастером в Гражданстрое. Только хорошие воспоминания. Грамотный строитель и умный человек и в Минстрое при нем порядок был. Гнать бы в шею нынешних строительных чиновников с их кумовством и взятками.
Помним Владимира Борисовича. Начинал он мастером в Гражданстрое. Только хорошие воспоминания. Грамотный строитель и умный человек и в Минстрое при нем порядок был. Гнать бы в шею нынешних строительных чиновников с их кумовством и взятками.
Судя по вашим "трогательным" комментариям вы "дети" пенсионного возраста. Какой Вы порядок вспомнили? С трудом сдерживаю эмоции и делание начать перечислять эти "порядки". Их не было никогда и нет. Взяточники, непрофессионалы и бюрократы. А сейчас эти порядочные люди "оседлали" тему которая называется бесплатно проконсультируем как "доить" застройщика. А потом платно предложим это сделать за половину "удоя". Я не знаю как это правильнее назвать: потребительский экстремизм, вымогательство.... но точно что-то не порядочное. Включите мозги а не охайте по прошлым классным временам. Ваш Брюхин, которому лет 15 как назад пора на лавке семечки грызть а не лепить свои кривые развалюхи кстати тоже классный и порядочный??????))))))))))))))))))))))
Судя по вашим "трогательным" комментариям вы "дети" пенсионного возраста. Какой Вы порядок вспомнили? С трудом сдерживаю эмоции и делание начать перечислять эти "порядки". Их не было никогда и нет. Взяточники, непрофессионалы и бюрократы. А сейчас эти порядочные люди "оседлали" тему которая называется бесплатно проконсультируем как "доить" застройщика. А потом платно предложим это сделать за половину "удоя". Я не знаю как это правильнее назвать: потребительский экстремизм, вымогательство.... но точно что-то не порядочное. Включите мозги а не охайте по прошлым классным временам. Ваш Брюхин, которому лет 15 как назад пора на лавке семечки грызть а не лепить свои кривые развалюхи кстати тоже классный и порядочный??????))))))))))))))))))))))
Путаете двух разных людей. Брюхин - ген. Дир. Челябинскгражданстроя, а Букрин - бывший зам. губернатора при Соловьеве и Сумине. Отвечал за стройку в области.
Путаете двух разных людей. Брюхин - ген. Дир. Челябинскгражданстроя, а Букрин - бывший зам. губернатора при Соловьеве и Сумине. Отвечал за стройку в области.
И что во времена Букрина лучше строили чем сейчас? не смешите мои тапочки....
Вообще-то в России надо принимать закон о защите прав производителей. Иначе останутся только правоведы-пилильщики с умными и серьезными лицами. С которыми, как известно, совершаются все глупости в мире.
Кстати, вопрос по Минстрою. Последние пять лет эта организация получает зарплату за контроль над застройщиками. Итог: "Гринфлайт". Может, взыскать с ответственных лиц полученное денежное довольствие?
Хочу построить дом, жить с семьей... А вот с чего начать, какие документы собрать, какие материалы закупить, насколько всё это затянется?...
Информация везде разная, в Интернете пишут одно, знакомые говорят другое, в гос. организациях вообще на прием не попадешь.. Очень хорошо, что открылось такое общество!! Обязательно обращусь!
Все правильно, но что тогда будет делать сам Минстрой? Кому они будут нужны? Минстрой контролировал работу гринфлайта и что вышло в итоге? Зато всю дорогу Тупикин пел песни, что все хорошо. Значит врали все и Гринфлайт и Минстрой. Главное ни кто не наказан за вранье
Две недели назад вон пол Паркового и Чурилово затопило. Межпанельные швы и кровли. Все потекло. Вода из розеток бежала. Так должно быть? Руки оторвать нужно этим горе строителям.
В городе не хватает детских садов и школ. Строители строят дома, продают квартиры, а о том где будут учиться дети ни кто не думает и власти тоже на всех нас наплевать. Большая польза будет людям, если ваша организация возьмет под контроль эту проблему.
На конец в Челябинске появились люди, которые не только хотят но и могут реально помочь дольщикам которые по воле судьбы связались с недобросовестными Застройщиками, Минстрой, Прокуратура и Администрация города которые и должны контролировать долевое строительство, полностью расписались в своей не способности защитить права граждан, Рабочая группа по защите граждан чью денежные средства были направленны на приобретение жилья при правительстве ЧО только номинально занимаются проблемой недобросовестных Застройщиков а по сути потакают мошенникам которые по противозаконным схемам ведут и строительство и реализуют квартиры.
Оющество по защите прав потребителей - нормальная тема. Ребята не альтруисты и щарабатывают на застройщиках по итогам судов. Но дело правильное. Успехов!
На страницах этого сайта все говорят не покупайте вы новодел, никто Вам там нормальный ремонт не сделает, да и риски просто огромные. Но люди наивные, думают, что уж их, точно пронесет, но все как всегда и люди опять стоят с плакатами.
А еще есть стройнадзор. Вообще-то нужно запретить долевку, а господдержку давать на покупку готового жилья, которое можно реально оценить среди прочих предложений, у квалифицированных компаний. Вот в экспертной оценке качества компаний и формировании списка надежных поставщиков общественность может помочь. Но, чтобы не было новых коррупционеров, должен быть широкий рынок. Тогда можно будет купить дешевое (синоним менее качественное) или качественное. И это будет твой выбор, но ты уже распорядиться своими деньгами осознанно. А сейчас кот в мешке, отсюда и глупый выбор и последующие обиды.
Почему власти приписывают себе заслуги в увеличении жилищного строительства, но делают вид, что их не касается проблема людей, оплативших из своего кармана это увеличение и когда застройщик "сдувается" и исчезает с деньгами дольщиков?
Ну наконец-то хоть кто-то займётся решением проблем обманутых дольщиков!
Хочу построить дом, жить с семьей... А вот с чего начать, какие документы собрать, какие материалы закупить, насколько всё это затянется?...
Информация везде разная, в Интернете пишут одно, знакомые говорят другое, в гос. организациях вообще на прием не попадешь.. Очень хорошо, что открылось такое общество!! Обязательно обращусь!
Правильное и нужное дело. Лишь бы не предвыборный ход.
Все правильно, но что тогда будет делать сам Минстрой? Кому они будут нужны? Минстрой контролировал работу гринфлайта и что вышло в итоге? Зато всю дорогу Тупикин пел песни, что все хорошо. Значит врали все и Гринфлайт и Минстрой. Главное ни кто не наказан за вранье
Членам ЧРОО вряд ли устроиться в будущем на работу
Волшебники????????????
Третейский суд?
..ПОВТОРЯЛ С УКОРИЗНОЮ НЕ ГОНЯЛСЯ ТЫ БЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЮ!!