28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
22 июн 2018 в 09:20

Вот это я понимаю. Раздельный санузел, не раздражающие цвета, продуманно все. Молодцы. Значительно лучше, чем ранее нахвалеемый совмещенный больничный санузел от людей с буйной фантазией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:42

очень здорово)))) солнечно и жизнерадостно)) ничего лишнего

Фото пользователя
22 июн 2018 в 09:50

Пока что лучшее, что здесь было

Вузлик
22 июн 2018 в 09:19

Красиво) Захотелось всю квартиру увидеть.

аватar
22 июн 2018 в 09:45

Класно! Без лишнего. Мне нравится)

Гость
22 июн 2018 в 11:11

Анна, это потрясающе. Вкусно, сочно, но без перебора. Очень захотелось увидеть всю квартиру.
Тоже люблю яркие оттенки, но сама бы не решилась на такую плитку, а в итоге отлично получилось!
Удачи в конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:20

О как мне нравится, когда с\у и ванную не закатывают полностью кафелем. Штукатурка, покраска и кафель в мокрых зонах. Отлично. Пока этот проект лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:42

Классно получилось, с характером, всё удобно.

Гость
22 июн 2018 в 13:10

Приятное и свежее сочетание. А вот чисто из интереса, насколько хорошо из такой раковины вода уходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:56

Очень красиво, Анна, у вас отличный вкус)) подскажите, плитку на пол где покупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:28

Отличная работа! Стильно и прекрасный пример того, как на маленькой площади уместить все необходимое . Я бы среди черных полотенец одно желтое повесила или с рисунком как на плитке напольной)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:37

Пол веселенький, ну и все остальное тоже. Мне понравилось. Не типично, а это и похвально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 09:46

Очень веселенько, мне нравится

Гость
25 июн 2018 в 12:03

Понравилось ОЧЕНЬ!)Молодцы)

Гость
10 июл 2018 в 18:47

Одна из лучших работ.)

Гость
22 июн 2018 в 10:03

1. Почему душ (или что это - для смывания в унитаз) посередине стены? С него же капает!
2. "Я очень люблю акценты и насыщенные цвета в интерьере, для меня бежево-коричневый ремонт — это скучно и однообразно." Автор - я открою вам глаза: ваша ванна бежево-бело-голубая-коричневая! Одним словом ОДНООБРАЗНАЯ ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:43

На данный момент этот проект однозначно лидер. После бабочек, непонятных рисунков, всех предыдущих работ. Это пример того, что не имея больших площадей и огромных материальных вложений, можно сделать современный стильный ремонт. Это и есть чувство вкуса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:21

пестрота радует когда смотришь впервые, но когда уже несколько раз посмотрел и все разглядел, то мнение меняется

Гость
22 июн 2018 в 10:33

Ничего, к старости переделаете под "бежево-коричневую"!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 июн 2018 в 11:59

Лично меня очень позабавила картинка "do what you love" в санузле!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:27

Гигиентический смеситель напротив входа не лучшее решение. Место ему за шкафом.

ОТВЕТИТЬ
челябинец 53 года
22 июн 2018 в 19:43

Молодец ! Вкус,молодость ,смелость - жить здесь и сейчас ! Всегда завидовал людям с хорошим вкусом, и дерзости не занимать автору....Удачи !

Гость
17 июл 2018 в 15:46

зачем душ рядом с унитазом

Гость
22 июн 2018 в 09:43

опять плитка кабанчик и ИКЕЯ - скуучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 16:05

капец,все свалили в одну кучу!
Такая безвкусица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:01

Пестрая плитка напольная совершенно не в кассу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:09

Работа хорошая, но..
То ли умывальник не там, то ли машинка стиральная не вписывается, смотрится странно.. что то лишнее.. с цветом тоже не везде к месту.

ОТВЕТИТЬ