RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом Как расширить ванную комнату?

Как расширить ванную комнату?

Чтобы расширить площадь ванной комнаты, можно попробовать сделать перепланировку. Например, добавить метров за счет нефункционального коридорного пространства так, как это сделала читательница нашего сайта Елена.

– Изначально площадь ванной комнаты в нашей квартире была 4,1 кв. м. Когда мы стали делать ремонт, то решили присоединить небольшой «аппендикс» коридора. Сломали кирпичные перегородки и построили новые из гипсокартона. Пыли, грязи и шума было очень много, но мы не пожалели о принятом решении.

1 из 11

В результате переделки мы получили ванную комнату, в которой поместились большой умывальник, ванна и просторная душевая. Также за счет того, что мы перенесли перегородку между ванной и туалетом на 50 см, у нас образовалась ниша. В нее мы установили зеркальные раздвижные двери. Ниша получилась очень функциональной, в ней расположились стиральная машина, водонагреватель, корзина для белья, а также много полочек для бытовой химии, полотенец и т. д. За стеклянной дверкой в душевой у нас спрятаны стояки. В итоге ванная комната получилась светлая, уютная и функциональная. Мы остались довольны конечным результатом, надеюсь, понравится и вам.

Мы завершили прием работ на конкурс. Под конец месяца партнер проекта – компания «Керамик Холл» – выберет своего фаворита. Автор лучшей работы сможет отметить победу в кругу своей семьи! В подарок он получит белоснежный фарфоровый набор на шесть персон, который будет долгие годы сопровождать семейные чаепития. Еще одного призера определит редакция сайта DomChel.ru. Автор этой работы отправится на приятный шопинг в ТК «Родник», где сможет потратить подарочную карту на сумму в 3 000 рублей.

Фото: Фото и видео предоставлены участниками конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления