ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

30 сен 2016 в 16:41

Каркасные дома не длянашей зимы. Снт малиновка 12 км от пост построили деревянный дом сруб из катав ивановска диаметр нижнего венца 45 см в такой дом войдешь и выходить не захочешь особенно осенью когда печь затопишь. Продаю в связи с отъездом цена меньше однушки на. Северке объявление на дом челе. Кто хочет жить в своём экологически чистом доме звоните или смотрите снт. Малиновка участок 82 Ана центральной улице в 300 м от пруда

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 16:58

Наверняка будут предлагать пенсионерам. Отличный проект! Возвращение к корням.
-Опрятная бабушка в сарафане вышивает при лучине или свече)Потому что электричества нет.Заодно и экономия.
-В следующем кадре дедушка топит печь)Газа потому что тоже нет,а чем-то другим топиться дорого...
-В еще одном кадре бабушка варит отвары и сушит травы и коренья.Типа народная медицина.Потому что больницы в поселке нет,и поблизости тоже нет.Еще потому что скорая не приезжает в поселок,так как все районы говорят,что поселок к ним не относится, звоните по другому телефону...
-Еще можно кадр под названием "пулемет максим",с реальным пулеметом максим и дедушкой-оператором-для защиты от грабителей,так как в поселок не выезжает милиция,а охрана поселка состоит из его обитателей без пулемета максим,и толку от них никакого нет...
-Далее местный досуг, например, сбор ягод и грибов...Если пошел в лес и потерялся,то МЧС не будет искать...Еще-игры со стаями бездомных собак. Или волков...

Гость
30 сен 2016 в 17:12

В таких домах из таких материалов жить людям нельзя!

30 сен 2016 в 17:54

Домики на картинках корявенькие, а уж что в натуре будет, даже представить страшно.

1.2
1 окт 2016 в 19:02

Отлично.

Гость
1 окт 2016 в 19:35

Поддерживаю! Мне кажется челябинск уже сыт по горло панельками!!! Пора не академы строить, а такие микропоселки вокруг и внутри города с бюджетным жильем. Уж лучше жить в каркаснике, но в своем доме, на своей земле!
К застройщикам: если вы собираетесь строить недорогой поселок и хотите, чтобы у вас раскупили дома стройте обычные планировки площадью 70-90 м2, простую отделку гипсокартоном, а фасад согласовывайте с реальным покупателем. И никаких "дизайнерских" решений! простым людям, которым нужно жилье эти штучки с полуплоскими крышами и вычурными фасадами ни к чему! Да и не забудьте про дороги и тротуары! Можете перед каждым домом газон посадить в качестве подарка покупателю!

Гость
1 окт 2016 в 19:41

Блин, народ, в натуре, вам что реально нравится жить в панельках? Микролюди с микродоходами...Ты сам-то кто такой? И не говори, что бизнесмен, на 74 пол жизни проводишь! То гетто, которое построили в Че надо распределить по площади, тогда и парковочные места будут и свежий воздух и пыли меньше, и соседей не будет! Весь мир так живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 20:19

По примерным расчетам стоимость такого объекта может начинаться от 1,2 млн рублей и выше

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/215938750431232.html

Нет нет нет,на этой отметке должна заканчиваться цена. А за метраж около 70 метров должна быть 700-800 тыс, 10 тыс\м2 как и положено. Не наглейте, иначе эти каркасники у вас никто не купит!

Гость
1 окт 2016 в 20:24

харлуши это мне кажеться не лучщий вариант.дыра,столкнулся я как тораз всё проклил.цивилизации нет проблема во всём

Гость
2 окт 2016 в 09:11

НИИииииииииииих...я себе!!!

Гость
2 окт 2016 в 16:45

я бы купила такой, для маленькой семьи без мужчины, с обычными доходами, самое то. Стройте быстрее, хочу за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 00:22

есть и сильно получше проекты домов и подешевле

Прораб
4 окт 2016 в 14:19

Дома, конечно, так себе, ....
Честно говоря, для малоимущей части населения могли бы продавать намного дешевле.
Тем более, что предполагаемая себестоимость явно позволяет это сделать.
Каркасный дом - это наличие постоянно возникающих проблем при эксплуатации такого типа сооружений в нашей климатической зоне.
Ну а внешний вид так это вообще вне всякой критики - сараи да и только.
Да ещё и от города всё-таки далековато для ежедневных поездок.