Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Океан и русская березка: ремонт для дружной семьи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
20 июн 2018 в 11:02

Первое впечатление: ничего особенного.
Послевкусие:
1. Ремонт старый. Ну, или кажется старым.
2. И умом, и глазами - генеральная уборка напрашивается
3. Сюжет не интересный, но, как мне кажется, любимый для хозяев, и это уже неплохо.
4. Не понятен цветок под потолком
5. Крепление полотенцесушителя заходит на обналичник двери - надо было поменьше размер выбрать.
6. Полотенца веселенькие, но не в тему.
7. Смысл угловой полки в туалете?
8. Раскладка кафеля на полу не симметричная. Понятно, что кусочек узкий, но, возможно, лучше была бы раскладка по диагонали?
8. И, наконец, НАКЛЕЙКУ С УНИТАЗА УБЕРИТЕ!

Гость
20 июн 2018 в 09:33

Черные решетки вентиляции и желтые швы раковины в туалете нужно было почистить.

Гость
20 июн 2018 в 09:49

ну так средненько......

20 июн 2018 в 15:55

Эх, березка в туалете... Надо ещё портрет Есенина повесить;)

Челяба-мэн
20 июн 2018 в 13:14

К конкурсной съемке надо готовить помещение: убрать лишнее, подчеркнуть достоинства цветовыми мелочами, проверить "картинку".

Гость
20 июн 2018 в 10:11

Вах... Дельфины ... Хит продаж нулевых !!!

Гость
20 июн 2018 в 13:44

Наш народ всё время норовит картинки создать в ванной комнате. даже в 20метровых ванных комнатах богаче и элегантнее выглядят монохромные стены. Какие-то разномастные полотенца висят, тоже с рисунками, шкафчик с кучей мелочевки , короче, лично мне-нет! Сорри, базар-вокзал, а не дизайн. При том, что в инете миллионы красивых и стильных дизайнерских идей по ремонту санузлов, и маленьких в том числе. .

Гость
20 июн 2018 в 14:14

Вообще не понятно, зачем душ на эту стену вешать, мало того, что он картинку закрывает, так это ещё крайне не практично

Гость
20 июн 2018 в 16:39

Честно... мрак... вот прям деревня 70гг. Затраты есть, лоска нет.

Гость
20 июн 2018 в 09:28

интересное дело. Сделать ремонт, выиграть и получить сертификат на то, что уже не нужно.

Гость
20 июн 2018 в 10:19

ммда.....

елена
20 июн 2018 в 10:21

Наклейку с унитаза убрать,емкость для ершика заменить, можно белого цвета.Красный квадрат на первом плане, это , наверное. освежитель воздуха ? Срочно найти ему место подальше от глаз. Подберите полотенца по цвету ближе к цветовой гамме ванной! Лучше белого цвета с миним.декором голубого или синего цвета, может полоска и т.п. Часть полотенец пусть висит, а другая часть лежит свернутая рулончиками. А то висят , как флаги, да еще и разных цветов, не самых приятных. Извините, если что. С наилучшими пожеланиями.

Гость
20 июн 2018 в 11:45

Почему они вытираются такими маленькими полотенцами?

Гость
20 июн 2018 в 13:58

Как на Мальдивах побывал.

Гость
20 июн 2018 в 14:10

Если такая грязь на вентиляции и раковине в туалете, не сложно представить во что превратится раздвижной экран на ванной, в вашем случае намного актуальнее шторка, ее можно менять без особых затрат.

Гость
21 июн 2018 в 00:44

Ка будто совок вернулся.

Гость
21 июн 2018 в 16:27

То бабочки, то береза! Типа шел по лесу, приспичило и присел под березку . Вместо туалетной бумаги можно лопушков раскидать))))

Гость
20 июн 2018 в 10:54

Который легко открывается.. (короб в туалете)...
Легко СНИМАТЬСЯ он должен. Целиком. А не открываться