14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
14 окт 2016 в 09:31

Незачем вообще этой стройкой заниматься,только лишняя трата денег!Снести эти картонные коробки,да и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 09:41

и за счет подрядчиков, как они привыкли, не хотелось бы

14 окт 2016 в 09:44

Ждем, надеемся!

Дольщик
14 окт 2016 в 10:01

А что за счет бюджетных средств достроить нельзя? И дольщики по вашему не простые налогоплательщики и налогов не платят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 10:18

Мишку почему не трясут? Он ведь теперь для власти совсем чужой. Или просто декабря ждут?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 10:20

До лампочки. Сколько ума надо, чтоб там купить жилье, в бетонном ГЕТТО

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 окт 2016 в 10:55

Не расслабляйтесь, выборы президента перенесены на 2017 (уже запланированы в фин плане РФ), а после боюсь можно вообще концов не найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 11:23

Как Миша кинул свою паству...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 11:44

ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО СКУЛЮ И НОЮ ! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ! Я ОДИНОКИЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРОЛЛЬ ! МОЙ ДРУГ ЭТО ИНТЕРНЕТ ! Я ПОСТОЯННО ПИШУ ОДНО И ТОЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДОМ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ И СТАРАЯ КИА ТАКАЯ ЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ КАК И Я ! ДА ЕЩЁ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ПРОБЛЕМЫ ! ВОТ И НОЮ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО ВСЯКИЕ ТАМ НПУ , НМУ , ХПУ И ПРОЧЕЕ
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! ХОЧУ В КРАСНОДАР УЕХАТЬ ДАК МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! ТАМ ТОЖЕ БУДУ СИДЕТЬ И НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ! ПРАВДА ТАМ РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ЗАТО ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ! МОЖЕТ БОЛЬШЕ И НЕ УВИДИМСЯ С ВАМИ , ПЛАТИТЬ МНЕ НЕЧЕМ ТАМ ЗА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ СИДЕТЬ БУДУ !
ПОКА ПОСКУЛЮ ЗДЕСЬ С ВАМИ !
ЗАЧЕМ ВАМ ТУТ КВАРТИРЫ ? КУПИТЕ МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ И МОЮ СТАРУЮ КИА ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 12:42

«Хочу заверить, что все дольщики получат свои квартиры однозначно, – говорит Олег Лакницкий.

Оригинал материала: http://domchel.ru/
Напишите эти слова на стене! Щас получит мильярд и через 2 года вы будете искать нового достройщика

Гость
14 окт 2016 в 12:57

какие вы глупые кто покупает и покупал у них кв-ры!!! Я просто балдею!Была как то у них в офисе, тоже купить хотела, но поговорив и увидев тамошних работников расхотела! Мошенники и пройдохи на лицо в чмстом виде! А народу там былооо! Очередь! Ну и глупцы!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
14 окт 2016 в 13:53

Такие живописные места испортили навсегда этими ущербными панельками.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 13:55

на данном этапе радует пожалуй лишь одно....открытость всех действий, как со стороны застройщика так и со стороны банка.... стоит только надеяться на порядочность первой стороны...... а то миллиард, сумма не маленькая.........
тьфу...тьфу....

14 окт 2016 в 14:36

Интересно, откуда фокусник Л. достанет 6 млрд. р.? Ведь сообщаем о весьма оптимистичных планах. Или построит дома, в котором сейчас у дольщиков минимум квартир, продаст свободные квартиры и скажет "ой, не получилось"?

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
14 окт 2016 в 18:36

Там надо создавать строительный кластер со слотами тогда всё будет в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 21:46

Просто пожелаю всем, кто поверил в ривер, получить свои долгожданные метры.
Не инвестирующим, а кто хотел улучшить свои жилищные условия.
Очень много грязи в этой теме.
Понимаю, что много троллей. Но ведь нельзя так!
Троллирующим-- вы карму себе портите изрядно. Невестка получает свою долгожданную двушку в №35. Мы всей семьёй за неё рады. Она работает участковым врачем на этой же территории.
Очень много у нас озлобленных людей. Очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 10:04

Понятно, что обидно, когда из общего котла деньги тянут. Но что теперь - пусть люди, которые поверили этому профессиональному жулью, без штанов и квартир останутся? Им и так уже нервов на всю оставшуюся жизнь потрепали. Надо, чтобы они в любом случае свое жилье получили. А этих упырей здесь не достать, но где нужно их ждут. Пусть даже не наедятся. Всё всем воздастся. Они даже не подозревают, что один из законов гласит: Проклятие покрывает четыре колена проклятого при их жизни, а сам проклятый даже не подозревая об этом сам выдумал себе казнь, которая будет длиться пока не закончат свой жизненный путь его четыре колена.

Гость
15 окт 2016 в 14:21

А так всегда - ветхое жилье расселяют - ААААА - пусть сами заработают
Из налогов достроить для ДДУшников - ААААА - я налоги не для этого плачу
Чё злые-то все? Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 19:26

"ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ И НИ ЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ". Получит Лакницкий этот арбузик под свои тухлые активы. И чего обязательно вложит их в долгострой?

Гость
16 окт 2016 в 12:02

Где ж они новых подрядчиков найдут, если со старыми не рассчитались?

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 окт 2016 в 20:57

если бы смп не остановил финансирование в 2015, то сейчас многие дольщики жили бы уже в своих квартирах, так что это реальная политика, а не просто ромашка "этим дам, тем не дам".

Загрузка...