24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
8 ноя 2016 в 16:35

В реестр кредиторов кто-нибудь вступил?

ОТВЕТИТЬ
Оля
8 ноя 2016 в 17:16

Сочувствую дольщикам. Мы получили свою квартиру в Академе вовремя, с хорошим ремонтом, никаких косяков не было, это было 2 года назад. Очень жаль, что все так обернулось, такую идею испохабили.

Гость
8 ноя 2016 в 17:44

Помню пару-тройку лет назад общалась с монтажниками, которые делали там водоснабжение. Они как в воду глядели, говорили, что технологии теплоизоляции нарушены при постройке.

Гость
8 ноя 2016 в 21:40

Живу на тополинке в панельке- шумоизоляция лучше чем в кирпиче. В покупке кирпича вижу только один смысл - красиво внешне выглядет. Все!

Гость
9 ноя 2016 в 08:13

Сочувствуем((( В Академе живём с 2014г., отделка СУПЕР)) Всем довольны))

Гость
9 ноя 2016 в 11:28

Судя по комментариям, в Челябинске вменяемых людей немного. Сплошное злорадство и мещанские рассуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 15:24

Заколебали с этой местностью носиться!Болото какое-то было!зато нам-тем,кому повезло все же заехать в дома в срок,есть где жить за вполне приемлимые деньги!где бы мы еще за 2 ляма трешку взяли?мы довольны всем!а за тех,кому повезло меньше в этом районе,сердце конечно болит!

Гость
9 ноя 2016 в 15:53

Ужас,а мы ведь квартиру покупаем...

Гость
10 ноя 2016 в 09:29

Жалко тех дольщиков, которые живут в ожидании чуда. Но у меня сложилось мнение что с Грифлайтом все было в порядке, пока кто-то не решил обанкротить компанию и прибрать все активы, а люди это просто обычные жертвы, как при при любом другом передела города, да еще и кризис.

Гость
10 ноя 2016 в 10:07

РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ХОТЬ ТАКИЕ ДОМА ВАМ СДАЛИ!!!

Гость
10 ноя 2016 в 10:12

ВЕЗДЕ НАЯБ....ЮТ ОДНИМ СЛОВОМ,ДЕЛАЮТ НЕ НА СОВЕСТЬ,А НА СКОРОСТЬ...ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 ноя 2016 в 23:55

В Чурилово ест пятиэтажки, интересные внешне дома 2011 года постройки на ул. Сергея Герасимова. Кто нибудь может сказать какого качества дома? В других районах таких нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 08:32

Китайский "Евроремонт" от Гринфлайта! Дому ещё год, а уже полностью вздулся и сваливается кафель в ванной!!!!!!!

Гость
8 дек 2016 в 09:17

Это не новостройки, а полный ад!!!! Ремонт переделывать полностью!!!