RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Своя комната для маленькой дочки

Своя комната для маленькой дочки

Рано или поздно наступает момент, когда ребенку пора переезжать в отдельную комнату. Читательница Наталья делится историей о том, как им удалось обустроить симпатичную спальню для малышки.

1 из 4

«До четырех лет дочка спала вместе с нами в одной комнате, и вот пришло время ее отселить. Задача была сделать именно спальню. Здесь наш ребенок не играет, не учится, а исключительно отдыхает. Поэтому из мебели – только кровать и шкаф с комодом, где хранятся вещи.

Ремонт начали с выбора обоев. Хотелось и яркого, и нежного, поэтому решили совместить два разных вида.

А потом начали последовательно менять шторы, пол, мебель. Приходилось везде таскать с собой кусочки обоев, чтобы подобрать в магазинах товары точно в тон. Сразу отвечу, почему такая большая кровать: Лиза любит спать “звездочкой”, поэтому комфорт продиктовал размер. Ну и читать в обнимку книжки на большой кровати нам гораздо удобнее.

Люстру для комнаты увидела в витрине магазина бабушка. Она тут же позвонила мне, пришлось ехать и срочно покупать – очень уж она нам понравилась. Там же в комплекте купили бра.

Ну, а мебель у нас от известного шведского бренда. Везли ее с мужем из Екатеринбурга на нашем “Фокусе”. Незабываемая была дорога!»

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 24 октября партнер конкурса – компания «КНАУФ» – выберет своего фаворита. Ему-то и достанется сертификат* на сумму 25 тысяч рублей на любую продукцию компании «КНАУФ». Сухие строительные смеси и готовые составы, листовые материалы, грунтовки, комплектующие и многое другое сделают ремонт победителя «Сезона ремонта» более простым и приятным.

Все желающие узнать более подробно о системах «КНАУФ» могут пройти обучение в учебных центрах компании «КНАУФ» по применению и монтажу продукции.

Купить продукцию можно у дилерских организаций компании «КНАУФ», полный список которых представлен на сайте компании.

Задать вопросы о системах «КНАУФ» можно по бесплатному телефону по России: 8-800-770-76-67, а также по телефону в Челябинске: 8 (351) 771-02-09.

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте DomChel.ru. Срок проведения конкурса с 26.09.2016 по 26.10.2016 года.

*ООО «КНАУФ ГИПС» предоставляет сертификат на право скидки 99% на товары общей суммой 25 000 рублей».

*ООО «КНАУФ ГИПС» предоставляет сертификат на право скидки 99% на товары общей суммой 25 000 рублей»
Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса «Сезон ремонта»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления