21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
15 июл 2016 в 14:16

9/10, но на второй картинке по невнимательности не правильно нажала, хотела на Манхэттен, в общем как всегда моя невнимательность. И я не прораб, просто недавно квартиру покупали. А насчёт Пары, самое хорошее в Паре это разводка отопления и индивидуальные счетчики на отопление, везде бы так надо, что бы отапливать квартиру комфортной для себя температурой и платить за потреблённое тепло, а не за фантазии продавцов ресурсов. В Москве в высотках сейчас почти везде так.

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 июл 2016 в 12:36

По виду самые крутые - это PARA и Западный луч, еще Ярославский. Приятно, что есть возможность хотя бы попытаться угадать, а не все серое панельное одинаковое)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 14:05

Да, еще раз убедился, какое у нас все однотипное..

Гость
17 июл 2016 в 13:39

Лол, с какой стати вообще нормальному человеку знать, как выглядят все курятники города. Очень странное тестирование для риэлторов или помешанных на домиках людей.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
15 июл 2016 в 13:28

8/10. Но ни в одном я бы не купил себе квартиру - сплошное уныние на выселках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 17:32

Отменяют "зеленки" на собственность, такое ощущение, что законы пишут или люди случайные далекие от реальной ситуации или лоббируют нотариусов.

Гость
16 июл 2016 в 00:28

Мне понравилось фото №5 в какой-то глуши стоит многоэтажка на которую кадит из труб. Выйдешь на балкон, закашляешься и обдолбаный поедешь на работу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 17:17

Лучше свой индивидуальный домик.

ОТВЕТИТЬ
ordinary citizen
15 июл 2016 в 12:39

из всех пара больше понравилась, красота)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:45

У кого больше 10 ?

Гость
17 июл 2016 в 12:20

У меня было бы 10 из 10, если бы не третья картинка. (Парковый/ Звездный). Сейчас в Парковом идет застройка буквально в чистом поле, и порой невозможно отличить картинки- что Звездный что Парковый- выглядит почти одинаково

Чиновник
18 июл 2016 в 00:08

Дом на Увильдах тоже хорошо.

18 июл 2016 в 10:31

И ни одного дерева во дворах. Как в таких домах вообще жить можно? Толпы народа шорохаются, звукоизоляция никакая - всё слышно. Недавно тут про наш славный город статейка была в инете, сравнили всё это с разукрашенным курятником или птицефабрикой. IMHO, самое точное определение. Ни вкуса, ни стиля. Взяли коробки и разукрасили в веселенькие цвета, а что поменялось то?
Конечно, всё это не от хорошей жизни - покупать квартиру в муравейнике. Цивилизованный мир живет в отдельных домах.

Алиса
18 июл 2016 в 12:25

9/10, Я не риелтер, просто очень люблю сайт Домчел, смотрю его регулярно.Ошиблась только на втором фото, подумала на Манхэттен. А квартира у меня в Александровском, уже 5 лет, очень довольна .

Гость
18 июл 2016 в 13:16

9/10 Моя мечта это Александровский или Ньютон, на мой взгляд самое качественное жилье в Челябинске!!!! Когда нибудь мечту осуществлю))))

Гость
16 июл 2016 в 01:09

А ГДЕ МОЙ КРАСНОДАР????ГДЕ?????

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 17:40

А где Академ-риверсайд?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 17:15

Напрашивается вывод из к/ф Ирония судьбы или с легким паром. Панельки все одинаковые, можно заблудится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 12:31

8/10

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 11:22

10 из 10. Выбирать для покупки квартиры не из чего - это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 16:32

10/10, но ровно 2/3 из них унылое г... без дорог и инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2016 в 21:01

10/10

П.С.: 5-ая картинка, вариант "ЖК Рага" читаьт как "ЖК Радуга"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2016 в 13:07

10 из 10

Гость
15 июл 2016 в 13:13

Тоже 8 из 10 узнал.

Андрей
15 июл 2016 в 16:24

10/10

15 июл 2016 в 16:46

10/10

15 июл 2016 в 17:12

10/10

Гость
15 июл 2016 в 17:52

10/10

Гость
15 июл 2016 в 17:52

9 из 10. Недостроенную Плазу не угадала, сомневалась между Ониксом и Плазой. А права на ошибку не дали))

15 июл 2016 в 22:03

Оникса нет. Не построили, вот и картинки нет

Гость
16 июл 2016 в 16:25

8/10

Гость
17 июл 2016 в 02:19

7/10 причем все наобум выбрано))

Гость
17 июл 2016 в 09:17

А мне написали что я не местный. 3/10. Я просто не интирисуюсь новостройками и не знаю как они выглядят. Живу в че 30 лет.

18 июл 2016 в 16:54

10/10

Гость
15 июл 2016 в 18:10

10/10 - потому что я риэлтор. Сайтом пользуются только профессиональные участники рынка и ни какой рекламы "Вашего Домчела" нет!
Обыватели даже в душе не чают, что такой ресурс есть, ищут квартиры и смотрят все в газетах и на АВiТО!

ОТВЕТИТЬ