ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

28 окт 2017 в 15:38

уважаемые мыслители и правители славного града, там через здание есть гостиница, да и очень много гостиниц в городе заполнены не на максимум, точнее даже очень не на максимум. Если вы хотите освоить- так и скажите, а если присутствует здравый смысл и чуть-чуть экономики то- есть такое слово трансфер и всем гостям ЩёрСа и БрЫка места хватит. Но мне кажется тут первый вариант- разорвать шкуру, а что будет после- не наши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 16:30

В своё время. работая в Полёте регулярно поправлял здоровье в этом профилактории. Даже всей семьёй там были. Очень, очень хорошее было обслуживание, лечение, питание. Весьма жаль и этот профилакторий , да и сам Полёт. Похоже государству не нужны здоровые люди и передовые технологии в приборостроении (электронная система полностью автономной системы взлёт-посадки Бурана была сделана в Полёте в купе с тогда цифровым НИИ ЧПИ (ныне ЮУрГУ)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2017 в 19:59

Господи войну пережил, перестройку пережил, 90 е пережил, метеорит пережил, кризисы постоянные переживаю, помоги после ШОСа с БРИГСа выжить.

Гость
29 окт 2017 в 09:25

Продолжение 90-х, разворовывают все последнее , новая власть гребет напоследок, набивают карманы!

светлана
29 окт 2017 в 20:54

оставьте нам теннисный клуб

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 01:01

Гостиницы строят, а санатории и профилактории закрывают. Где лечиться? Путёвок в санатории не дождаться очереди на три- пять лет. В бюджете нет денег отвечают, а на гостиницы есть. А простым людям нет возможности за деньги лечиться. Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2017 в 20:15

Зачем окна закрывать фасадом? Бред. Имитация работы.
Как-то в 2000 году одной знакомой ахитекторше рекомендовал посмотреть архитектуру НюЁрка. Для саморазвития. Но у неё (да и у 99% населения) тогда не было компа. Бесполезно.
У заказчиков всё равно денег нет. И скудоумие в черепной коробке.

Гость
8 ноя 2017 в 11:39

Здание старое конечно, и вроде даже с одного крыла не достроенное!Идея нормальная, но вот меян удивляют требования парковки - 13 машино мест для 171 отдыхающего?????да еще сотрудников 27????Это как?и 9 машин для гостей ресторана????Маловато как то совсем!Это проблема многих ресторанов, нет парковки!Бывает приедешь на праздник, юбилей, а потом шарахайся ночью до машины(((