ВСЕ КОММЕНТАРИИ320
20 дек 2016 в 13:13

красиво и удобно! и даже для ребенка!

20 дек 2016 в 14:38

Всем спасибо за внимание к моей работе, благодарю за отзывы положительные и не очень.
Обратила внимание что от моего имени пишут посты Равшаны, Джамшуты, дай вам Бог всем здоровья и благополучия!
Всем всего доброго, увидимся в следующем сезоне конкурса "Сезон ремонта"

Лилия
20 дек 2016 в 14:38

Гульнара - Вы умничка, мне очень понравилась ваша ванная комната. Ничего лишнего и красиво. Кое-что взяла себе на заметку.

Гость
20 дек 2016 в 14:49

Гульнара, подскажите, пожалуйста, модель унитаза. Ищу. Ваш понравился.

Гость
20 дек 2016 в 14:52

А если муж любит в ванной полежать? да и вообще это полезно: принять ванну с морской солью.

Так-то красиво конечно,но площадью в 6,5 могла и ванна и душевая вместиться.

Гость
20 дек 2016 в 15:57

Все супер,все белое,прелесть!!! Все вместилось особенно беде,очень удобная штучка))

Гость
20 дек 2016 в 15:58

Какая красота!!!

езес
20 дек 2016 в 16:24

прожил два года в квартире где была душевая кабина, надоела очень сильно. хотелось поваляться в ванной, хоть обычно моюсь именно под душем. так что лучше ванная, в которой есть душ, чем просто душевая кабина

Житель
20 дек 2016 в 16:50

Замечательно сделано.
Еще бы розетки использовали закрытого типа (безопасность), было бы классно.

А пол - плитка ? Не скользко ?

Гость
20 дек 2016 в 18:26

читаю комментарии, диву даюсь сколько у людей желчи

Гость
20 дек 2016 в 19:46

если в названии вопрос, то надо голосовалку - кто за душ, а кто за ванну)))

Ольга У.
20 дек 2016 в 20:43

По-моему очень красивая и уютная ванная комната. Ну а все выше сказанные неприятные комментарии обычная,людская зависть. Люди будьте добрее.А Вам Гульнара удачи,успеха и победы!!!

Гость
20 дек 2016 в 20:56

Вот вопрос. К злым комментаторам, которым все не так. А что должно произойти или что надо сделать, чтобы народу просто понравилось? Или нет такого? А-а...теперь понятно многое...

Гость
20 дек 2016 в 21:45

А подмываться после каждого похода в туалет не надо. Смывается микрофлора.

Юлия
20 дек 2016 в 22:33

Гульнара, спасибо, что отвечаете на вопросы. Мне ваш проект очень помог. Как раз сейчас в стадии заказа мебели в ванну. Ваш зеркальный шкаф - "в яблочко". Как я сама не додумалась?! Кучу дизайнов пересмотрели в иннете. Не встречали такого, как у вас. Классная идея: трюмо и зеркало открывающееся, чтобы не через раковину тянуться, когда красишься.

Гость
20 дек 2016 в 22:55

Совмещенный санузел хорОш, когда им пользуется один человек. Мода на них пошла с запада, где в нормальных квартирах у каждой спальни- свой санузел. В наших условиях, когда санузел в квартире один, а жителей- несколько, это совсем неудобно. Типичная ситуация утром- одному человеку нужно умываться, а другому- на горшок "по большому". В результате кто- то должен ждать...

Гость
21 дек 2016 в 01:10

К Гульнаре как к маме куча вопросов и сомнений. А как к хозяйке, организовавшей такой ремонт вопросов нет. Все лаконично и свежо. Мелочи в виде ковриков, зубной пасты и прочего считаю не критичными.

Татьяна
21 дек 2016 в 09:04

Очень понравилось. Скажите, где заказывали столешницу?

21 дек 2016 в 11:05

Этош сколько дизайнерофф пропадат а..шта тварится

Гость
21 дек 2016 в 11:31

Конечно, каждый хозяин имеет полное право отремонтировать свою ванную так, как сочтет нужным. Действительно зависит как преподнесена история и поэтому комментаторов "понесло" не в то русло. Отдать нужно должное Гульнаре, что критику воспринимает нормально, которой здесь не должно быть. Нужно оценивать ремонт, а не то, есть ли у ребенка зубная щетка или нет? Думаю, раз денег хватает на приличные ремонт и сантехнику, то у ребенка будет все хорошо. Главное вам физического и душевного здоровья.

Гость
21 дек 2016 в 12:24

Ужасный дизайн, хирургия, еще камушки эти из 90-х.

Гость
21 дек 2016 в 12:32

Когда появится следующая конкурнсая работа?

Гость
21 дек 2016 в 15:36

Да, хотелось бы увидеть новые работы - слишком мало конкурсантов!

Дизайнер Керамик Холл
22 дек 2016 в 18:41

Санузел в белых тонах - классическое решение, которое никогда не теряет популярности. Сразу видим как помещение зрительно увеличивается, плюс белый цвет сочетается с любым другим, поэтому в оформлении комнаты декор можно менять периодически в любой гамме. Эргономично использовали площадь, даже нашли место для биде) Отличный ремонт, не останавливайтесь, творите дальше)