Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Интерьер от студии identique
Интерьер от студии  identique

Гость
17 мая 2017 в 17:02

100% квартира в Доме Ариант. Дизайн понравился. Кроме родительской спальни.

Виталий
15 мая 2017 в 17:31

Вы мне ответе на один вопрос, сайт почему на английском языке? И если я к вам приду, вы со мной по английски говорить будете?

Гость
15 мая 2017 в 18:34

Круто, молодцы!

Гость
15 мая 2017 в 19:12

Скучно...ничего запоминающегося...

Гость
16 мая 2017 в 07:47

Крепкая работа. Особенно радует соответствие проекту, это еще раз подтверждает что если у заказчика есть желание и финансовая возможность - то все получается как задумано.

16 мая 2017 в 09:09

как раз многое изменилось относительно задумки дизайнера.... особенно в части мебели... скорее всего не нашли достойного исполнителя.... с ними действительно проблема, все стараются удешевить изделия и превращают идею в дешёвку...
хотя справедливости ради могу сказать что у нас в городе есть мастера по части мягкой мебели, по крайней мере мой проект просто спасли...
в целом проект лёгкий, не перегружен... твердая 4.

Ильнура
16 мая 2017 в 12:19

Достойная работа, приятно смотреть. Особенно понравилась цветовая гамма всего интерьера, фактуры, наличие подсветок, В гостиной диван маловат (в реализации) на мой взгляд и шторы в спальне просятся чуть плотнее. Но я думаю,это уже был последний этап в реализации , поэтому как правило заказчик начинает уже сильно экономить. А так...молодцы!

Щанкин Владимир
16 мая 2017 в 12:41

Гармоничный интерьер, всё симпатично. В фотографиях не понравились только тюльпаны, немного "заколхозили" хороший интерьер, но общее впечатление хорошее.

Гость
16 мая 2017 в 14:14

интерьер напоминает офисный антураж, как там жить? не уютно.

Гость
16 мая 2017 в 14:26

А кошка на кухне - дизайнерская находка?

Гость
17 мая 2017 в 14:14

Повезло их коту.

Гость
17 мая 2017 в 16:14

А мне все очень понравилось! Прекрасный интерьер для жизни: все продумано до мелочей.

Гость
29 мая 2017 в 22:10

Стильный интерьер. Браво дизайнерам!!! Все продумано до мелочей, что бывает очень редко. Аксессуары здорово дополняют современный стиль в интерьере! ???