17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vovan74
18 ноя 2016 в 15:02
Из всего, что было - конечно, самый лучший вариант, но.
1.Судя по 2 конфоркам - борщи на этой кухне не варят.
2.Куда положить то, что достали из холодильника? Поэтому духовку - в угол у окна, правее плиты.
3.При этом пропадёт "изюминка" (барно-разделочно-рукодельная столешница именно у окна) -да и хрен с ней. Для рукоделия - почему-то пустует гораздо более подходящее место у окна в комнате, остальное - решаемо и на кухне.
4.Мусорное ведро под мойкой - неудобно. Перенести в соседний ящик, левее.
5.Чтобы достать 1(ОДНУ) чайную ложечку, надо выдвигать половину шкафа. Непонятно вообще увлечение ящиками такой конструкции, но тут разбивка по вертикали совсем абсурдная и некрасивая.
6."Декор" из открытых полочек очень сомнителен.
7.Растения над рабочей зоной - сорят на неё.
8.Розетки вкривь и вкось, на разной высоте, и даже для кота.
9.Разнобой с цветами техники.
10.Стык столешницы и фартука - почему не в их цвет?
11.На эскизе верхний шкаф был красивее (без скошенного угла).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 14:35

Кухня очень неплохая.Сколько она,9 кв.м?

Гость
18 ноя 2016 в 14:46

Есть кухни стильные, а это...не хочется никого обидеть....невзрачная какая то, без характера что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 14:53

Мне понравилось. Гармонично, функционально и практично!!! Кот зачетный, везде успевает))) Ребятам желаю удачи и везения!!!!!

Vovan74
18 ноя 2016 в 15:02

Из всего, что было - конечно, самый лучший вариант, но.
1.Судя по 2 конфоркам - борщи на этой кухне не варят.
2.Куда положить то, что достали из холодильника? Поэтому духовку - в угол у окна, правее плиты.
3.При этом пропадёт "изюминка" (барно-разделочно-рукодельная столешница именно у окна) -да и хрен с ней. Для рукоделия - почему-то пустует гораздо более подходящее место у окна в комнате, остальное - решаемо и на кухне.
4.Мусорное ведро под мойкой - неудобно. Перенести в соседний ящик, левее.
5.Чтобы достать 1(ОДНУ) чайную ложечку, надо выдвигать половину шкафа. Непонятно вообще увлечение ящиками такой конструкции, но тут разбивка по вертикали совсем абсурдная и некрасивая.
6."Декор" из открытых полочек очень сомнителен.
7.Растения над рабочей зоной - сорят на неё.
8.Розетки вкривь и вкось, на разной высоте, и даже для кота.
9.Разнобой с цветами техники.
10.Стык столешницы и фартука - почему не в их цвет?
11.На эскизе верхний шкаф был красивее (без скошенного угла).

ОТВЕТИТЬ
ИрСен
18 ноя 2016 в 15:21

Кухня действительно хороша, если бы не микроволновка (если уж пожалели денег на встроенную, стоило купить хотя бы в той же расцветке и стилистике, что и духовой шкаф), я бы подумала, что обращались к дизайнеру.

Хозяйка кухни
18 ноя 2016 в 15:55

Добрый день! Кухня 8,7 кв.м. Поясню сразу: семья их двух взрослый людей и кота (дети уже выпорхнули из гнезда и приходят в гости). Потому делали то, что хотели для себя. Столешница укреплена от прогиба - все предусмотрено. Батарея практически перекрыта - на кухне тепло. Холодильник менять не хотим - он нам нравится, поэтому и стоит в том углу где его мало заметно. Микроволновка да - старая, но рабочая. Денег не пожалели))). Встройка планируется, но не срочно. А вообще, в конкурсе и не собирались участвовать - настояли друзья). От кота Пушкина всем спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 16:03

Класс! Кухня супер, 1-е место. Есть фото кухни до ремонта, а фото кота до ремонта, нет. Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 16:29

Стремление делать красивой и комфортной свою жизнь вызывает огромное уважение. Интересный проект, есть чему поучиться и даже позаимствовать некоторые идеи. Остаётся впечатление, что хозяева абсолютно счастливы в этих стенах. Спасибо.Очень интересно.

Гость
18 ноя 2016 в 16:44

Кухня СУПЕР!!!

Жанна
18 ноя 2016 в 17:04

Конечно, красивая кухня, хозяева молодцы! Я надеюсь, что у хозяев есть обеденный стол в зале для гостей, чтобы иметь возможность собираться в кругу семьи))) Кот - шоколад , милашка))))

Гость
18 ноя 2016 в 17:32

Кот очумительный!!! И кухня ничего=)

Гость
18 ноя 2016 в 18:14

Котофей классный, кухня хорошая, только бледная очень.

Гость
18 ноя 2016 в 18:45

Хорошая кухня!!! Особенно как гарнитур расположен, я в свою примерно также хочу, чтоб ни каких шкафов над плитой

Гость
18 ноя 2016 в 19:07

Классно получилось! Сразу чувствуется, что далеко не первая кухня у людей. Удобство, логичность построения помещения и пресловутая эргономика. В этом году конкурс "самоделкиных"))) Жалко, что мы не успели чуть-чуть свою до ума довести, уж больно приз привлекательный

Гость
18 ноя 2016 в 19:11

НЕ ВЕУСНО.....ПРЕСНАЯ КУХНЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:23

кота убрали? жаль.... вопрос такой тепло от микроволновки и духового шкафа будет по физие подниматься вверх, пачкать обрамление и разрушать.
Холодильнику в нише будет мало теплообмена...небольшие замечания.

Гость
18 ноя 2016 в 23:00

Тут однозначно не скажешь. Продуманность и удобство однозначно заслуживают самых высших похвал. То есть кухня для жизни 100%. А вот дизайн, интересные находки, оригинальные детали - отсутствуют. Фасады очень скучные, отделка осталась строительная, то есть здесь хозяева творчество не проявляли, рулонные шторы со строго утилитарной функцией. Я бы не отдала первое место этой работе. Хотя, повторюсь, жить и готовить на этой кухне должно быть очень комфортно!

Гость
18 ноя 2016 в 23:10

все зависит от фантазии, финансов, наличия свободного метража. и самый решающий факт - наличие отсутствия предыдущих трех.

Агата
19 ноя 2016 в 07:02

Нормальный кухонный гарнитур сделал производитель мебели. Дизайнер учёл пожелания хозяев. А дизайн кухни в чем? В коте? Или в расположении мультиварки? Что оценить надо? Молодцы! Для себя и слюбовью установили гарнитур и ламинат на пол положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 09:47

Ну наконец-то нормальная кухня! Очень понравилось все. Сразу представила-музыка играет, кот сидит и умывается, а я пирог делаю!На кухне главное-чистота, функциональность. спокойное оформление и запах кофе и пирогов!

Гость
19 ноя 2016 в 09:58

кисаааа...

ната
19 ноя 2016 в 14:12

Хорошая добротная спокойная кухня. Впечатляет обилие выдвижных систем и функционал нижних шкафов. Можно оспаривать, как тут пытаются, степень их удобства, но однозначно любая выдвижная система удобней простых полок, когда бы приходилось на корточках ими пользоваться. Главное неудобство, с моей точки зрения, блок - холодильник-пенал и следом сразу раковина. Ни из холодильника, ни из духовки нет возможности сразу поставить что-то на столешницу. Ну и еще. Мне понравилась лаконичность фасадов, фартука, цветовых решений. Но она теряется, нарушается обилием мелких предметов на полках( может стоит подобрать крупные предметы декора, а мелочь хозяйственную убрать в шкафы, их же достаточное количество), косматыми цветами, аляповатыми картинками на стене. И вообще, кучей лишних предметов и там, и сям.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:15

Мне понравилось, правда лично у меня был похожий по цветам вариант. И в течение 4 лет не надоел, прекрасно смотрелся с разного цвета стенами. Преимущество данной кухни-стойка у окна...видеть за утренним кофе перспективу - очень вдохновляет. К стати, у меня тоже была встроенная плита на 2 конфорки, с электрической плитой это актуально. Я готовлю много, но проблем нет. Сейчас в квартире газ и я в процессе ремонта новой кухни сомневаюсь, а не купить ли встройку на 4 конфорки, т.к. добавился чайник... Сомнительно соседство шкафа с мойкой из-за брызг и ограничения пространства, но это дело привычки скорее. Не понравились картинки, висят бессистемно, явно попали туда случайно. Но общее ощущение от кухни хорошее: светлое, чистое, уютное, функциональное пространство. Достойный участник.

Гость
19 ноя 2016 в 17:41

О, боже, уберите эти ужасные растения((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 17:55

"каждый метр используется по назначению".... это картины висят вместо функциональных шкафов? глупости - честное слово!!!! Барная стойка вообще не нужна, кто за ней сидеть будет? 4 человека? нет... все четверо пойдут в гостиную... в итоге она простаивать будет! Если вы кушаете не все вместе... тогда зачем стол в гостиной? Цвет выбран неудачный....я всегда говорила: Хочешь белую кухню, наполни яркостью стены! Я тоже собираюсь ставить сейчас кухню и тоже белую...но на фасадах добавлю патины и стены сделаю темные, чтобы кухня не напоминала унылую столовку, а сияла в темных стенах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 09:48

Этот кот - шикарен! А кухня так себе, больше всего удивило зачем туда поставили обычную микроволновку, если все сделано чтобы поставить встройку.

Марина
21 ноя 2016 в 13:07

Хороший проект. Все продумано, каждый сантиметр! Проект и воплощение хороши именно тем, что функциональность (и многофункциональность) с комфортом и эргономичностью не просто идут рядом, а взаимно вежливы и уступчивы)) Нужна рабочая поверхность? Пожалуйста. Нужен простор и свобода? Не вопрос. Подоконник-столешница очень понравился, а если еще и вид из окна открывается хороший, то можно особо рекомендовать жителям высоких этажей как вариант релаксации. Цветовая гамма почти спартанская, но именно белый цвет добавляет пространства, что для небольшого метража весьма важный аргумент. А по поводу обеденного стола (читаю предыдущий пост), я уверена, что он есть, и ему самое место не в кухне, а в не менее уютной гостиной, и за ним собираются большие компании, где место хватает всем, и друзьям, и родственникам, и соседям.

Светлана
28 ноя 2016 в 19:46

А мне кухня понравилась-светлая, просторная, удобная. На такой приятно и готовить, и вдвоем кофейку попить. Уютная и глаз радует. Хозяева молодцы!!!!

Загрузка...