22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

16 авг 2016 в 22:40

Рабы тихо повозмущаются на кухне, заплатят грабительские налоги и пойдут радостно смотреть зомбоящик на любимого хозяина и слушать вранье про бендеровцев и как загибается Америка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 23:00

если решили, что стоимость такая- то пусть у меня и выкупят по этой цене - а я погляжу....стратеги блин

Гость
16 авг 2016 в 23:51

Да уж, это постепенное повышение в итоге трёшки превратит в роскошь, лет через 5-7. Жуть вообще, людей в коробки зажимают и выжимают... хоть ИЖС бы не трогали....

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2016 в 08:52

Мне пришла квитанция на 1 т.р. больше чем в том году. Если по кадастровой стоимости начнут рассчитывать только со следующего года, почему тогда изменилась сумма?

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
17 авг 2016 в 09:04

Скоро дойдут до ИЖС, вот увидите как вас обуют. И останется всему населению уходить в леса как партизанам. Вы же видите как всё работает, министерство ЖКХ уже готово кредиты нам выдавать из собранных денег на капремонт под 10-17% годовых они пока еще не решили, еще их льготными называют и типа государство субсидирует ставку. Мавроди отдыхает. Государство просто тупо грабит своё население и тем самым подогревает недовольство. Единая Россия - работает., еще и умудряется говорить Денег нет - но вы держитесь. ПОЗОРНИКИ!

Клиент налоговой
17 авг 2016 в 09:51

Между тем, на сайте налоговой в личном кабинете написано: "В связи с переносом срока уплаты физическими лицами имущественных налогов (не позднее 1 декабря) налоговые уведомления будут сформированы и размещены в Личном кабинете не позднее 15 октября 2016". Про какой август в статье написано?

ОТВЕТИТЬ
Раб
17 авг 2016 в 11:05

Люди, на выборах не голосуйте за Единоросов и все!

ОТВЕТИТЬ
абракадабра
17 авг 2016 в 14:06

Подскажите, за кого бы проголосовать, чтобы хоть что- то изменить в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 14:06

Вы когда уже успокоетесь, сколько можно издеваться над людьми. Сами все профукали, довели Страну до такого состояния, а теперь, как всегда за счет народа хотят решить проблемы, при этом сами в золоте купаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2016 в 23:16

Голосовать надо за кого угодно,только не за едро.

Гость
20 авг 2016 в 22:15

Это было так задумано, приватизация, а затем удушение налогами!