очень красивый санузел для мальчишек-сорванцов, достойный конкурент!
полотенцесушитель простоват, но это дело вкуса
и пластиковый лючок немного картину портит, скрытый люк был бы лучше
но это только мое мнение,
а вообще МОЛОДЦЫ!!!
Гость
14 декабря 2016, 15:47
Спасибо за комментарий, к сожалению не нашли подходящий под размер короба.
Гость
14 декабря 2016, 11:03
Мне очень понравилось минимализм - приветствую ! За вас отдам свой голос !!!
Гость
14 декабря 2016, 11:13
Чудесная ванная комната! Замечательно всё, что касается и дизайна, и исполнения.
Просьба с комментаторам: только не надо опять искать ответы на вечные вопросы - "где же шторка" и "куда засовывать пальцы ног".
Гость
14 декабря 2016, 11:42
Что здесь обсуждать? просто всё, обычно...
Гость
14 декабря 2016, 21:55
Соглашусь! Все очень обычно! Мы все так детские санузлы оформляем, без лишних вложений. Все равно через пять лет переделывать.
Гость
14 декабря 2016, 22:51
Гость
14 декабря 2016, 21:55
Соглашусь! Все очень обычно! Мы все так детские санузлы оформляем, без лишних вложений. Все равно через пять лет переделывать.
что за нужда через 5 лет санузел переделывать? Кафель современный, эффектный, качество работ не вызывает сомнения, такой ремонт и через 20 лет не потеряет блеска.
Гость
15 декабря 2016, 00:02
Гость
14 декабря 2016, 22:51
что за нужда через 5 лет санузел переделывать? Кафель современный, эффектный, качество работ не вызывает сомнения, такой ремонт и через 20 лет не потеряет блеска.
Это была ирония. Не каждая семья может позволить себе детский санузел. Подразумевается, что есть еще и взрослый, и гостевой? Все детское переделывается по мере роста детей.
Гость
14 декабря 2016, 16:29
Самое главное-БОЛЬШАЯ ванная комната! Ну и сделана отлично!
Гость
14 декабря 2016, 17:07
Отлично от чего?
Гость
15 декабря 2016, 00:12
Гость
14 декабря 2016, 17:07
Отлично от чего?
От тех, у кого одна ванная на семью.
Гость
15 декабря 2016, 16:11
Гость
15 декабря 2016, 00:12
От тех, у кого одна ванная на семью.
Чем отлично? Что-то неожиданное увидели? Видимо кораблики на кафеле
Гость
15 декабря 2016, 10:15
в целом не плохо, но если придираться, то
1) не нравится лампа над дверью, но о вкусах не спорят
2) решетку вентиляционную лучше заменить на вентилятор
3) лючок пластиковый заменить на скрытый люк
4) полотенцесушитель простоват, при необходимости заменить нет кранов его перекрыть
5) 2 одинокие секции радиатора можно заменить на теплый пол
6) неудачно сделали раскладку кафельной плитки
что понравилось:
1) входная дверь
2) кафель на выступающих углах запилен и состыкован аккуратно
3) цветовое решение
4) тумба с раковиной
5) и даже коврик на полу
не хотела никого обидеть, высказала только свое мнение, указав "+" и "-" на мой взгляд
Гость
15 декабря 2016, 15:13
2. Зачем?
3. нет технической возможности
4. стоял такой , убирать не стали, но желание есть на замену
5. тоже уже было.
6. По моему идеально
Гость
15 декабря 2016, 18:17
Гость
15 декабря 2016, 15:13
2. Зачем?
3. нет технической возможности
4. стоял такой , убирать не стали, но желание есть на замену
5. тоже уже было.
6. По моему идеально
повторюсь: в целом не плохо, но если придираться, то
2) установили современный унитаз, а решетка вентиляционная не современная, вентилятор работает принудительно, производительность его выше и вид имеет значительно лучше
3) в центре отделочных материалов Капитальный можно заказать в необходимый размер люк скрытый, либо перенести счетчики в тумбу под раковиной, что не составляет труда
4) поменять полотенцесушитель - нет кранов его перекрыть чтобы снять его, придется отключать весь стояк
5) радиаторы оставили, замена на теплый пол привела бы к дополнительным расходам на материалы, монтаж и электричество, отношусь с пониманием к этому
6) раскладка кафельной плитки по вашему мнению идеальна, не плохо я бы сказала для первого опыта
еще раз повторюсь: для людей не имеющих опыта хорошо, но с профессиональной точки зрения есть к чему придраться, я не говорю о мелких недочетах. в целом хорошо, в сравнении с предыдущими вы лучшие!
Гость
15 декабря 2016, 11:28
Тем, кто против шторки - это же мальчишки, представляете сколько они наплескать воды могут.
Гость
15 декабря 2016, 15:16
Это все равно не отменит уборку, тем более приучаем к самостоятельной уборке.
Гость
16 декабря 2016, 17:20
Гость
15 декабря 2016, 15:16
Это все равно не отменит уборку, тем более приучаем к самостоятельной уборке.
Да, но не два раза в день уборку делать,
Гость
14 декабря 2016, 11:13
Хорошо, Мне понравилось
Гость
20 декабря 2016, 10:47
Ванная комната получилась светлой и просторной, несмотря на небольшую площадь. Именно такая классическая палитра в полной мере отражает морской характер помещения. Здорово, когда не забывают в декоре комнаты использовать аксессуары, ведь именно они задают неповторимый образ) так же можно добавить корзинку с ракушками, повесить полосатые полотенца. Напольную плитку можно было взять по уже, тогда было бы полное ощущения того, что мы находимся на палубе)
Гость
15 декабря 2016, 11:33
1. Данный санузел стал совместным после перепланировки?
2. В вашей квартире по проекту отсутствует вторая ванная комната?
3. Мальчики вырастут, а кораблики на стенах останутся?
Гость
15 декабря 2016, 13:10
3. Всех делов - заменить три плитки. Надеюсь, хозяева купили их в запас?
Гость
15 декабря 2016, 15:07
1. нет
2. нет
3. да
Гость
16 декабря 2016, 08:01
Гость
15 декабря 2016, 13:10
3. Всех делов - заменить три плитки. Надеюсь, хозяева купили их в запас?
И получим на тон светлее (белее) старой. Пускай уже корабли бороздят мировые океаны и дальше. :)
Гость
15 декабря 2016, 15:26
Все работы однотипные, не интересно смотреть.
Гость
15 декабря 2016, 16:52
покажите, пожалуйста, свою, не типовую
будем рады посмотреть
Гость
15 декабря 2016, 19:33
Гость
15 декабря 2016, 16:52
покажите, пожалуйста, свою, не типовую
будем рады посмотреть
если кто не хочет показывать свою или ему нечего показать, тот не имеет права обсуждать чужую выставленную, изображать свое мнение, не всегда положительное, не конкретное, высказывать общее впечатление?
Гость
16 декабря 2016, 10:33
Гость
15 декабря 2016, 16:52
покажите, пожалуйста, свою, не типовую
будем рады посмотреть
Очень оригинальный комментарий, когда оправдать банальщину нечем. Более оригинальным мог бы быть: ванную в студию!
Гость
14 декабря 2016, 13:09
Хорошо, что у детей своя ванная комната. Но ничего необычного не увидела. Разве что слив у ванны далеко от раковины. Зачем водопроводные и трубы и сливные надо было тащить к двери? Я смысла в этом не увидела. Может он есть.
Гость
14 декабря 2016, 14:13
Наверное, с другой стороны из-за большого зеркала нельзя было установить душевую стойку.
Гость
14 декабря 2016, 16:55
Гость
14 декабря 2016, 14:13
Наверное, с другой стороны из-за большого зеркала нельзя было установить душевую стойку.
Скорее всего так и было. Вмонтировали зеркало, полочку, кораблик поставили и тут спохватились: Батюшки, забрызгают ведь озорники зеркало, надо быстренько трубы перебросить и ванну перевернуть. Делов-то!)))
Гость
14 декабря 2016, 10:39
Ну что же полотенце не убрали или не повесили его аккуратненько?
Гость
14 декабря 2016, 15:53
Чтоб отвлечь внимание от других косячков
Гость
14 декабря 2016, 12:01
Очень понравилась плитка, оформление, зеркало - вообще супер. НО! Полотенцесушитель вмонтирован коряво и коврик отстойный. Уж простите)
Гость
14 декабря 2016, 15:48
Согласен - доработаем
Гость
14 декабря 2016, 12:37
Ну где шторка....
Гость
14 декабря 2016, 15:48
в 80х
Гость
14 декабря 2016, 17:18
Ванная замечательная, но выводы полотенцесушителя портят всю красоту. Их бы как-то задекорировать.
Гость
14 декабря 2016, 18:36
После наших комментариев, сделают. Хотя мне кажется, что он какой-то временный.
Гость
14 декабря 2016, 15:14
Я бы не сказала, что у этой ванной морская тематика, в основном ведь белый цвет, голубого и синего нет вовсе, а тема моря ничем не поддерживается кроме маленьких рисунков и парусника. Все удобно и лаконично.
Гость
15 декабря 2016, 11:25
Скучно
Гость
19 декабря 2016, 09:42
По, моему, все очень удачно получилось. Да, небольшие нюансы есть, но они есть абсолютно в каждом ремонте, сколько бы он не стоил ))
Гость
14 декабря 2016, 17:36
Я не поняла одного, зачем зеркало было делать над ванной? Оно постоянно будет в брызгах. Ну если только домработница приходит и каждый день убирается.
Гость
15 декабря 2016, 17:53
А мне понравилось - как то зрительно очень увеличило ванну.
Гость
15 декабря 2016, 12:12
головой не бьются о полку под зеркалом? по мне так неэргономично как то...
Гость
15 декабря 2016, 15:14
нет
Гость
14 декабря 2016, 17:07
Три бело-бежевые ванные комнаты подряд. Скучненько. Богат талантами Урал!
Гость
14 декабря 2016, 18:34
покажите нам свою веселенькую ванную, продемонстрируйте свой талант
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%Большое плавание: ванная для маленьких моряков