ВСЕ КОММЕНТАРИИ470
12 окт 2016 в 19:31

В Канаде средняя площадь кухни 34м2

Гость
12 окт 2016 в 19:33

Если такое здание вдруг загорится, то всё, кирдык, - сгорит до того, как пожарные приедут.

Дяденька
12 окт 2016 в 19:58

Хороший, добротный костёр. Но не беда, лет на 10 должно хватить.

Гость
12 окт 2016 в 20:00

ПОКАЖИТЕ ФОТО канадского городка с трехэтажными домами из досок,
если она квартира загорит выгорит все,если сосед затопит вода в перекрытиях останется,и всем советую обязательно кошку купите .

Гость
12 окт 2016 в 20:01

1) как организована канализация?
2) тарифы на водоснабжение и водоотведение какие?

Гость
12 окт 2016 в 20:06

Живем рядом с Кленовым в своем коттедже. Видели стройку с самого начала. Иначе как "Пионерский Костер" назвать эти строения язык не поворачивается. Через несколько лет дерево начнет давать усадку, рассыхаться и т.д. И начнется тогда мучение для жителей: трещины на стенах, сквозняки......и прочие проблемы. Вся эта стройка выполнена под жестким демпингом цен. Люди! Думайте прежде чем покупать это жилье! Через 5-7-10 лет Вы никому продать его уже сможете.

snobb
12 окт 2016 в 20:22

Канадцы заплачут, когда увидят такие домишки на отшибе. Года через два мышки облюбуют это жильё. Школа, садик, поликлиника рядом есть? Асфальт, небось, прямо на землю положили? Не надо путать экологию с надёжностью, безопасностью и наличием инфраструктуры.

Гость
12 окт 2016 в 20:33

Вопрос. Кто заселился в эти три дома? может туда администрация переселила синеботов с розы или других ветхоаварийщиков..

Гость
12 окт 2016 в 22:02

Регулярно проезжал трассе мимо этого комплекса и ещё на стадии строительства... Это же кусок дерева, не дай бог, но если будет возгорание, то такой барак выгорит минут за 30. Изначально среди жителей Красного поля пошёл слух, что туда будут переселять яко бы освободившихся зеков и других нежелательных элементов, так они массово начали ставить сигнализации и обзаводиться собаками... Да и вообще, метрах в 300 -х кладбище, невесёлое соседство!!!

Гость
12 окт 2016 в 22:10

Кто видел как это возводилось.. Зрелище не для слабонервных! Заселение в такой дом - это потенциальный очередник на переселение из ветхоаварцйного жилья, не успевший свыкнутся с гордым статусом собственник.

Гость
12 окт 2016 в 22:14

Смех,а ни детская площадка. И, вообще, у компании "Доступное жилье" ничего не бывает красивым и, тем более,качественным.Очередной обман за ваши деньги.Хорошо подумайте прежде,чем купить

12 окт 2016 в 22:19

канадское жильё?????))))))) ну вы блин даёте. Вот канадцы то удивились бы, что это у них такое жильё)))))))))

Гость
12 окт 2016 в 22:35

Я вот сам кырыгыз, но обязательно куплю канадское жилье, так как хочу жить в Америке, а это рядом.

Гость
12 окт 2016 в 23:14

Смотрели там квартиры, было интересно узнать, что в итоге построили.Первое,освещения нет на улицах,ни одного фонаря,второе студии-это что-то,особенно от 19 до 26 квадратов,жить в них, а тем более с ребенком нереально,отделка самая дешевая.Двери такие же прочные,как и консервная банка,соответственно и вскрыть их можно тем же способом-с помощью открывашки.На некоторых дверях между обналичкой и дверным полотном зазор в сантиметр. Если вы поменяли дверь,но живете на первом этаже- не расслабляйтесь,с помощью шуруповерта можно открутить сайдинг вашего балкона и попасть в квартиру.Про пожаробезопасность здесь уже много писали. Цены на фоне городских,конечно,низкие,но для такого качества жилья-это дорого

Гость
12 окт 2016 в 23:22

А кухню так и не показали. Там кухня наверное, вальнёшь в ней, после супа горохового и она развалится.

Катя
12 окт 2016 в 23:43

туда только на личном транспорте можно добраться? Какие там тарифы на отопление, есть ли какая выгода жить вдалеке от цивилизации кроме чистого воздуха?

Гость
13 окт 2016 в 00:06

Человек который проектировал эти дома, он хоть в Канаде то был?))) Или по Яндекс картинкам проектировал)))

Гость
13 окт 2016 в 00:21

Я просто в шоке !

Гость
13 окт 2016 в 01:14

ЭТО ТИПА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАНАДСКОЕ ГЕТТО??

Еврейский дяденька из видео нарушает жёстко... На балконах запрещено устанавливать отопление...

Гость
13 окт 2016 в 07:02

Продолжение .....Комментирую, приехал в Краснодар жарко летом пенопластовый домик построил работы нет опять сижу в интернете и ною......

Гость
13 окт 2016 в 09:09

грустные домики ,несчастные жильцы. жалко людей вкалывают за копейки копят копят или ипотеку берут и платят за такое г-но

55555555
13 окт 2016 в 09:53

какое никакое, а новое свежее жилье по приемлемым ценам. уж всяко лучше чем в комуналке или общаге или с родителями мужа или жены. у кого какой достаток, зачем осуждать. на что хватило, то и купили на первое время.....может, кому-то реально жить негде и приходится снимать, тем же приезжим....

Гость
13 окт 2016 в 10:02

Барак. Знаем. Не, не надо

Гость
13 окт 2016 в 11:26

Верно я понял, что старт цены за загородный вытрезвитель под названием "канадский дом" 750 труб за 19м2? Это же бред какой то, 39 труб за квадрат? В ней уже осенью дубу дашь 100%

Гость
13 окт 2016 в 11:32

очень грустно и убого, сайдинг ограждающий балконы жуткий, в некоторых местах мятый...противопожарная пропитка наружных стен также под вопросом...и самое главное, что проект этих домов не проходил экспертизу, поэтому и 3-х этажки, возможно если бы была экспертиза, то "пожарку" не прошли бы эти дома, застройщик экономил на всем...без экспертизы, просто по разрешению на строительство строил...кому нестрашно покупайте эти времянки

Гость
13 окт 2016 в 11:35

что с цветовым решением интерьеров подъезда??? листочки кленовые по трафарету))))))))))

Гость
13 окт 2016 в 11:36

отмостки не увидела и вообще грамотно решенного цоколя...после зимы куда вода побежит, фундамент пропитывать?

Анжела
13 окт 2016 в 11:50

Я молодая и целеустремленная студентка одного из челябинских вузов долго выбирала себе жилье и остановилась именно на этом варианте. Детей у меня пока нет, в садик возить никого не нужно, а вот все остальные достоинства проживания в таком месте очевидны. Это и удаленность от загазованных районов города, и тишина, и не многолюдность. Ну и конечно, важным фактором при выборе была для меня стоимость жилплощади. 19м мне пока вполне достаточно, а вот за 750тыс руб вряд ли где-то найти подходящее жилье. И все же один минус у этого места есть - это трудность по утрам добираться на маршрутке в центр города. Но и это для меня не проблема, я выхожу из дома чуть раньше, чем начинается час-пик.

Гость
13 окт 2016 в 13:17

Очередные мешки-коробки в клоунской раскраске.

Гость
13 окт 2016 в 15:15

Интересно в Канаде есть такие дома ?????

Гость
13 окт 2016 в 16:05

А за периметр данного великолепия выходишь, и там - чистое поле? ... представляю, как там грустно осенью и зимой...холодно, мокро, грязь от земли везде. Света дневного мало, да еще и если отопления путного нет, то совсем хана. Парковок для машин тоже путных не видно. Где осталять машины? в лесу? Как-то неуютно, даже не смотря на такие радужные цвета.

Гость
13 окт 2016 в 16:08

Видел окрестности этих домов, с одной стороны поселок с "местными", а с другой кладбище.

Гость
13 окт 2016 в 16:24

Дома такого качества называют БАРАКИ ИЗ ФАНЕРЫ. Нормальные люди для жилья такое ..... не купят.

Гость
13 окт 2016 в 16:38

Уверена, что 90% коментов написали люди,которым любое жилище не по карману и которые никогда и никуда не выезжали заграницу. если человек не имел 2 тысячи долларов на загранпоездку, что он может знать о доступном жилье?вот и пишут всякую хрень про фанерное жилье и прочее. Читать противно. С другой стороны-жалко их. Ютятся в ,хрущобах, не имеют своего транспорта и рассуждают о новом жилье по канадской технологии, критикуют его...И смешно, и грустно,,,

Гость
13 окт 2016 в 17:40

Покажите мне этих людей, кто облюбовал это канадское жилье! Пусть покажут наших героев!

КРаб
13 окт 2016 в 17:49

Я живу в академа с "антибактериальными ручками" и вечной стройкой вокруг в студии 24 м. Это жесть. Но очень доступно по транспорту. Как жить в такой конуре загородом....хз)

Селянин
13 окт 2016 в 19:08

На пенсии, квартира трёхкомнатная только за отопление 5000 рублей в месяц, хорошо, что немного компенсирует собес, а для молодых, которым собес не компенсирует это вилы, поэтому вот такие конурки на самом деле для многих молодых семей спасение сейчас. Пусть не большое но свое жильё, своя крыша над головой и за ЖКХ не такие уж лошадиные счета им подсылают.

Серега местный
13 окт 2016 в 20:41

Какая мерзость это архитектурное чудо.

гость
13 окт 2016 в 23:06

Это жильё лучше пятиэтажных бараков - хрущёвок: тепло, тихо, уютно, спокойно и неслышно на пятом этаже как на первом этаже семья делает разборки.

Гость
14 окт 2016 в 00:38

Такие хибары имеют право на существование, особенно в той глуши где их и построили, но цена за метр в этой конуре не может превышать 12т.руб/метр, Но покупать такую фанерку за 750т.р .....ребята, вам нужно обратиться к психиатру и пройти полный курс лечения.

Гость
14 окт 2016 в 06:28

Если это жилье на выселках и без инфраструктуры-так и стоить оно должно не более чем по 20 тысяч за метр. вот когда появится инфраструтура-тогда и продавайте за 750 тысяч студию 20 метров.

санек
14 окт 2016 в 08:15

Не дай Бог пожар и все писец.

Гость
14 окт 2016 в 08:26

Стены 4 слоя ГВЛ с удара ноги можно оказаться у соседей. Шумоизоляция никакая, чехни в одной стороне дома в другой тебе здоровья пожилают.

Гость
14 окт 2016 в 08:47

Эконом Залесье! Залесье хоть в хорошем месте, да и качество на голову выше!

Бажикаевы
14 окт 2016 в 09:19

Мы долгое время выбирали с супругом между парковым, академом, Чуриловым и другими молодежными проектами для активных семей, любящих интстаграмм, горные лыжи, активный отдых. нам были немаловажны некоторые аспекты. И вот случайно, по дороге в фитнес, заехали сюда. Нам понравилось местоположение, аккуратные дворы, жизнерадостная расцветка домов. Также понравились молодежные пары, которые там проживают , экологически чистые древесные панели из которых построены дома. Альберт сказал-берем. И вот мы уже владельцы просторной студии с видом на лес, чистым воздухом, возможностью жарить купаты во дворе.

Гость
14 окт 2016 в 09:21

Кому не важно из чего стены/пол/потолок его квартиры, те и купят такой ужас. Люди подумайте хорошо!

Гость
14 окт 2016 в 09:29

Алле! Люди! почти 40000 за кв.м. (750000:19=39473) это что не дорого? Да в красном поле!!! Очнитесь!!! Доступное жилье в психушку!!! Красная цена этому жилью 475000, и это максимум!!!!

Гость
14 окт 2016 в 10:54

Деревянные дома нужно строить из срубов, как в старину. Чтоб на века хватило. А не из облегченной фанеры. Все понимаю - цивилизация, прогресс, новые материалы и технологии... но ведь климат остался почти прежний- зимой бывают сильные морозы... деревья трещат. А фанера? А лето иногда стоит + 35 неделями и не меньше. Перепад температур на фанере как скажется?
И что-то мне подсказывает, что строители не особо ратовали за соблюдение технологий... лишь бы продать.

14 окт 2016 в 16:07

не дай бог если там будет возгорание то всё же сгорит

Гость