14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
14 окт 2016 в 12:57

какие вы глупые кто покупает и покупал у них кв-ры!!! Я просто балдею!Была как то у них в офисе, тоже купить хотела, но поговорив и увидев тамошних работников расхотела! Мошенники и пройдохи на лицо в чмстом виде! А народу там былооо! Очередь! Ну и глупцы!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
14 окт 2016 в 13:53

Такие живописные места испортили навсегда этими ущербными панельками.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2016 в 13:55

на данном этапе радует пожалуй лишь одно....открытость всех действий, как со стороны застройщика так и со стороны банка.... стоит только надеяться на порядочность первой стороны...... а то миллиард, сумма не маленькая.........
тьфу...тьфу....

14 окт 2016 в 14:36

Интересно, откуда фокусник Л. достанет 6 млрд. р.? Ведь сообщаем о весьма оптимистичных планах. Или построит дома, в котором сейчас у дольщиков минимум квартир, продаст свободные квартиры и скажет "ой, не получилось"?

ОТВЕТИТЬ
Шаломов
14 окт 2016 в 18:36

Там надо создавать строительный кластер со слотами тогда всё будет в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 21:46

Просто пожелаю всем, кто поверил в ривер, получить свои долгожданные метры.
Не инвестирующим, а кто хотел улучшить свои жилищные условия.
Очень много грязи в этой теме.
Понимаю, что много троллей. Но ведь нельзя так!
Троллирующим-- вы карму себе портите изрядно. Невестка получает свою долгожданную двушку в №35. Мы всей семьёй за неё рады. Она работает участковым врачем на этой же территории.
Очень много у нас озлобленных людей. Очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2016 в 10:04

Понятно, что обидно, когда из общего котла деньги тянут. Но что теперь - пусть люди, которые поверили этому профессиональному жулью, без штанов и квартир останутся? Им и так уже нервов на всю оставшуюся жизнь потрепали. Надо, чтобы они в любом случае свое жилье получили. А этих упырей здесь не достать, но где нужно их ждут. Пусть даже не наедятся. Всё всем воздастся. Они даже не подозревают, что один из законов гласит: Проклятие покрывает четыре колена проклятого при их жизни, а сам проклятый даже не подозревая об этом сам выдумал себе казнь, которая будет длиться пока не закончат свой жизненный путь его четыре колена.

Гость
15 окт 2016 в 14:21

А так всегда - ветхое жилье расселяют - ААААА - пусть сами заработают
Из налогов достроить для ДДУшников - ААААА - я налоги не для этого плачу
Чё злые-то все? Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2016 в 19:26

"ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ И НИ ЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ". Получит Лакницкий этот арбузик под свои тухлые активы. И чего обязательно вложит их в долгострой?

Гость
16 окт 2016 в 12:02

Где ж они новых подрядчиков найдут, если со старыми не рассчитались?

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 окт 2016 в 20:57

если бы смп не остановил финансирование в 2015, то сейчас многие дольщики жили бы уже в своих квартирах, так что это реальная политика, а не просто ромашка "этим дам, тем не дам".

Загрузка...