ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
19 окт 2016 в 09:28

Челябинск самый прекрасный город!
Очень перспективный! Идеальные дороги! Много высокооплачиваемых рабочих мест! Свежий и чистый воздух ! Прекрасные парки и аллеи ! ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ; ТОМИНСКИЙ ГОК, ХРАНИЛИЩЕ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ, АЭС! Приезжайте в Челябинск и ваша жизнь преобразится!
А для медперсонала у нас спец предложение !!!!!!!!!!! ОТКРЫТИЕ 125 ОНКОЦЕНТРОВ И ЭТО ТОЛЬКО К 2025г! МЕДПЕРСОНАЛУ БОНУС; ОТРАБОТАВШИМ В ОНКОЦЕНТРЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ 20 ЛЕТ КОЙКА И БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИИ ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ БЕСПЛАТНО! Если конечно у Вас получится столько прожить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 11:13

Блин, вчера оформил по 9,25%, надо было ждать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 11:26

Ипотеку в Челябинске брать нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:07

Нет и не бывает так,чтобы все были в плюсах,но ипотека нужный инструмент.Маленький совет(сам опробовал на валютной ипотеке в 2006-2008 г) для более уверенного самочувствия соблюдайте два правила 1.Первоначальный взнос не менее 40% и 2.Положите во вклад в СБРФ сумму равную ежемесячным платежам за 1 год (на чёрный день),и если уж случится какая нибудь попа,то за год можно разрулить любую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 12:29

В "Северной столице" застройщики предлагают ипотеку уже по 7,4% годовых. Правда квадратный метр от 100 тыр.

Гость
19 окт 2016 в 13:09

Лучше бы дали надежду на новые цены - чтобы стоимость квадратного метра не превышала в среднем зарплату жителя города, что является нормой для развитых стран

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 13:50

Всего месяц прошел, как граждане в едином порыве выразили свое одобрение действиями властей. Они так и сказали "Нам все нравится, продолжайте вашу политику в том же духе, Украину, нашу Сирию и это все". Иного объяснения лично я для себя не нахожу.

Гость
19 окт 2016 в 22:20

А подскажите кто в теме - можно снизить ставку по уже действующему кредиту? сейчас 13,5% -0.5% тоже деньги .. в договоре есть условие что Сбер может снизить ставку...