ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
23 окт 2016 в 11:05

Не обижайтесь пожта, по мне так тинейджерство это такая классная пора, подружки, первая влюбленность, что -то новое, веселое каждый день.. Мне вот нравится линолеум и стена яркая. Если убрать всю темную мебель, можно это отлично обыграть. Поставить яркий диванчик под цвет или светлый наоборот, убрать эту стенку со шкафами, а телевизор просто на стену повесить. Сделать яркую рабочую зону с магнитной доской, на которую можно прикреплять разные записочки и фотки с подружками..причем стол лучше ближе к окну переставить. Отдельно столик с зеркалом, чтобы прихарашиваться. Больше светлых красок, меньше мебели))Если дочка рисует, украсьте ее работами комнату, пусть она будет индивидуальной.. не захламляйте шкафами, они безликие, оформляйте тем, что дорого ребенку..) Удачи!!

Гость
22 окт 2016 в 15:07

Мне кажется очень мрачно...Ковер и диван не сочетаются, из детского только постер на стене...

Vovan74
22 окт 2016 в 12:30

Колонки как-то странно стоят.

22 окт 2016 в 15:31

Диван совершенно безвкусно выполнен. Сейчас такое разнообразие тканей,можно было выбрать вариант обивки поинтересней.

Гость
22 окт 2016 в 15:38

школьный стол-вот что здесь детского))что тут еще особенного?)

Гость
24 окт 2016 в 09:50

Диван ужасен, начиная с расцветки и заканчивая громоздкими подушками, потолок не менее ужасен, глянец в маленьком помещении с низким потолком всегда, не зависимо от цвета, освещения и прочего декора, будет смотреться дешево и убого. все остальное - не страшно, но на любителя.

Перефразировщик
24 окт 2016 в 17:03

"Мы все тащили понемногу чего-нибудь и как-нибудь..." всё из разных опер.

Гость
22 окт 2016 в 21:34

Может быть, действительно у каждого второго такой ремонт, но я, видимо, из тех первых, у кого такого ремонта нет. Мне понравилось. Стильно, ярко и очень по-подростковому))) Как ни странно, понравился и постер на стене, и диван, и коврик. Мебель взрослая? Ну и что? Девочке сейчас десять, через пару лет будет двенадцать... Розовые слюни уже не актуальны)))

ната
22 окт 2016 в 17:34

Что здесь от девочки 10 лет?! Пожалуй, только кролик. Зачем такая взрослая зона с телевизором? Зачем вообще телевизор в комнате 10-летнего ребенка? Игровой - вообще нет. В то время как рабочая зона - основное занятие в этом возрасте - скудная, унылая и не функциональная. Это по сути. А по форме - очень много цветов, оттенков, различных по стилю рисунков, предметов, много мрачных цветов, в итоге - полный сумбур!! Сочетание красного и зеленого - само по себе очень ярко, напряженно, смело, акцентно. Все остальное должно быть просто нейтрально. А здесь и диван с черно-белой геометрией, и ковер вдруг с резкими контрастными мазками, даже пол не смогли оставить в покое - выбрали с какими- то непонятными линиями. Еще и постер на стене достаточно яркий. Мне было бы неприятно там находиться. Только кролик и алая стена как- то поднимают настроение.

Гость
22 окт 2016 в 14:23

Потолок давит сильно, диван с черными квадратами вообще убогий, рабочее место не креативное - все очень просто, а еще кролика жалко - сидит в маленькой клетушке изверги прям. Больше всего понравился рюкзак, классный такой!

Агата
22 окт 2016 в 13:39

Что здесь можно комментировать? Самое не приятное, что после слов, про то как сам ребенок принимал участие в ремонте, любое мнение, кроме хвалебного, будет не корректным. Может уже объявить конкурс не на лучший и интересный ремонт, а просто назвать"Покажи свою комнату"? Будет миллион фотографий однотипных, одинаковых и не интересных помещений. Что особенного в этой комнате? Картина на стене? Комната, как комната. Одна на миллион. Не хорошо и не плохо. ОБЫЧНО. Жить можно.

Гость
22 окт 2016 в 15:36

посмотрите уже правде в глаза.....в данной комнате нет ничего особенного,нет никакой изюминки.....обычный ремонт,обычный.У каждого второго такой ремонт дома.И уж тем более эта комната никак не подчеркивает что здесь живет ребенок.

Гость
22 окт 2016 в 21:17

По мойму в этой комнате нужен ещё один ремонт)))

гость 567
23 окт 2016 в 11:54

свет неудачный. нужно сделать так,чтобы у девочки глаза не портились

Гость
24 окт 2016 в 08:51

Ничего интересного и креативного,кроме панно на стене,все остальное не сочетается. И да,если у людей есть деньги купить четырёх комнат нулю квартиру и сделать ремонт,то 25 тысяч выиграть для них не цель. Лучше бы помогли тем,кто хочет сделать ремонт,но не на что.

Гость
25 окт 2016 в 09:41

Бедный кролик! В маленькой клетке и в темном углу! За что его так наказали? Зато пластиковые колонки на почетном месте, как говорили в старину - в красном углу. Поменяйте их местами с кроликом. да и клеточку купите побольше

Жанна
22 окт 2016 в 13:22

Просто пока ремонт сделан недавно, поэтому еще смотрится нормально, но сочетание цветов, темный потолок,зеленые шторы, черный диван, безвкусно!

Гость
22 окт 2016 в 12:28

А что за вульгарные девахи на стене - это какой они хотят свою дочь увидеть в ближайшем будущем ?

Гость
23 окт 2016 в 10:10

Сколько читаю комментариев в этом конкурсе, всем лишь бы об..р..ь. Люди молодцы,стараются, покупают квартиры, делают ремонт. Все своими руками, с детьми.

Гость
22 окт 2016 в 12:54

Здорово! Очень уютно и стильно! МОлодцы!

Гость
24 окт 2016 в 08:57

Почему не купили ребенку кровать?

Гость
22 окт 2016 в 12:32

Молодцы, для девочки 10 лет актуально.

Ирина
22 окт 2016 в 14:09

А мне очень линолеум понравился и коврик на полу. А фотообои смотрятся стильно и современно. Замечательный ремонт!

Юлия
22 окт 2016 в 20:25

мне кролик понравился, такой лапочка

Гость
22 окт 2016 в 23:50

А девочка созрела!

Гость
23 окт 2016 в 11:32

А мне нравится. Да, не идеально, но чувствуется, что это живая комната, а не розовая шкатулка для Барби. Девочка входит в подростковый возраст, и по-моему комната это вполне отражает. Почему считается, что если девочка хочет розовый, так надо все стены перекрасить и сердечек налепить - и это нормально, а если девочка-подросток хочет контрастных цветов, нестандартный потолок и дерзкий рисунок на стене - то это ненормально? Лет через пять, когда она станет уже девушкой, она снова поменяет вкусы, а пока это комната вполне соответствует заявленному возрасту.

Гость
23 окт 2016 в 12:03

выставили на обозрение,значит принимайте критику.

Гость
23 окт 2016 в 13:27

Странный конкурс в этом году. Детские для девочек и комната для папы

Гость
24 окт 2016 в 10:15

А мне понравилось. Только почему кролик за дверью? Он наказан?

Гость
24 окт 2016 в 12:38

вот почему все такие злые?Вполне нормальная комната,хоть какой-то стиль(поп-арт,как выше писали) есть.В отличии от остальных розовых барбиевских комнат. Я бы перенесла стол к окну, и убрала стенку с телевизором вообще. Ну и диван с потолком на любителя,конечно.

Гость
24 окт 2016 в 15:09

Получилось - хорошо! Только, вот ткань дивана можно перетянуть в другую расцветку, например однотонную белую или серую- он тогда станет "легче" и не будет так выбиваться из общего цветового настроения. И коврик конечно тоже на однотонный поменять, на таком интересном полу, такой разноцветный ковер просто не смотрится. Комната будет выглядеть более стильной. Но это,я думаю, произойдет с взрослением девочки, а пока её всё устраивает. Удачи!

Гость
25 окт 2016 в 20:02

А где ремонт? не увидела

Гость
26 окт 2016 в 14:52

Натяжные потолки - очень низкие, конечно это самые дешевый вариант - натянуть и спрятать все под ними, но гораздо лучше (и дороже) вычистить потолок и просто побелить - в комнате будет чем дышать! А полки над столом кажется упадут на голову...

Гость
22 дек 2016 в 13:04

Народ, ау, зачем вы животное выкинули в коридор, да еще в такой маленькой клетке? Это первое на что я обратила внимание. На остальное уже просто все равно стало.

Гость
23 окт 2016 в 10:18

А давайте, кому не нравится ремонт, к своим недовольным комментариям-типа не стильно, убого и т.п. -выкладывать свои интерьеры. Чтоб все по честному - не красивые обои- вот у меня какие.

Гость
24 окт 2016 в 09:06

Все из разных опер, что с чем сочетается?