ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
7 июл 2016 в 09:14

Покупка жилья в сданных домах либо "вторичка". На сегодня это единственный вариант не стать жертвой мошенников. В остальных случаях не спасут никакие "законы"

Гость
6 июл 2016 в 23:29

Да никто его не кинется достраивать, там с самим проектом проблемы, нужно все разобрать и с фундамента поднимать

Гость
6 июл 2016 в 20:58

Строительные технологии города проверьте, пока не поздно! ЖК Оникс уже не могут достроить - отложено на год. ЖК Ривьера пока строится, но судя по отсутствию денег у застройщика - шансов нет. В долгах как в шелках! Люди купили квартиры, а достраивать их не на что и выплачивать неустойки не собирается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:30

Люди, Вы живете при капитализме. Все риски несете сами. Государство дает только самый минимум гарантий. Исходя из этого и
из действующего законодательства дольщикам никто ничего не должен. Вы сами голосуете на выборах, поэтому спросите с себя.
Если все таки ставить вопрос о помощи со стороны государства, тогда возникнет другой вопрос - почему именно дольщикам надо помогать? Ведь есть очень много других проблем - больные дети, ветхие больницы и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Рита
7 июл 2016 в 10:38

Сам не дострой и еще два прилегающих участка - есть же??? Разобрать все под ноль, пригласить инвестора и НЕ пытаться урвать себе кусок (это к властям), а согласовать и разрешить строительство здания по типу "Высоцкого" в ЕКб или чего то подобного только с квартирами для дольщиков. Думаю если власть мешать не будет - инвестор быстро найдется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 11:34

на кол всех!

гость
6 июл 2016 в 18:06

Где те, кто украл у людей деньги, предназначенные для строительства дома? И почему у них эти деньги не конфискованы? И где власть и закон в этом государстве?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 21:49

Россия! Беспредел - ни кому нет дела, для обыкновенных смертных ("Патриоты"-собственный народ обворовывают)

Гость
7 июл 2016 в 14:16

задрали уже эти дольщики хоть кол теши на башке они все в дольщики лезут!!!!!

Гость
7 июл 2016 в 17:12

Эти дольщики реально достали, а некоторые еще в валютную ипотеку сами влазят, а потом воют и все у них виноватые. Лоханулись, идите лесом!

Ольга
7 июл 2016 в 12:42

"Застройщикам можно будет выделять бесплатные земельные участки... при этом 15% от общей площади вводимого жилья будет предоставляться государству" Прикольно... Ничё се понятия о бесплатности)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 21:23

Круговорот добра в природе. Урал-строитель, в свое время на грани банкротства, УСК, там же, академ гринфлайта из той же серии. Народ вложил кровные, не получил жилья, вписались власти, решили вопрос. И не дали строителям разориться, поддержали отрасль, и людям помогли, и деньги освоили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 10:34

Вот и дешевеет новостройка по этому. Скоро трешку в новостройке за 500000 продавать будут, а что строить то и не обязательно будет. Главное ведь что бабло собрать на стадии котлована, а там какой нибудь магнитосрой достроит, или не достроит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 13:16

Никчемный очередной политик который промямлил, что ничего не могут и делайте все сами.

ОТВЕТИТЬ
все в рамках жанра
6 июл 2016 в 22:33

Первоначальное накопление капитала

Рита
7 июл 2016 в 10:45

В продолжение: одной башни "моква сити" хватит что бы все дольщики получили студии метров до 30кв. и у нивестора еще интерес остался

Медик
7 июл 2016 в 11:50

Я думаю, что Ласницкий на этом замуте поднимет в итоге большие лавэ, ну надо как следует теперь проверить его менежеров, пусть сдадут анализы.

Гость
8 июл 2016 в 22:17

15 процентов государству,не трудно догадаться кому