Люди отдыхают с удовольствием, все использованные материалы практичны, смотря как ими пользоваться... Что до пафоса - здесь далеко. Все сделано предельно сдержанно. Уныло? Может быть на любителя, в данном случае для комфортного отдыха этой семьи. Зачем раздражающие элементы на отдыхе, когда за окном такая природа...(Зырянова Наталья)
Очень светло и воздушно, для загородного дома великолепный вариант. Понравилась идея с покрытием потолка мансардного этажа, выглядит великолепно (как раз искал идеи для аналогичного пространства). Очень хорошо смотрятся раздвижные двери на этом же этаже и оформление проема. Единственное, что субъективно не понравилось - это стиль духового шкафа и вытяжки, можно было выбрать что-нибудь попровансестее) но это дело вкуса.
Мне бы такую "обычную дачу". Посмотрел фото этого дома и появилась реальная мечта. Прочел негативные комментарии и подумал, а может гости и карлик покажут что-то своё. Возможно есть что-то столь чудесное и реальное, что надо мечтать не о таком доме за городом? Автору похвала, а хозяевам зависть по хорошему конечно.
Для меня это идеальный дачный дом! Сюда действительно хочется сбежать от суеты, пыли и шума. Эко стиль самый подходящий вариант для такого дома. Ничто не угрожают здоровью. Все материалы натуральные, цвета природные, технологии прогрессивные. А просторы мечта каждого второго. Очень понравились светильники в виде корабликов! Дом получился уютным, светлым, не загроможденным, где действительно хочется жить!
Это просто расставленная мебель по периметру комнат. Почему нет керамической плитки (или другой отделки для мокрой уборки ) в санузлах-элементарно о гигиене не подумали. Можно было сделать конфету ,а получилось.....
Всем добрый день! Эта дача принадлежит моим очень хорошим друзьям и партнерам. Не стала писать комментарий сразу, можно сказать , что выжидала время. К сожалению, фото не передает всю атмосферу этого дома, его энергетику. Огромные окна, высокие потолки, светлые тона, большое пространство гостиной -столовой -все это дает ощущение свободы, соединения с природой. Ты полностью отключаешься от бытовухи, забываешь о своих проблемах и наслаждаешься отдыхом. Это и было главной задачей этого дома. Не перегрузить его деталями, цветами, мебелью. Прожив в доме некоторое время, друзья конечно же увидели некоторые недочеты, которые были указаны в комментариях. Над ними работают и исправляют. Хотелось особо отметить про пустоту в гостиной. Это самое любимое место детей и нас взрослых. На ковре располагаются все. Нарды, карты для взрослых, лего для детей .Более подходящего места для большой и дружной компании (иногда она достигает 20 человек) просто не найти. Дизайнер справилась с задачей на 200%.
Интерьер получился очень красивый и воздушный. В этом доме хочется просыпаться по утрам, пить кофе и просто жить. Большое пространство и наличие стольких диванов позволит приглашать друзей и с комфортом проводить там время. Особенно поразила люстра, которая лишний раз подчеркивает легкость дизайна.
атмосфера светлого и уютного дома,.... именно дома, не дачи...архитектурные решения добавляют света и только от одного солнца в окнах хочется улыбаться...интерьер немного вопросительный, это однозначно, но как всегда понимаю что дизайнер шёл на компромисс с заказчиком и всей его многочисленной семьёй....
не большое замечание ...,уж позвольте....почему отделка наклонного потолка на 2 этаже сделана таким материалом, он вступает к конфликт со стенами и потолком....
имхо конечно...
Проект вызвал много споров. Но если рассматривать в целом, то мало кто знает что такое дизайн. Дизайн - принцип сочетания удобства. экономичности и красоты. И у всех людей эти принципы индивидуальны... В этом проекте, на мой взгляд. есть все : удобство, простор, экономичность и тем более красота. Нет перегруженности деталями, лишь легкое подчеркивание некоторыми элементами.. Да, кухня, спорный вопрос с вытяжкой и техникой - но дизайнер удачно вписал их в интерьер. Потолок - игра с балками, с цветом; решение цветовой гаммы стен, кухонного гарнитура, лестницы. дивана.... Все связано между собой в целую картину. Интерьер получился очень живой, без налета пафоса. Второй этаж. Детская девочки-вопросов нет, комната небольшая, но все органично. Вторая детская - линии диванов, светильников, ручек на мебели.... Это ли ни дизайн? Все соединено в единое, что то легкое и неуловимое. В интерьере нет кричащих нот и это круто!
Очень! Очень круто! Дизайн, именно дизайн, загородного дома, задел до глубины души! Очень уютно, много воздуха и пространства, а фишка с диванами мне очень понравилась, несколько человек в одной комнате одновременно общаются имея личное мягкое свободное пространство! Обязательно возьму эту идею, для своего дома. Реальный отдых придают спокойные цвета в интерьере и иногда встречающие яркие пятна в люстре, в цветах, диване - придают оптимизм и рождают новые идеи. Нет перегруженности ни в чём. Раздвижные двери и оформление проема, мне тоже очень понравилось. Браво!
УЖАС!!! От архитектуры дома с зелёной крышей и ужасными делениями в окнах, до всего интерьера в целом. Возможно, хозяева дома и не понимают что можно было сделать гораздо лучше.
Мы имеем дачу в том же месте, что и представленный на конкурсе дом. Проходя мимо дома все поворачиваются, останавливаются и конечно обсуждают. Теперь я увидела, как там внутри. Очень красиво, может быть удастся побывать у них в гостях.
Пафосно, но уныло и непрактично. Не для жизни, а для показухи!
Люди отдыхают с удовольствием, все использованные материалы практичны, смотря как ими пользоваться... Что до пафоса - здесь далеко. Все сделано предельно сдержанно. Уныло? Может быть на любителя, в данном случае для комфортного отдыха этой семьи. Зачем раздражающие элементы на отдыхе, когда за окном такая природа...(Зырянова Наталья)
Очень светло и воздушно, для загородного дома великолепный вариант. Понравилась идея с покрытием потолка мансардного этажа, выглядит великолепно (как раз искал идеи для аналогичного пространства). Очень хорошо смотрятся раздвижные двери на этом же этаже и оформление проема. Единственное, что субъективно не понравилось - это стиль духового шкафа и вытяжки, можно было выбрать что-нибудь попровансестее) но это дело вкуса.
Дети будут одни на даче? Комнаты для родителей не предусмотрено....
Красивый дом. Особенно порадовали шары в туалете.
Это все выглядит уныло и грустно, начиная с дизайна и заканчивая фото(.
Мне бы такую "обычную дачу". Посмотрел фото этого дома и появилась реальная мечта. Прочел негативные комментарии и подумал, а может гости и карлик покажут что-то своё. Возможно есть что-то столь чудесное и реальное, что надо мечтать не о таком доме за городом? Автору похвала, а хозяевам зависть по хорошему конечно.
очень уютно и отличная цветовая гамма. мне понравилось.
Для меня это идеальный дачный дом! Сюда действительно хочется сбежать от суеты, пыли и шума. Эко стиль самый подходящий вариант для такого дома. Ничто не угрожают здоровью. Все материалы натуральные, цвета природные, технологии прогрессивные. А просторы мечта каждого второго. Очень понравились светильники в виде корабликов! Дом получился уютным, светлым, не загроможденным, где действительно хочется жить!
солнечный интерьер
Это просто расставленная мебель по периметру комнат. Почему нет керамической плитки (или другой отделки для мокрой уборки ) в санузлах-элементарно о гигиене не подумали. Можно было сделать конфету ,а получилось.....
Круто !
Всем добрый день! Эта дача принадлежит моим очень хорошим друзьям и партнерам. Не стала писать комментарий сразу, можно сказать , что выжидала время. К сожалению, фото не передает всю атмосферу этого дома, его энергетику. Огромные окна, высокие потолки, светлые тона, большое пространство гостиной -столовой -все это дает ощущение свободы, соединения с природой. Ты полностью отключаешься от бытовухи, забываешь о своих проблемах и наслаждаешься отдыхом. Это и было главной задачей этого дома. Не перегрузить его деталями, цветами, мебелью. Прожив в доме некоторое время, друзья конечно же увидели некоторые недочеты, которые были указаны в комментариях. Над ними работают и исправляют. Хотелось особо отметить про пустоту в гостиной. Это самое любимое место детей и нас взрослых. На ковре располагаются все. Нарды, карты для взрослых, лего для детей .Более подходящего места для большой и дружной компании (иногда она достигает 20 человек) просто не найти. Дизайнер справилась с задачей на 200%.
Интерьер получился очень красивый и воздушный. В этом доме хочется просыпаться по утрам, пить кофе и просто жить. Большое пространство и наличие стольких диванов позволит приглашать друзей и с комфортом проводить там время. Особенно поразила люстра, которая лишний раз подчеркивает легкость дизайна.
Фисташковый удар.
А где, собственно, интерьер?
атмосфера светлого и уютного дома,.... именно дома, не дачи...архитектурные решения добавляют света и только от одного солнца в окнах хочется улыбаться...интерьер немного вопросительный, это однозначно, но как всегда понимаю что дизайнер шёл на компромисс с заказчиком и всей его многочисленной семьёй....
не большое замечание ...,уж позвольте....почему отделка наклонного потолка на 2 этаже сделана таким материалом, он вступает к конфликт со стенами и потолком....
имхо конечно...
По фото: освещение и цвет не напрягает и расслабляет. Но ощущение, что потолки "массивны" и давят (опять же, по фото)
Аплодирую!!!! Поздравляю с великолепным воплощением задуманного !!! Молодцы!
Дом вписался в лесной массив ИДЕАЛЬНО!!! Витражные окна - СУПЕР!!! Дизайн внутри дома - КЛАСС!!!
Хороший загородный дом, для большой семьи! Спокойный и гармоничный дизайн.
Мы имеем дачу в том же месте, что и представленный на конкурсе дом. Проходя мимо дома все поворачиваются, останавливаются и конечно обсуждают. Теперь я увидела, как там внутри. Очень красиво, может быть удастся побывать у них в гостях.