Здание бывшего санатория на Лесопарковой превратят в гостиницу
27 октября 2017, 17:02
Гость
10 ноября 2017, 23:32
ШОС будет !
Гость
8 ноября 2017, 11:39
Здание старое конечно, и вроде даже с одного крыла не достроенное!Идея нормальная, но вот меян удивляют требования парковки - 13 машино мест для 171 отдыхающего?????да еще сотрудников 27????Это как?и 9 машин для гостей ресторана????Маловато как то совсем!Это проблема многих ресторанов, нет парковки!Бывает приедешь на праздник, юбилей, а потом шарахайся ночью до машины(((
Гость
11 ноября 2017, 02:28
езди на такси!
Гость
30 октября 2017, 20:15
Зачем окна закрывать фасадом? Бред. Имитация работы.
Как-то в 2000 году одной знакомой ахитекторше рекомендовал посмотреть архитектуру НюЁрка. Для саморазвития. Но у неё (да и у 99% населения) тогда не было компа. Бесполезно.
У заказчиков всё равно денег нет. И скудоумие в черепной коробке.
Гость
30 октября 2017, 01:01
Гостиницы строят, а санатории и профилактории закрывают. Где лечиться? Путёвок в санатории не дождаться очереди на три- пять лет. В бюджете нет денег отвечают, а на гостиницы есть. А простым людям нет возможности за деньги лечиться. Где справедливость?
Гость
30 октября 2017, 12:55
Какие очереди, плати деньги и езжай в любой, хоть завтра. Я за 10 лет побывал в 4-х, нигде не переполнено, всегда есть свободные места
Гость
2 ноября 2017, 16:21
Задолбали вы со своим лечением и оздоровлением, городу нужны гостиницы причем разные. 3* для этой дыры вполне нормально.
Гость
29 октября 2017, 20:54
оставьте нам теннисный клуб
Гость
30 октября 2017, 13:34
обойдёшься)))
Гость
29 октября 2017, 09:25
Продолжение 90-х, разворовывают все последнее , новая власть гребет напоследок, набивают карманы!
Гость
28 октября 2017, 19:59
Господи войну пережил, перестройку пережил, 90 е пережил, метеорит пережил, кризисы постоянные переживаю, помоги после ШОСа с БРИГСа выжить.
Гость
28 октября 2017, 16:30
В своё время. работая в Полёте регулярно поправлял здоровье в этом профилактории. Даже всей семьёй там были. Очень, очень хорошее было обслуживание, лечение, питание. Весьма жаль и этот профилакторий , да и сам Полёт. Похоже государству не нужны здоровые люди и передовые технологии в приборостроении (электронная система полностью автономной системы взлёт-посадки Бурана была сделана в Полёте в купе с тогда цифровым НИИ ЧПИ (ныне ЮУрГУ)...
Гость
30 октября 2017, 20:12
НИИ ЦС (цифровых систем при ЮУРГУ).
работал там давно.
Гость
31 октября 2017, 16:39
Гость
30 октября 2017, 20:12
НИИ ЦС (цифровых систем при ЮУРГУ).
работал там давно.
Карманов умер, кстати, недавно. Который когда-то там командовал, если помните
Гость
28 октября 2017, 15:38
уважаемые мыслители и правители славного града, там через здание есть гостиница, да и очень много гостиниц в городе заполнены не на максимум, точнее даже очень не на максимум. Если вы хотите освоить- так и скажите, а если присутствует здравый смысл и чуть-чуть экономики то- есть такое слово трансфер и всем гостям ЩёрСа и БрЫка места хватит. Но мне кажется тут первый вариант- разорвать шкуру, а что будет после- не наши проблемы.
Гость
30 октября 2017, 12:51
Дело не в количестве мест, по регламенту каждая делегация должна жить в отдельной гостинице (в целях безопасности, все-таки первые-вторые лица государств).
Гость
28 октября 2017, 11:28
Потследнее забираю
Гость
28 октября 2017, 10:30
ШОС и БРИКС - это челябинский диагноз....
Гость
28 октября 2017, 09:59
И это является верхом архитектурного искусства? Это здание и сейчас красивым не назовешь, а с такой реконструкцией.... Просто нет слов. Один мат. Вот зачем что-то строить там, где это сроду никому не понадобится? Налоги растут, цены растут, акцизы растут и так далее. Зато зароем и разворуем миллиарды непонятно на что и для чего.
Гость
28 октября 2017, 09:02
Строил санаторий народ для оздоровления трудящихся, а теперь одно частное лицо будет владеть ! Прихватизация продолжается !!!!
Гость
31 октября 2017, 14:43
Да он продан уже давно.И владельцы там менялись пару раз.Так что не напрягайтесь сильно)
Гость
27 октября 2017, 23:56
Что то странное твориться в нашем ЧЛБ. Будет у нас шос или брис - документально неизвестно. Документов нет. А бабки и рынок уже распиливают. И кто и с чьей губернаторской подачи.
Даже с учетом санатория гостиниц для такого вселенского праздника не хватает катастрофически. Надо обязательно что-нибудь еще отелями назначить. Во Дворце спорта, что ли, раскладушки поставить. Слева ШОС, справа БРИКС или наоборот. И не улыбаться, и не смеяться, когда об этой возне с саммитами незнакомым людям рассказывать.
Ранее у Радиозавода был Руководитель, а теперь временщики.
Да... Дедуля, объективно, был не сахар последние годы, но и та сборная солянка, что сейчас у руля- совсем не радует. Чего стоит один только титул "ВРЕМЕННЫЙ генеральный директор"... Уж года три, по-моему, как временный. Не "ВРиО", как вообще-то по классификатору положено, а именно Временный. Загадка
Гость
27 октября 2017, 19:37
И снова ШОС и брикс - которых не будет от слова - совсем. Ну уймитесь же и посмотрите,наконец, вокруг себя!
Ну вообще то, как я понял, профилакторий принадлежал "Полёту", частной компании, а они кому хотят тому и продают. А цена Вам зачем, купить хотели?
Профилакторий принадлежал тому, кто снес цеха завода, дом культуры и построил на их месте ЖКЛесопарковый..
Гость
27 октября 2017, 18:09
Они вот этим витражом на фасаде закрыли окна - единственный путь эвакуации из номера, кроме двери. Если в коридоре пожар, или задымление, гостю, приехавшему на саммит, останется только материть горе-проектировщиков. Вылезти на лестницу к пожарным он уже не сможет.
Гость
27 октября 2017, 18:00
Чего-то я не поняла, там что балконы все уберут для красоты фасада?
Гость
27 октября 2017, 21:20
да, их уже убирают!
Гость
28 октября 2017, 19:56
Давайте, давайте, санатории в которых раньше оздоравливались люди. Становятся не доступными, и так по области.
Гость
27 октября 2017, 17:38
Объясните неграмотному, этот самый ШОС и БРИКС, будет в Челябинске или нет? Решение уже принято или нет? Потому что в открытых источниках все под большим "?" и если проанализировать прессу о месте проведения этого мероприятия то..........
Гость
27 октября 2017, 23:45
"Бабки" из бюджета выделят, распилят - это точно будет.
Достижения
Твой первый