24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
7 июл 2016 в 15:13

И ЕЩЕ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!
В КАРАБАШЕ ТРЕШКИ ПО 500 000 СТОЯТ ПО 4 ГОДА НА ПРОДАЖЕ ! И НЕ ПОДАЮТСЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!

А ЧЕМ ЧЕЛЯБИНСК ЛУЧШЕ??????????
ЭКОЛОГИЯ УЖАСНАЯ!
ГОК ПОСТРОЯТ ВООБЩЕ ОТ КАРАБАША НЕ ОТЛИЧИШЬ!
Работа:
Вакансии 9 566
Резюме 109 168

БЕРИТЕ ДЕТЕЙ И БЕГИТЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

СЕЙЧАС ТРОЛЛИ МАГНИТОГОРСКИЕ-ОФШОРНЫЕ ВЫЛЕЗУТ И НАЧНУТ ПЕТЬ ЧТО ЧЕЛЯБИНСК ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ!
И ВСЕ НПУ МНЕ ПРИСНИЛИСЬ!
И ЖИЗНИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЧЕЛЯБИНСКА ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Башкир
7 июл 2016 в 16:22

Я бы и мелкий шрифт увидел,зачем к себе такое внимание

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 16:59

не в адеквате человек. что вы накинулись))))

Гость
7 июл 2016 в 17:15

КОНЕЧНО БОЛЬНОЙ !!!!!!!!!!
ТОЛЬКО КОГДА Я КРИЧАЛ В НАЧАЛЕ ОСЕНИ"""""""" ПРОДАВАЙТЕ КВАРТИРЫ """""""""""" МЕНЯ ТАКЖЕ НАЗЫВАЛИ БОЛЬНЫМ!!!!!!!!!!
Я В ЭТО ВРЕМЯ ПРОДАВАЛ ВСЮ НЕДВИЖКУ!
ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ????????????????????????? ПАДАЕТ И НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!!!!!!! ДА НЕУЖЕЛИ??????????

ТЕПЕРЬ ВЫ ОПЯТЬ КРИЧИТЕ ЧТО Я БОЛЬНОЙ А РМК ПОТИХОНЬКУ СТРОИТ ГОК А ЧМК, ЧЭМК, ЧЦЗ ДРУЖНО ОТКЛЮЧИЛИ ФИЛЬТРА И ТРАВЯТ НАРОД!

ОСТАЛАСЬ НЕ ДОЛГО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ТРОЙКУ ЛЕТ! А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО ПРАВ ???????????????????
НО БОЮСЬ ТОЛЬКО ВЫ СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТЬ ГОКА + ЕЖЕДНЕВНЫЕ НПУ!
МЕНЯ ЗДЕСЬ К ЭТОМУ МОМЕНТУ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!

А ПРЕДСТАВИТЕ ЧТО Я ПРАВ НА 555%%%%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:30

Депрессивный и грязный Челябинск будет и дальше падать. Тем более до дна ещё далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:32

у нас скоро подорожают. Люди с деревень поехали в города на работу, учебу и т.д. В Сочах, Питере, Москве на всех квартир не хватит, да и не "по зубам"..

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 18:49

Не ликвид упал, приличные квартиры с бесппроблемными документами, с не плохим ремонтом торгуются, но не на много. К осени подтянутся покупатели, студенты за приобретением квартир или на сьём, ну и контингент в поисках работы с области. Иметь недвижимость надежнее, чем деньги улетающие осенью в дефолт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 19:45

Что вы кричите жилье продается и неплохо. Легион строит качественное жилье и продает. Знаю лично работаю там.Проверяют все от и до. Даже малейшие замечания исправляют.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 21:11

Мы, жители города, сами здесь должны навести порядок. Мы сами, сообща, можем позаботиться об экологии, закрыв "грязные" производства, не допустить строительства ГОКа, добиться изгнания неугодных ... Но это делается только сообща и прилюдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 10:01

Была в Анапе Сочи Геленджике Краснодаре-хрень полная !зарплаты там -15 тысяч , только внаем сдавать для отдыхающих если есть что .Климат просто ж....а : жить при 42 градусах на солнце некомфортно как минимум+ дикая влажность кондиционеры далеко не везде . Цивилизации в том смысле что присутствует в Челябинске там просто не существует (кроме Сочи и Краснодара,и то частично) :запаришься бегать искать аптеку ,банкомат ,поликлинику , любые бытовые услуги!Ну ,и самое главное :народ нехороший , гнилой (именно местные, их видно сразу-они смотрят на тебя как на кошелек) там 50%(как минимум) населения -армяне , либо греки.Последние гнилее раз в 10! .ощущение ,что попал в другую ,и в чем-то даже враждебную страну!Так что я люблю Челябинск и останусь тут.Что касается ГОКа-их полно вокруг 6че вы не орете по этому поводу?! И работают они десятилетиями! Все живы!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2016 в 10:23

послушайте, вот лично я не пойму. к чему такой кипишь - бла бла бла все пропало все пропало (как в бриллиантовой руке). кто хочет - тот уезжает и кто может тот уезжает. остальные либо живут молча, либо что то делают тут. но орать и капсить и возмущаться смысл? капсовому - даже если и правильно говорите, ну дак до свидания! смысл то панику сеять. люди уже в стон переходят, еще и ваши оргии. кто хочет просто спихнуть цену сбрасывает, кто не может сидит дальше на .опе ровно и ждет чего то... у каждого есть голова, там должны быть мозги - думают и рассчитывают как быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 11:56

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/07/08/186171737231360/
И ТАК УЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА БЕТОНОМУСОР НА ПОМОЙКЕ! ?????????????????

Гость
8 июл 2016 в 14:49

Продавать надо когда растет,а покупать когда падает. Всю недвижимость убрала с продажи. Подожду несколько лет. И реально из города уеду. Надоело, что травят как тараканов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 14:59

Сын уехал на заработки в др страну. 2, 5 года назад его однушка 97 стоила порядка 60 тысяч баксов, сейчас максимум 26. жалеем, что не продали сразу тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 15:08

Все будет в Челябинске ХОРОШО! Не верьте тем, кто говорит обратное!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2016 в 09:55

Все нормально...мы медленно падаем!