16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Негость
27 окт 2017 в 17:38

Объясните неграмотному, этот самый ШОС и БРИКС, будет в Челябинске или нет? Решение уже принято или нет? Потому что в открытых источниках все под большим "?" и если проанализировать прессу о месте проведения этого мероприятия то..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:00

Чего-то я не поняла, там что балконы все уберут для красоты фасада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:09

Они вот этим витражом на фасаде закрыли окна - единственный путь эвакуации из номера, кроме двери. Если в коридоре пожар, или задымление, гостю, приехавшему на саммит, останется только материть горе-проектировщиков. Вылезти на лестницу к пожарным он уже не сможет.

Гость
27 окт 2017 в 18:19

интересно - а кто купил убыточный санаторий, и за какую цену??? разбазаривают народное имущество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 18:30

Вот это по нашему. Зачем проекты какие то рисовать, тем более строить.

Гость
27 окт 2017 в 18:37

ШОС и Брикс в Челябинске? Ха-ха!! Кто - то ещё верит в эти сказки?

Гость
27 окт 2017 в 18:44

А ведь первый вариант был- "Медицинский офис- центр "Специалист". Переобулись на ходу?

Акулина Кулебякина
27 окт 2017 в 19:15

А после мероприятия 2020 года - все эти гостиницы солить что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2017 в 19:37

И снова ШОС и брикс - которых не будет от слова - совсем. Ну уймитесь же и посмотрите,наконец, вокруг себя!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2017 в 19:48

Даже с учетом санатория гостиниц для такого вселенского праздника не хватает катастрофически. Надо обязательно что-нибудь еще отелями назначить. Во Дворце спорта, что ли, раскладушки поставить. Слева ШОС, справа БРИКС или наоборот. И не улыбаться, и не смеяться, когда об этой возне с саммитами незнакомым людям рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
27 окт 2017 в 23:56

Что то странное твориться в нашем ЧЛБ. Будет у нас шос или брис - документально неизвестно. Документов нет. А бабки и рынок уже распиливают. И кто и с чьей губернаторской подачи.

Гость
28 окт 2017 в 09:02

Строил санаторий народ для оздоровления трудящихся, а теперь одно частное лицо будет владеть ! Прихватизация продолжается !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 09:59

И это является верхом архитектурного искусства? Это здание и сейчас красивым не назовешь, а с такой реконструкцией.... Просто нет слов. Один мат. Вот зачем что-то строить там, где это сроду никому не понадобится? Налоги растут, цены растут, акцизы растут и так далее. Зато зароем и разворуем миллиарды непонятно на что и для чего.

Гость
28 окт 2017 в 10:30

ШОС и БРИКС - это челябинский диагноз....

Гость
28 окт 2017 в 11:28

Потследнее забираю

28 окт 2017 в 15:38

уважаемые мыслители и правители славного града, там через здание есть гостиница, да и очень много гостиниц в городе заполнены не на максимум, точнее даже очень не на максимум. Если вы хотите освоить- так и скажите, а если присутствует здравый смысл и чуть-чуть экономики то- есть такое слово трансфер и всем гостям ЩёрСа и БрЫка места хватит. Но мне кажется тут первый вариант- разорвать шкуру, а что будет после- не наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 16:30

В своё время. работая в Полёте регулярно поправлял здоровье в этом профилактории. Даже всей семьёй там были. Очень, очень хорошее было обслуживание, лечение, питание. Весьма жаль и этот профилакторий , да и сам Полёт. Похоже государству не нужны здоровые люди и передовые технологии в приборостроении (электронная система полностью автономной системы взлёт-посадки Бурана была сделана в Полёте в купе с тогда цифровым НИИ ЧПИ (ныне ЮУрГУ)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 19:59

Господи войну пережил, перестройку пережил, 90 е пережил, метеорит пережил, кризисы постоянные переживаю, помоги после ШОСа с БРИГСа выжить.

Гость
29 окт 2017 в 09:25

Продолжение 90-х, разворовывают все последнее , новая власть гребет напоследок, набивают карманы!

светлана
29 окт 2017 в 20:54

оставьте нам теннисный клуб

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 01:01

Гостиницы строят, а санатории и профилактории закрывают. Где лечиться? Путёвок в санатории не дождаться очереди на три- пять лет. В бюджете нет денег отвечают, а на гостиницы есть. А простым людям нет возможности за деньги лечиться. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 20:15

Зачем окна закрывать фасадом? Бред. Имитация работы.
Как-то в 2000 году одной знакомой ахитекторше рекомендовал посмотреть архитектуру НюЁрка. Для саморазвития. Но у неё (да и у 99% населения) тогда не было компа. Бесполезно.
У заказчиков всё равно денег нет. И скудоумие в черепной коробке.

Гость
8 ноя 2017 в 11:39

Здание старое конечно, и вроде даже с одного крыла не достроенное!Идея нормальная, но вот меян удивляют требования парковки - 13 машино мест для 171 отдыхающего?????да еще сотрудников 27????Это как?и 9 машин для гостей ресторана????Маловато как то совсем!Это проблема многих ресторанов, нет парковки!Бывает приедешь на праздник, юбилей, а потом шарахайся ночью до машины(((