Компания отчитывалась в Минстрой как и все остальные, причем здесь количество этажей.
Продавали по договорам долевого участия, значит 100% отчитывались.
Люди берут квартиры у непонятных застройщиков, еще в и долевку, а потом кричат "Помогите!" Ну куда ж вы смотрели то и о чем думали? Кто вообще такой ООО Галактион и ЖК Акварель? впервые слышу
Самые молорики - это рЫлторы. Ни за что не отвечают! НИ ЗА ЧТО! А деньги получают... Свара - шум-гам, расследования, посадки, отставки, банкротства, а рЫлторы глядь и опять молорики.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Как Сергеич помер, так все работы и прекратились...
О, а я присматривал там хатёжку. Хотя там лучше всего свой дом, в Кременкуле круто!
Господи, ну что за люди эти дольщики? Вроде взрослые, а ума совсем что ли нет?
А кто принял дом, несоответствующий проектной документации? Подпись под документами разобрать не могут?
А что так скромно - "отдел продаж", напишите, кто эти герои!
Всех в прокуратуру. И строителей и продавцов. И собственника участка.
Компания отчитывалась в Минстрой как и все остальные, причем здесь количество этажей.
Продавали по договорам долевого участия, значит 100% отчитывались.
Барак в чистом поле - вот уж радость....
Люди берут квартиры у непонятных застройщиков, еще в и долевку, а потом кричат "Помогите!" Ну куда ж вы смотрели то и о чем думали? Кто вообще такой ООО Галактион и ЖК Акварель? впервые слышу
раньше это называли бараки в пригороде. И как на такое покупатели находятся?
Самые молорики - это рЫлторы. Ни за что не отвечают! НИ ЗА ЧТО! А деньги получают... Свара - шум-гам, расследования, посадки, отставки, банкротства, а рЫлторы глядь и опять молорики.