RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Двери Torex: монтаж за 0 рублей

Двери Torex: монтаж за 0 рублей

Заботясь о своих клиентах, Torex решил узнать, чем же порадовать покупателей. После многочисленных опросов покупателей компания решила вернуть очень выгодную акцию «Монтаж за 0 рублей» на самые полюбившиеся модели дверей.

1 из 3

В акции представлены семь различных вариантов входных дверей. При покупке одной из них каждый получает бесплатно комплекс работ по установке, который включает в себя доставку, подъём двери до четвёртого этажа, демонтаж старой двери, монтаж новой и уборку мусора. Всё вместе позволит сэкономить до 3000 рублей.

В салонах Torex можно подобрать дверь на свой вкус и бюджет, так как в акции участвуют двери от вариантов «эконом» до 19 900 руб. с различной внешней и внутренней отделкой. Например, чтобы входная дверь не привлекала излишнего внимания, рекомендуется установить двери с внешним антивандальным порошково-полимерным покрытием «медный антик». Тем, кто хочет выделиться, стоит подобрать модель с напылением «темно-серый муар». В любом случае, дверь будет надежно защищена от коррозии, царапин, сколов и влаги.

Разнообразие внутренних отделок позволит подобрать дверь не только для многоквартирных домов, но и для установки на пороге «улица-дом». Для этого лучше всего подойдут двери с покрытием «металл-металл». В акции они представлены моделями Ultra – M-Steel (прекрасно подойдет для дачи) или Super Delta Steel (надежная защита для загородного дома).

1 из 3

Для маленькой прихожей Torex рекомендует двери с зеркалом, которые не только визуально расширят пространство, но и помогут в создании неповторимого интерьера. В этом случае сэкономить на монтаже помогут модели Стел-05 или Super Delta Mirror.

Вне зависимости от того, какую дверь Torex вы выберете, можно быть твердо уверенным в том, что:

  • производство дверей Torex осуществляется на новейшем автоматизированном оборудовании от мировых лидеров в области металлообработки, что гарантирует стабильно высокие показатели заводского качества;

  • дверное полотно и короб изготовлены по собственной конструкции на основе 26-летнего опыта компании в производстве стальных дверей.

Для удобства покупателей работает «Магазин на колёсах». Достаточно позвонить по телефону +7 (351) 211-6-211. По указанному адресу в удобное для покупателя время приедет специально оборудованный образцами дверей автомобиль. Опытный технолог поможет выбрать подходящую дверь и сразу же произведёт замер дверного проёма.

Также можно оставить заявку на сайте двернойстандарт.рф или ознакомиться с ассортиментом входных дверей в любом из салонов Torex.

Салоны открыты с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в выходные дни.

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено компанией «Торекс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления