25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

23 авг 2016 в 16:46

"если продадут авто"
все верно, мешает только если
в прошлом году рынок авто просел на 30%, в этом еще на 20%, так что скорее колеса в землю врастут, чем они машину продадут
а при обмене на квартиру такие машины оказывается доплачивать должны, потому что дурачков то не осталось.

23 авг 2016 в 16:58

Это какая-то сенсация или им больше анализировать нечего? Можно на стоимость квартиры в любой точке мира найти такую же дорогостоящую машину...

Гость
23 авг 2016 в 17:00

Бред...

Мясник
23 авг 2016 в 17:19

Очень интересно посмотреть на сравнительный анализ динамики цен на недвижимость относительно стоимости молочных сосисок и сырокопченой колбаски.

Гость
23 авг 2016 в 17:45

В свое время однушка-хрущевка в центре стоила как новая десятка. К тому и идем

Гость
23 авг 2016 в 17:55

Даже в кризис TLC-200 11 года за 1790 г не взять,а квартир в Мет районе за такие деньги хоть попой ешь.

Гость
23 авг 2016 в 19:16

Надо и машины и квартиры продавать разом, и сваливать из Рашки или как минимум из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 20:18

А в чём дело-то? Давай, сваливай. Гуд бай.

Гость
23 авг 2016 в 20:27

У меня авто стоит чуть дешевле моей квартиры, что поделать, такова жизнь:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2016 в 22:32

Тойота она и в Африке Тойота, а если Челябинск помойка, то и жилье соответствующей стоимости. Сегодня вот ночью любимый ЧМК как обычно в 5 утра так нагадил, да еще и с очистных слили в Миасс г****а, что проснулся и побежал окна закрывать, да только вот потом сижу и думаю бежать то некуда и дышать нечем. Все сделаю для того, что бы дети образование получили и уехали из этой страны. Нет будущего у сырьевой колонии.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 23:30

Людей,у, которых авто дороже квартиры, вообще предлагаю проверять на адекватность!!!

Гость
23 авг 2016 в 23:32

Помню как в далеком 1995году отец моего друга поменял полуторку 121 серии на 40 лет Победы на Волгу ГАЗ31029 белого цвета. Радовалась тогда вся семья, друг хвастался, что мол на Волге теперь катаемся))) Ну другу то та радость простительна была, ему тогда всего 8 лет было)))) А вот папа то чем думал тогда? До сих пор мы с другом на этот вопрос ответить не можем.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 23:49

достали уже пиарить этот недосайт недвижимости с этими недоспециалистами. которые максимум, что могут сделать, это 2+2 на калькуляторе сделать.

Гость
24 авг 2016 в 08:36

есть люди готовые квартиру обменять на авто?)))А статья по моему заказана продавцами авто тк продажи у них упали на 30-50% а цены на авто снижать не хочется)))

Гость
24 авг 2016 в 10:39

Посмотреть бы на того чудака-уникума,который сейчас своё жилье поменяет на машину.

24 авг 2016 в 11:36

как ? скажите мне как ? можно сравнивать жилье с машиной тем более таким ведром как тайота всех поклонников этой недомарки их зомбируют видимо за такие деньги брать. В других нормальных странах машина как телевизор или телефон это средство удобства и тока в России культ. Вот дом это вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 13:54

Toyota Land Cruiser Prado 120 Series (2014)- спецзаказ что-ли?

Гость
24 авг 2016 в 14:30

Помнится как-то удава измеряли в попугаях ...

24 авг 2016 в 20:42

Машину можно в раз раздолбать в аварии..... А хорошо, когда есть и то и другое....

Гость
29 авг 2016 в 14:55

Уехал год назад из России в Москву, а точнее из Челябинска. Жалею только от одном - что не сделал это лет 10 назад.