24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 июл 2016 в 14:38

ПРОДАВЦЫ ХОТЯТ +7%!
ГОК ВСЕХ СРАВНЯЕТ! НОЛЬ И В АФРИКЕ НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 16:22

Вид из окна действительно является весомым аргументом в случае если это действительно красивый пейзаж, а не трубы металлургических заводов или, к примеру, городская свалка мусора. На этажах выше пятого-шестого уже почти нет выхлопов авто, зато с большей вероятностью можно попасть в облака, происхождение которых связано с заводскими трубами. По шумам тоже все индивидуально. Бывает шумно внизу, а может быть почти круглосуточный гул от шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 17:09

Живу на 13 этаже 16-ти этажки. Мне нравится вид из окна, да и комаров нет и выхлопных газов. Если бы был выбор 2,3,5,9,12,15-й этаж, выбрал бы 12-й или 15-й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2016 в 19:01

а мне почему-то кажется, что самый лучший этаж - второй, но ВСЕ коллеги фукают на эти слова, но никаких аргументов против не приводят(
На втором этаже всё равно работает лифт или нет, но нет недостатков 1ого этажа) Хочу услышать мнения)

ОТВЕТИТЬ
An J
14 июл 2016 в 20:38

Лучший вид - из окна собственного дома на озеро неподалеку и зелень на участке.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2016 в 21:16

Выше 6 го - кроме 1 го не подходит: для пожилых граждан, семей с детьми, имеющих высокое давление. Я уж не говорю про пожары, не удобства в случае поломки лифта, да и с детьми безопаснее, подьем коляски, ожидание врача, да и ребенок может самостоятельно из школы подняться. Новые многоэтажки не все, скорее студийные имеют и недостаток это размещение на этажах большого количества проживающих, это лишний шум. Все оценивается с опытом, ну и учитывать направление окон.

ОТВЕТИТЬ
йых
15 июл 2016 в 00:20

В свое время жил на первом этаже, теперь знаю, что лучше какой угодно, но не первый. Очень хотел жить по выше, побывал на 15 этаже, оценил все за и против, вид потрясный, но голова взяла свое, живу теперь на третьем и радуюсь, что мне все равно на лиф и прочее.

Гость
15 июл 2016 в 03:03

Если на город - то поднимает цены. А если это конура в дыре в нищей стране - то без разницы, этот бетон все равно ценности не представляет

Гость
15 июл 2016 в 09:16

Что спорить, на вкус и цвет товарищей нет. А вообще когда жилья нет, будешь рад любому этажу.

Гость
15 июл 2016 в 10:48

С введением дани с населения в виде ОДН и прочих коммунальных поборов опасно жить на верхних этажах. А ну как введут конскую плату за лифт? Вон, сюжет был: в Москве в 17-этажке "приватизировала" лифт какая-то дама из ТСЖ (и законное основание для этого нашла) и требует немыслимые деньги. Старики-соседи раз в день собираются группками и ползут по этажам, поддерживая и подталкивая друг друга. Ещё песни поют для бодрости. "Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг". А группками - чтобы в одиночестве на лестничной клетке не подохнуть. Ну нафиг эти "виды".

Ринат
15 июл 2016 в 13:31

Живу на 16 этаже,вид на лес, каждый вечер смотрим с дочкой закат солнца, впечатления зашкаливают, но, Комаров тьма,мушек тьма, с дороги пыль долетает, вот такие пироги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 13:41

Картинку с чудным видом панорамы Челябинска почему заменили на какую-то индифферентную? Позорники ;D

Гость
15 июл 2016 в 14:05

В Челябинске покупать квартиру за 5-10млн. руб. глупо, лучше вообще свалить за бугор, в крайнем случае построить дом в теплых краях

Гость
15 июл 2016 в 14:30

Очень хорош вид со второго этажа частного дома, в пригороде!!! Сидеть и семечки поплевывать на лохов из Челябы,которые "ютятся" в своих муравейниках и дышат всяким г ! И что "удивительно",это действительно правда! А теперь минусИте! Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 15:01

У меня была квартира на 13 этаже на Курчатова, вид на город замечательный (есле не смотреть в сторону ЧМЗ), салюты видны хорошо, мухи, мошки, комары - так же имеются только может не в таком количестве, пыль- тоже, но не сильно, вонища от заводов - как у всех, покатушки мотоциклистов и прочих гонщиков слышны так-же. Видела основных два минуса - это когда ломались лифты и когда летом открыты окна, частенько залетали стрижи)))) Сейчас живу на 4 этаже, прямая видимость на салют, пыли побольше (т.к. окна на дорогу), на стрижей и лифты - с***ть))))

Гость
16 июл 2016 в 15:05

в Че такие панорамы из смога и труб, что в пору -7% брать за порчу вида из окон)))