ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Дмитрию
7 ноя 2016 в 14:09

Это уже лучше, чем в двух предыдущих работах! Вопрос с таймингом ремонта 2011-2015, видимо в это время квартира была не жилая? Поскольку столько жить в состоянии ремонта на кухне не мыслимо))) Перенос стен узаконен? Насчет панно не заморачивайтесь, скачайте в интернете и закажите любой постер в типографии, сейчас их множество. ...провод от телевизора нужно спрятать. В целом очень хорошо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 14:12

Прикольно и живенько так, по-домашнему! Сталенка?

ИрСен
7 ноя 2016 в 16:07

Голубая-зеленая подсветка не в тему, все остальное очень понравилось, особенно фартук.

ОТВЕТИТЬ
Прр
7 ноя 2016 в 18:41

Соседи снизу очень рады тасканию стульев по кафелю...

ОТВЕТИТЬ
Агата
7 ноя 2016 в 19:11

По мне, так очень даже! Особенно, если все сам, так просто супер! Без цветной подсветки было бы лучше, с проводом от tv не додумали и держатель для полотенец из общественного туалета. Декор на полу понятно что подводили под обеденную зону, но лучше было бы "отцентровать". Может быть) Но это придирки)))) Серьёзно, очень хорошо! Молодцы! Из трёх кухонь, на мой взгляд, эта лучшая! От всей души желаю победы! Ну и закончить таки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 19:15

Все понравилось,но стиральная машина...портит весь вид. За фасадом спрятать было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 20:54

Молодец хозяин.Очень красиво,не каждый мужчина и половину сделает.Начало есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 22:55

Мне кажется, что мест для хранения кастрюль и сковород не хватает. Один выдвижной ящик. Может напрасно пожертвовали системой хранения ради стиральной машины?

ОТВЕТИТЬ

Сократили помещение №2 и убрали помещение №4, увеличив помещение №5 ? Ну и пральна. И ремонт норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 10:14

стиральная машина рядом с духовкой - впритык! нельзя

ОТВЕТИТЬ
Да!
8 ноя 2016 в 10:30

Мне понравилось всё. И подсветка тоже. Уютно, функционально, практично. Определённо хозяева с умом и вкусом подошли к ремонту.

R'n
9 ноя 2016 в 11:03

А почему бы не купить светодиоды с теплым свечением,чтобы под цвет кухни подходили...синий и зеленый вооще не айс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 11:44

Не пойму, почему держатель для бум. полотенец рядом со стиралкой а не рядом с мойкой? Та часть, где стиралка, микроволновка и сверху белые шкафчики на мой взгляд скомкана, не смотрится единой линией с остальной рабочей частью кухни. Подстветку убрать бы. дверь из кухни куда ведет, в комнату? Дверь не в стиль кухни. Столик обеденный не маловат для 4-х человек? Остальное все хорошо, молодцы.

Гость
9 ноя 2016 в 11:45

Какая это квартира? Сталинка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 13:14

все хорошо, только мне не нравится, когда на столешнице что-то стоит или весит на фартуке всякая всячина. как завал смотрится. лучше когда все чистенько

ОТВЕТИТЬ
ната
9 ноя 2016 в 14:20

Очень жаль! Есть хорошая единая связка - фартук (роскошная плитка!) - занавеска- "медная" лампа- классические обои в полоску - пол, куда никак не вписывается современный гарнитур. Не играет фартук с такими шкафами. Классика здесь нужна и дерево! Ну а остальное - вообще из разных опер. Стулья- неопределенного времени, ладно еще, такие типа универсальные. А стол - из реальных 70-х, по-моему, и потрепанный основательно, поэтому старомодной скатерочкой прикрыт. Можно было хоть лаком его покрыть под цвет стульев, хоть как-то бы выглядел. И еще очень много мелких предметов и деталей,которые стирают впечатление. Чего стоит только очень узенький стеллажик с множеством открытых полочек. Зачем? использовать каждый сантиметр пространства? Но это же некрасиво- это хлам. С панно тоже перемудрили. Зачем "вклинивать" его в обои, в конкретные полосатые. Не проще было постер приобрести? В общем, жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 14:50

Прикольненько. Сам же делал? вообще молорик)

Гость
9 ноя 2016 в 17:55

а холодильник где

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 09:54

Обои нравятся, у меня такие в комнате. Остальное - из разных стилей и эпох. Ну будем считать, эклектика. Стиральной машине в кухне не место (это просто мое мнение, не навязываю)

10 ноя 2016 в 10:16

подсветка ацкая. остальное норм.

10 ноя 2016 в 10:22

да и зачем стык на столешнице? по моему длина не больше 3,5 метров...