ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 окт 2016 в 13:06

А мне больше квартира Шувалова нравится

ОТВЕТИТЬ
СЛО
26 окт 2016 в 13:26

Продаю хоромы! Целых 34 м2!

26 окт 2016 в 13:39

А после смерти и двух метров хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:32

И вот уже 5 лет тяну эту ипотеку-лямку, и свет в конце тонеля почти уже виден! Еще пять лет и я с семьей стану счастливым обладателем однокомнатной квартиры.... и будет мне 45 лет.... Что то как-то не радостно мне. Почему раньше не взял ипотеку? А раньше не давали банки, так как з/п маленькая была и первоначалки не было. Что имеем с сухом остатке и оставив все эмоции? А имеем мы прожитую жизнь и маленькую бетонную коробку с удобствами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:44

Квартиры площадью около 20 квадратных метров сегодня считаются самыми востребованными на рынке жилья.

Офигеть, у меня гараж 19

Postal
26 окт 2016 в 16:44

Дак пусть и переезжает в Че на ЧМЗ и докашливает со своими личинками и бабенкой вместо ЗАГРАНИЦЫ

Гость
26 окт 2016 в 17:22

В Европе все жилье такое и ничего не баре живут. и еще налог платят в три раза больше нашего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 17:26

У самого то Шувалова квартирка более 1000 кв.м

Гость
26 окт 2016 в 21:38

ну стремно. Россия большая. и вдруг квартиры по 20 метров. Мне кажется, что нормально для одного человека это от 40 метров.

Гость
26 окт 2016 в 22:01

Я вас удивлю. Но в Нью-Йорке очень многие ютятся в квартирах площадью 25-30 метров. Даже Киану Ривз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 23:58

У МЕНЯ ГАРАЖ 49 КВАДРАТОВ

Гость
27 окт 2016 в 00:01

голосуем за Единую Россию все дальше будет хуже.

Гость
27 окт 2016 в 02:03

Квартиры размером с гараж ищут покупателей

значит налоги размером с бюджет нашли своих плательщиков

Гость
28 окт 2016 в 19:45

С такими темпами падения уровня жизни в стране ,скоро и 5 метров за счастье будет) кругом сокращения, падение зп,гнобят народ как хотят! Почему то в других странах (не богатых нефтью и т.д люди в человеческих условиях живут,а пример в статье про Китай,так вообще хохма))))

Виктор
31 окт 2016 в 08:47

Ну, я Шувалову и его коллегам от души желаю успеть пожить в такой конуре и на российскую зарплату какого-нибудь несчастного грузчика - настоящую, не бумажную.

Гость
4 ноя 2016 в 00:41

Живу одна на 24 кв. Ну и пусть мало метров, зато не в долгах и своё жильё, с нашей зп однушку и двушку не потянуть. А студию можно спланировать и очень даже не плохо

Владимир
8 фев 2017 в 16:13

Прав Депардье, не страна, а сарай.., скотный дворик.., слава пастухам!!