По мне так я не вижу разницы куда просут деньги бюджета! И тебе лучше не станет если помогут нуждающимся , а не купят стулья с мебелью дорогостоящую и прочие затраты миллиардные на нужды наших чиновников! Ведь им так необходимо и машины поменять и что нить еще для нужд города сделать! Ведь вы ничего не можете сделать с тем что ложат асфальт в лужи , который кстати на бюджетные деньги ложиться и другие мартышкины труды за тот же бюджет!
когда сам попадешь в ситуацию, что понадобятся бюджетные средства - вспомни о своих словах, простой гражданин. Когда наводнением дома смыло в одной из областей страны - никого не удивило привлечением госсредств, хотя вроде как все собственники сових домов, сами должны выходить из ситуации. Когда массовые пожары были - тоже помогало государство и бюджет строить дома ,хотя казалось бы - можно же застраховать сове жилье и не ждать милостей от государства. Тем не менее государство и местные власти должны стоять на защите интересов простых граждан. Помогите ,а потом взыскивайте с тех, кто виноват в растрате. У государства на это больше рычагов, чем у дольщиков.
КЛАССНЫЙ КОММЕНТ, МОЛОДЕЦ, ВСЕ ПРАВДА, ТАК И ЕСТЬ! Я уж замучился писать про салюты, но Вы о том же только подробнее.....
когда сам попадешь в ситуацию, что понадобятся бюджетные средства - вспомни о своих словах, простой гражданин. Когда наводнением дома смыло в одной из областей страны - никого не удивило привлечением госсредств, хотя вроде как все собственники сових домов, сами должны выходить из ситуации. Когда массовые пожары были - тоже помогало государство и бюджет строить дома ,хотя казалось бы - можно же застраховать сове жилье и не ждать милостей от государства. Тем не менее государство и местные власти должны стоять на защите интересов простых граждан. Помогите ,а потом взыскивайте с тех, кто виноват в растрате. У государства на это больше рычагов, чем у дольщиков.
Стоит отметить когда дорогу смыло, денег пропили, просили ... а сказали справляйтесь своими силами. Компенсацию за вставленные окна на от метеорита до сих пор народ получает, получает ... и ни как получить не может.
КЛАССНЫЙ КОММЕНТ, МОЛОДЕЦ, ВСЕ ПРАВДА, ТАК И ЕСТЬ! Я уж замучился писать про салюты, но Вы о том же только подробнее.....
Так, оно и есть. Не хожу на салюты, денег в бюджет уже достаточно отстегнул. Представители власти сами создали этот недострой. Спорт бюджет спонсирует. Динамо денег не отдаст. Денег дольщиков изначально было более, чем достаточно. Только, возможно, там и без бюджета никто и платить-то не будет. Кредит начнут покрывать за счёт свободных квартир, есть земля в Подмосковье. В итоге о требованиях дольщиков по неустойкам забудут, а всё имущество СК получит банк.
По мне так я не вижу разницы куда просут деньги бюджета! И тебе лучше не станет если помогут нуждающимся , а не купят стулья с мебелью дорогостоящую и прочие затраты миллиардные на нужды наших чиновников! Ведь им так необходимо и машины поменять и что нить еще для нужд города сделать! Ведь вы ничего не можете сделать с тем что ложат асфальт в лужи , который кстати на бюджетные деньги ложиться и другие мартышкины труды за тот же бюджет!
ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО СКУЛЮ И НОЮ ! У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ! Я ОДИНОКИЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТРОЛЛЬ ! МОЙ ДРУГ ЭТО ИНТЕРНЕТ ! Я ПОСТОЯННО ПИШУ ОДНО И ТОЖЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА А ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДОМ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ И СТАРАЯ КИА ТАКАЯ ЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ КАК И Я ! ДА ЕЩЁ С ОРИЕНТАЦИЕЙ ПРОБЛЕМЫ ! ВОТ И НОЮ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРО ВСЯКИЕ ТАМ НПУ , НМУ , ХПУ И ПРОЧЕЕ
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! ХОЧУ В КРАСНОДАР УЕХАТЬ ДАК МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! ТАМ ТОЖЕ БУДУ СИДЕТЬ И НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ! ПРАВДА ТАМ РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ЗАТО ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ! МОЖЕТ БОЛЬШЕ И НЕ УВИДИМСЯ С ВАМИ , ПЛАТИТЬ МНЕ НЕЧЕМ ТАМ ЗА ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ СИДЕТЬ БУДУ !
ПОКА ПОСКУЛЮ ЗДЕСЬ С ВАМИ !
ЗАЧЕМ ВАМ ТУТ КВАРТИРЫ ? КУПИТЕ МОЙ ПЕНОПЛАСТОВЫЙ ДОМ И МОЮ СТАРУЮ КИА ????
какие вы глупые кто покупает и покупал у них кв-ры!!! Я просто балдею!Была как то у них в офисе, тоже купить хотела, но поговорив и увидев тамошних работников расхотела! Мошенники и пройдохи на лицо в чмстом виде! А народу там былооо! Очередь! Ну и глупцы!
на данном этапе радует пожалуй лишь одно....открытость всех действий, как со стороны застройщика так и со стороны банка.... стоит только надеяться на порядочность первой стороны...... а то миллиард, сумма не маленькая.........
тьфу...тьфу....
Интересно, откуда фокусник Л. достанет 6 млрд. р.? Ведь сообщаем о весьма оптимистичных планах. Или построит дома, в котором сейчас у дольщиков минимум квартир, продаст свободные квартиры и скажет "ой, не получилось"?
Просто пожелаю всем, кто поверил в ривер, получить свои долгожданные метры.
Не инвестирующим, а кто хотел улучшить свои жилищные условия.
Очень много грязи в этой теме.
Понимаю, что много троллей. Но ведь нельзя так!
Троллирующим-- вы карму себе портите изрядно. Невестка получает свою долгожданную двушку в №35. Мы всей семьёй за неё рады. Она работает участковым врачем на этой же территории.
Очень много у нас озлобленных людей. Очень...
Понятно, что обидно, когда из общего котла деньги тянут. Но что теперь - пусть люди, которые поверили этому профессиональному жулью, без штанов и квартир останутся? Им и так уже нервов на всю оставшуюся жизнь потрепали. Надо, чтобы они в любом случае свое жилье получили. А этих упырей здесь не достать, но где нужно их ждут. Пусть даже не наедятся. Всё всем воздастся. Они даже не подозревают, что один из законов гласит: Проклятие покрывает четыре колена проклятого при их жизни, а сам проклятый даже не подозревая об этом сам выдумал себе казнь, которая будет длиться пока не закончат свой жизненный путь его четыре колена.
А так всегда - ветхое жилье расселяют - ААААА - пусть сами заработают
Из налогов достроить для ДДУшников - ААААА - я налоги не для этого плачу
Чё злые-то все? Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива?
если бы смп не остановил финансирование в 2015, то сейчас многие дольщики жили бы уже в своих квартирах, так что это реальная политика, а не просто ромашка "этим дам, тем не дам".
Вопрос только один за чей счет достроят? Не хотелось что бы за счет простых граждан т.е. из бюджетных средств.
Всё это конечно хорошо,но всё же,где деньги МИША????
Незачем вообще этой стройкой заниматься,только лишняя трата денег!Снести эти картонные коробки,да и все.
и за счет подрядчиков, как они привыкли, не хотелось бы
Ждем, надеемся!
А что за счет бюджетных средств достроить нельзя? И дольщики по вашему не простые налогоплательщики и налогов не платят?
Мишку почему не трясут? Он ведь теперь для власти совсем чужой. Или просто декабря ждут?
До лампочки. Сколько ума надо, чтоб там купить жилье, в бетонном ГЕТТО
Не расслабляйтесь, выборы президента перенесены на 2017 (уже запланированы в фин плане РФ), а после боюсь можно вообще концов не найти.
Как Миша кинул свою паству...
«Хочу заверить, что все дольщики получат свои квартиры однозначно, – говорит Олег Лакницкий.
Оригинал материала: http://domchel.ru/
Напишите эти слова на стене! Щас получит мильярд и через 2 года вы будете искать нового достройщика
какие вы глупые кто покупает и покупал у них кв-ры!!! Я просто балдею!Была как то у них в офисе, тоже купить хотела, но поговорив и увидев тамошних работников расхотела! Мошенники и пройдохи на лицо в чмстом виде! А народу там былооо! Очередь! Ну и глупцы!
Такие живописные места испортили навсегда этими ущербными панельками.
на данном этапе радует пожалуй лишь одно....открытость всех действий, как со стороны застройщика так и со стороны банка.... стоит только надеяться на порядочность первой стороны...... а то миллиард, сумма не маленькая.........
тьфу...тьфу....
Интересно, откуда фокусник Л. достанет 6 млрд. р.? Ведь сообщаем о весьма оптимистичных планах. Или построит дома, в котором сейчас у дольщиков минимум квартир, продаст свободные квартиры и скажет "ой, не получилось"?
Там надо создавать строительный кластер со слотами тогда всё будет в шоколаде.
"ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ И НИ ЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ". Получит Лакницкий этот арбузик под свои тухлые активы. И чего обязательно вложит их в долгострой?
Где ж они новых подрядчиков найдут, если со старыми не рассчитались?
если бы смп не остановил финансирование в 2015, то сейчас многие дольщики жили бы уже в своих квартирах, так что это реальная политика, а не просто ромашка "этим дам, тем не дам".