ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
7 ноя 2016 в 20:54

Молодец хозяин.Очень красиво,не каждый мужчина и половину сделает.Начало есть!

Гость
7 ноя 2016 в 22:55

Мне кажется, что мест для хранения кастрюль и сковород не хватает. Один выдвижной ящик. Может напрасно пожертвовали системой хранения ради стиральной машины?

Сократили помещение №2 и убрали помещение №4, увеличив помещение №5 ? Ну и пральна. И ремонт норм.

Гость
8 ноя 2016 в 10:14

стиральная машина рядом с духовкой - впритык! нельзя

Да!
8 ноя 2016 в 10:30

Мне понравилось всё. И подсветка тоже. Уютно, функционально, практично. Определённо хозяева с умом и вкусом подошли к ремонту.

R'n
9 ноя 2016 в 11:03

А почему бы не купить светодиоды с теплым свечением,чтобы под цвет кухни подходили...синий и зеленый вооще не айс...

Гость
9 ноя 2016 в 11:44

Не пойму, почему держатель для бум. полотенец рядом со стиралкой а не рядом с мойкой? Та часть, где стиралка, микроволновка и сверху белые шкафчики на мой взгляд скомкана, не смотрится единой линией с остальной рабочей частью кухни. Подстветку убрать бы. дверь из кухни куда ведет, в комнату? Дверь не в стиль кухни. Столик обеденный не маловат для 4-х человек? Остальное все хорошо, молодцы.

Гость
9 ноя 2016 в 11:45

Какая это квартира? Сталинка?

Гость
9 ноя 2016 в 13:14

все хорошо, только мне не нравится, когда на столешнице что-то стоит или весит на фартуке всякая всячина. как завал смотрится. лучше когда все чистенько

ната
9 ноя 2016 в 14:20

Очень жаль! Есть хорошая единая связка - фартук (роскошная плитка!) - занавеска- "медная" лампа- классические обои в полоску - пол, куда никак не вписывается современный гарнитур. Не играет фартук с такими шкафами. Классика здесь нужна и дерево! Ну а остальное - вообще из разных опер. Стулья- неопределенного времени, ладно еще, такие типа универсальные. А стол - из реальных 70-х, по-моему, и потрепанный основательно, поэтому старомодной скатерочкой прикрыт. Можно было хоть лаком его покрыть под цвет стульев, хоть как-то бы выглядел. И еще очень много мелких предметов и деталей,которые стирают впечатление. Чего стоит только очень узенький стеллажик с множеством открытых полочек. Зачем? использовать каждый сантиметр пространства? Но это же некрасиво- это хлам. С панно тоже перемудрили. Зачем "вклинивать" его в обои, в конкретные полосатые. Не проще было постер приобрести? В общем, жаль!

Гость
9 ноя 2016 в 14:50

Прикольненько. Сам же делал? вообще молорик)

Гость
9 ноя 2016 в 17:55

а холодильник где

Гость
10 ноя 2016 в 09:54

Обои нравятся, у меня такие в комнате. Остальное - из разных стилей и эпох. Ну будем считать, эклектика. Стиральной машине в кухне не место (это просто мое мнение, не навязываю)

10 ноя 2016 в 10:16

подсветка ацкая. остальное норм.

10 ноя 2016 в 10:22

да и зачем стык на столешнице? по моему длина не больше 3,5 метров...