24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
4 июл 2016 в 17:36

29 тысяч свободных денег у семьи с ребенком после всех выплат?????????????? похоже я не в Челябинске живу, пойду адрес проживания проверю

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:42

Топ ушёл в поп.

акакий
4 июл 2016 в 18:51

Фигня какая то,с ребенкам надо трешку или четырешку покупать.

Гость
4 июл 2016 в 18:52

В Сургуте типовая двушка стоит 5 мил руб! Квадрат стоит 75 тыс! А зарплаты сейчас не намного больше! Зачем вы народ дурите!?

Гость
4 июл 2016 в 18:59

Набережная=какой Центральный район???????это почти Теплотех-гнилой район с нариками,быдлом,рабочий класс и вонь от того же ЧЭМК.Ещё бы ЧГРЭС с Теплотехом центральный район написали,хотя для кого то и Горки на чтз=это центр -проспект Ленина потому что у них.так же и с Калининским районом-улица Кирова значит думают что в центре живут

ОТВЕТИТЬ
НеГость
4 июл 2016 в 19:07

Стоит отметить ещё одну закономерность, которую упустили в статье - чем дальше квартира от границ города и благ цивилизации, тем она дешевле.

4 июл 2016 в 20:02

36 363 в месяц семья должна откладывать 55 месяцев чтобы скопить 2 млн. это бред товарисчи. либо я работаю не там- либо мы живём не пойми где. тут пишут что свободный денежный остаток семьи с одним ребенком составляет 29 тысяч рублей. а сколько простите эта средняя семья получает- что после всех выплат и просто покупки еды остаётся столько свободных средств. или тут опять считают по прожиточному минимуму- сейчас где семье жить, снимать, кушать иногда не только хлеб охото тоже. да и вещи надо покупать иногда. бред.

ОТВЕТИТЬ
ыйх
4 июл 2016 в 20:48

Где же столько получают, хм, а вы работать не побывали? я с 20 лет 5 точку рвал, что бы иметь, то что имею, до сих пор по 12 часов вкалываю и не поверите эти деньги есть, в своей жизни у меня никогда не было меньше 2х мест работы, а помоложе был успевал и на 4, ночью сторожем был, честно скажу отсыпался, к 33 годам подхожу с 3шкой машиной семьей, что такое отпуск я узнал первый раз в 28 лет. А если у вас полно отговорок нет времени, сил, возможности и т.д. так это ваши проблемы сидите на своем месте получайте 20000 и не жужите. И еще как человек, который занимается своим бизнесом, посмотришь на моих сотрудников и думаешь, что и так много плачу, надо за их работу вообще не больше минималки. 20 раз чай попили, 30 пошли покурили, пол рабочего дня поговорили. Это вопрос не конкретно ко мне, люди просто не хотят работать нужны просто деньги, пришел из универа сразу 30 или 40000 надо, ведь я такой замечательный, а как что делать, так я не знаю нас не учили. КОМУ НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ те работают

ОТВЕТИТЬ

не вздумайте связываться с не готовым жильем! уж лучше сколь угодно убитая "вторичка"...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 21:23

Копейское шоссе, свят свят свят.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2016 в 21:24

Я про такие улицы даже и не слыхивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 21:33

Вторичку продают, состояния ужасные, где получше так ценник штормит. Продавцы не адекватные перегибают палку сказками про итальянские обои, и презентами в виде старой мебели. Хрущевки, брежневки завышены, не придают значение что домам 100 лет в обед. Риэлторы особая тема обобщать не хотелось, но почему в выходные нет показов, фразы типа мне не когда, выходные дни не работаем, находимся за городом, как-то не актуально в наше время. Куда более продуктивнее были бы продажи если бы продавцы сами продавали недвижку, или хотя бы контролировали процесс, а не нанимали за свои кровные не умеющих работать посредников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 23:29

гараж в 26 квадратных метров с чистовой отделкой правильнее было сказать...

ОТВЕТИТЬ
Элита
4 июл 2016 в 23:35

"за 950 тысяч рублей. Это жилье в двухэтажной сталинке в Ленинском районе" - билет в один конец))))

Гопарям привет ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 02:28

Семья из двух работающих и двоих детей общий доход 30000 руб,перестань витать в облаках 74 ру.

ОТВЕТИТЬ
Монстр
5 июл 2016 в 10:06

Смотрю тут одни трудоголики и учителя, не дай бог к ним попасть на работу или вообще связаться с ними. Я тоже похвастаюсь, первая квартира появилась в 24 года, вторую купил в 27 лет в 100 м\2, при этом жене в декрете и 2-ое мал детей, работал в день не более 8 часов, оказывается можно головой заработать и отдыхать норм, кстати еще много упустил, сейчас кризис стало сложнее.. Считаю необходимо норм место работы или свое делов верном направлении. Я не работал в местных компаниях и не понимаю как можно работать там, нас под боком, отпрашиваться надо, ну нафиг...

ОТВЕТИТЬ
Юлия С
5 июл 2016 в 11:37

Воздух в городе единый- ветер не спрашивает- тут северок, тут чтз, а тут кирова. Нужно покупать с головой. Мы переехали с Чичерина на Калинина\Кирова ( район кукольного театра) и не разу не пожалели: все рядом. Дома давно заселены, люди ходят здороваются. Школ много, до всех мест культуры рядом . А выбирать рекомендую по состоянию двора и подъезда. Вот наш дом на Калинина 5б- двор огорожден, детская площадка , баскетбольная площадка, на лестничной клетке по 3 квартиры, жэк в нашем же доме. Чисто, уютно, безопасно. Ребенок из школы идет все видят, иду с работы - бабушки расскажут - когда ушел, пришел, что делал. Выбирайте безопасность.

Гость
5 июл 2016 в 11:47

что и требовалось доказать. Ну нет у нас приличных квартир-вторичек дешевле, чем в новостройках. Потому и взял в Белом Хуторе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 13:56

Копите... Копите... Главное не обос****сь))))

Гость
5 июл 2016 в 14:31

Хочу двушку в самом настоящем центре, а не на набережной)))))на трешку менять, но боюсь не потяну. Уезжать на выселки не хочу, а в центре или старые хрущи или элитные с ценником как дом(

5 июл 2016 в 16:40

копить так долго у нас в стране- ну уж нет. лучше взять и купить , десять лет назад вспомните цени и зарплаты и сейчас. я помню как продав дом на эти ДЕНЬГИ купили потом пару ящиков великой китайской стены,тушенку такую помните. нас каждый раз стремятся обмануть - причём наше же правительство. откладывать и копить обязательно нужно - но написанное в статье бред.

Гость
6 июл 2016 в 00:51

Полная чушь! Мы в Хантах гараж продали за 1 800 000 и это еще не предел, а квартира в 54 кв.м. за 2 800 000...интересно, с какой полки они эту информацию достали? За такие деньги можно купить только "деревяшку".

Юрий
6 июл 2016 в 13:56

А я двушку на набережной продаю! кто хочет в цетр?

Гость
6 июл 2016 в 19:05

ЛУЧШЕ БРАТЬ В ГОТОВОМ ДОМЕ!!!УЧИТЕСЬ НА ДРУГИХ ОШИБКАХ-НАПРИМЕР АКАДЕМ РИВЕРСАЙД

елена