ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

6 апр 2017 в 22:19

Пафосно, но уныло и непрактично. Не для жизни, а для показухи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 02:38

Люди отдыхают с удовольствием, все использованные материалы практичны, смотря как ими пользоваться... Что до пафоса - здесь далеко. Все сделано предельно сдержанно. Уныло? Может быть на любителя, в данном случае для комфортного отдыха этой семьи. Зачем раздражающие элементы на отдыхе, когда за окном такая природа...(Зырянова Наталья)

ОТВЕТИТЬ
Владислав
7 апр 2017 в 08:34

Очень светло и воздушно, для загородного дома великолепный вариант. Понравилась идея с покрытием потолка мансардного этажа, выглядит великолепно (как раз искал идеи для аналогичного пространства). Очень хорошо смотрятся раздвижные двери на этом же этаже и оформление проема. Единственное, что субъективно не понравилось - это стиль духового шкафа и вытяжки, можно было выбрать что-нибудь попровансестее) но это дело вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 09:41

Дети будут одни на даче? Комнаты для родителей не предусмотрено....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 09:51

Красивый дом. Особенно порадовали шары в туалете.

Виталий
7 апр 2017 в 10:02

Это все выглядит уныло и грустно, начиная с дизайна и заканчивая фото(.

Сергей
7 апр 2017 в 12:12

Мне бы такую "обычную дачу". Посмотрел фото этого дома и появилась реальная мечта. Прочел негативные комментарии и подумал, а может гости и карлик покажут что-то своё. Возможно есть что-то столь чудесное и реальное, что надо мечтать не о таком доме за городом? Автору похвала, а хозяевам зависть по хорошему конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:12

очень уютно и отличная цветовая гамма. мне понравилось.

Ирина
7 апр 2017 в 12:42

Для меня это идеальный дачный дом! Сюда действительно хочется сбежать от суеты, пыли и шума. Эко стиль самый подходящий вариант для такого дома. Ничто не угрожают здоровью. Все материалы натуральные, цвета природные, технологии прогрессивные. А просторы мечта каждого второго. Очень понравились светильники в виде корабликов! Дом получился уютным, светлым, не загроможденным, где действительно хочется жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:01

солнечный интерьер

Михаил
7 апр 2017 в 14:46

Это просто расставленная мебель по периметру комнат. Почему нет керамической плитки (или другой отделки для мокрой уборки ) в санузлах-элементарно о гигиене не подумали. Можно было сделать конфету ,а получилось.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 16:28

Круто !

Гость
8 апр 2017 в 16:08

Всем добрый день! Эта дача принадлежит моим очень хорошим друзьям и партнерам. Не стала писать комментарий сразу, можно сказать , что выжидала время. К сожалению, фото не передает всю атмосферу этого дома, его энергетику. Огромные окна, высокие потолки, светлые тона, большое пространство гостиной -столовой -все это дает ощущение свободы, соединения с природой. Ты полностью отключаешься от бытовухи, забываешь о своих проблемах и наслаждаешься отдыхом. Это и было главной задачей этого дома. Не перегрузить его деталями, цветами, мебелью. Прожив в доме некоторое время, друзья конечно же увидели некоторые недочеты, которые были указаны в комментариях. Над ними работают и исправляют. Хотелось особо отметить про пустоту в гостиной. Это самое любимое место детей и нас взрослых. На ковре располагаются все. Нарды, карты для взрослых, лего для детей .Более подходящего места для большой и дружной компании (иногда она достигает 20 человек) просто не найти. Дизайнер справилась с задачей на 200%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2017 в 17:05

Интерьер получился очень красивый и воздушный. В этом доме хочется просыпаться по утрам, пить кофе и просто жить. Большое пространство и наличие стольких диванов позволит приглашать друзей и с комфортом проводить там время. Особенно поразила люстра, которая лишний раз подчеркивает легкость дизайна.

Гость
9 апр 2017 в 05:25

Фисташковый удар.

Гость
9 апр 2017 в 21:47

А где, собственно, интерьер?

9 апр 2017 в 22:12

атмосфера светлого и уютного дома,.... именно дома, не дачи...архитектурные решения добавляют света и только от одного солнца в окнах хочется улыбаться...интерьер немного вопросительный, это однозначно, но как всегда понимаю что дизайнер шёл на компромисс с заказчиком и всей его многочисленной семьёй....
не большое замечание ...,уж позвольте....почему отделка наклонного потолка на 2 этаже сделана таким материалом, он вступает к конфликт со стенами и потолком....
имхо конечно...

Гость
10 апр 2017 в 09:47

По фото: освещение и цвет не напрягает и расслабляет. Но ощущение, что потолки "массивны" и давят (опять же, по фото)

Питер
10 апр 2017 в 19:31

Аплодирую!!!! Поздравляю с великолепным воплощением задуманного !!! Молодцы!

Гость
13 апр 2017 в 10:58

Проект вызвал много споров. Но если рассматривать в целом, то мало кто знает что такое дизайн. Дизайн - принцип сочетания удобства. экономичности и красоты. И у всех людей эти принципы индивидуальны... В этом проекте, на мой взгляд. есть все : удобство, простор, экономичность и тем более красота. Нет перегруженности деталями, лишь легкое подчеркивание некоторыми элементами.. Да, кухня, спорный вопрос с вытяжкой и техникой - но дизайнер удачно вписал их в интерьер. Потолок - игра с балками, с цветом; решение цветовой гаммы стен, кухонного гарнитура, лестницы. дивана.... Все связано между собой в целую картину. Интерьер получился очень живой, без налета пафоса. Второй этаж. Детская девочки-вопросов нет, комната небольшая, но все органично. Вторая детская - линии диванов, светильников, ручек на мебели.... Это ли ни дизайн? Все соединено в единое, что то легкое и неуловимое. В интерьере нет кричащих нот и это круто!

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 апр 2017 в 16:27

Очень! Очень круто! Дизайн, именно дизайн, загородного дома, задел до глубины души! Очень уютно, много воздуха и пространства, а фишка с диванами мне очень понравилась, несколько человек в одной комнате одновременно общаются имея личное мягкое свободное пространство! Обязательно возьму эту идею, для своего дома. Реальный отдых придают спокойные цвета в интерьере и иногда встречающие яркие пятна в люстре, в цветах, диване - придают оптимизм и рождают новые идеи. Нет перегруженности ни в чём. Раздвижные двери и оформление проема, мне тоже очень понравилось. Браво!

Гость
23 апр 2017 в 15:21

УЖАС!!! От архитектуры дома с зелёной крышей и ужасными делениями в окнах, до всего интерьера в целом. Возможно, хозяева дома и не понимают что можно было сделать гораздо лучше.

Василий
24 апр 2017 в 07:36

Дом вписался в лесной массив ИДЕАЛЬНО!!! Витражные окна - СУПЕР!!! Дизайн внутри дома - КЛАСС!!!

Анна
2 мая 2017 в 18:09

Хороший загородный дом, для большой семьи! Спокойный и гармоничный дизайн.

Соседка по даче
19 мая 2017 в 13:40

Мы имеем дачу в том же месте, что и представленный на конкурсе дом. Проходя мимо дома все поворачиваются, останавливаются и конечно обсуждают. Теперь я увидела, как там внутри. Очень красиво, может быть удастся побывать у них в гостях.